Отзывы-смеситель FRAP-немецкое качество и надежность.

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 210
Сообщения: 6596
Пункты репутации: 578
Зарегистрирован: 22 фев 2013 07:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Медали: 10
Мой любимый Организатор (2) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (3)

Изображение
Изображение


Выбирая смеситель для ванны или душа, мы хотим, что бы он был надежным, удобным и органично вписывался в интерьер. Желательно также, чтобы стоимость была в разумных пределах. Среди огромного количества производителей смесители FRAP по отзывам пользователей выглядят очень конкурентно и вполне соответствуют вышеперечисленным требованиям.

Смесители FRAP являются очередным доказательством того, что китайские товары, изготовленные в заводских условиях, практически ни в чем не уступают европейским аналогам. А по стоимости выглядят гораздо привлекательнее.

Для изготовления смесителей FRAP используется итальянское оборудование, а исходным материалом является высококачественная латунь. Что же касается ассортимента, то выбор чрезвычайно широк. Среди представленных форм и модификаций каждый сможет найти себе смеситель по душе и по приемлемой цене.

Доступные цены и качество этих смесителей не заставят Вас долго задумываться при выборе подходящей Вам модели. Если Вы надумали купить смеситель дешево, пусть это будет именно FRAP!
Последний раз редактировалось Coffee 24 май 2016 02:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 210
Сообщения: 6596
Пункты репутации: 578
Зарегистрирован: 22 фев 2013 07:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Медали: 10
Мой любимый Организатор (2) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (3)

| #2
Так как закупка новая, предлагаю просмотреть отзывы с интернета от людей, уже использующих сантехнику этой марки :smile: .
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1703
Сообщения: 2054
Пункты репутации: 882
Зарегистрирован: 01 янв 2012 20:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #3
Добрый день хотела бы поделиться своими впечатлениями о кухонном смесителе Frap, пользуемся не первый год, качество отменное, ни разу не подводил, несмотря что пользуемся довольно часто. Очень привлекательный дизайн, в магазине приобретали около двух лет назад за 5 000 рублей. Всем друзьям и родственника рекомендую приобретать смесители именно данного производителя.

Изображение :dance3: :dance3: :dance3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 1330
Пункты репутации: 403
Зарегистрирован: 09 июл 2013 14:41
Откуда: 89О292824О1 Наталия
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #4
Дoброго времени суток! Случайно обнаружила закупку сантехники Frap и очень удивилась ценам на смесители! Очень приятные цены для такого качества! Делала капитальный ремонт в квартире 5 лет назад. И поскольку в сантехнике ничегошеньки не понимаю смесители в кухню и сан.узел мне выбирали профессиональные сантехники. По их словам это было лучшее в этом ценовом сегменте. Тогда они мне обошлись каждый по 3500-4000 на три смесителя выходило не дешево. Но! Тьфу-тьфу! Ни каких протечек, скрита, тарахтения и т.п. Выглядят и работают великолепно! Так что если выбираете смеситель, то рекомендую Frap. :-)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 852
Сообщения: 447
Пункты репутации: 469
Зарегистрирован: 19 янв 2016 19:36
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

| #5
заказывала себе смеситель для кухни из разряда эконом - всего за 700руб. была приятно удивлена качеством!!! И быстротой доставки в ЦР :give_rose:
у меня на кухне литовский смеситель стоял за 2500руб из "Водолея"-такой отвратительный, никак воду не хотел смешивать по-человечески.
а на новый смеситель нарадоваться не могу-керамические прокладки позволяют легко открывать и закрывать воду.
Единственный нюанс-не смогли с первого раза прикрутить к мойке 9ну чтобы он не вертелся, а крепко стоял), так как столешница+мойка оказались слишком тонкими-пришлось вставлять дополнительный слой, но муж с этим справился (не знаю, понятно ли объяснила, в чем загвоздка случилась).
спасибо за закупку, буду обязательно рекомендовать всем родственникам и друзьям :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 662
Сообщения: 334
Пункты репутации: 309
Зарегистрирован: 09 апр 2014 18:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #6
заказывала смеситель для ванны FRUD R22101 для ванны и оч.довольна.

плавно работает
посмотрим как в эксплуатации

планирую и на кухне поменять!

спасибо за оперативность и цену
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 210
Сообщения: 6596
Пункты репутации: 578
Зарегистрирован: 22 фев 2013 07:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Медали: 10
Мой любимый Организатор (2) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (3)

| #7
мама2мальчиков
Спасибо за отзыв! :give_rose:
Рада, что Вам понравилось! Качество у смесителей действительно хорошее-проверено временем многих покупателей!
Пользуйтесь с удовольствием! :kiv:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 210
Сообщения: 6596
Пункты репутации: 578
Зарегистрирован: 22 фев 2013 07:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Медали: 10
Мой любимый Организатор (2) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (3)

| #8
Добавлю еще отзыв наших участников:
Цитата:
Здравствуйте! Огромное спасибо, что помогаете сэкономить семейный бюджет :yahoo: заказывала смеситель FRAP 4202-В (цена с орг и доставкой 883,07руб) и заплатила можно сказать в 2!!! раза меньше, чем в наших Зеленогорских магазинах, к сожалению купила не ту подводку (короткую) и пришлось ехать в магазин а там и узнала цену на приобретенный у Вас смеситель, там его цена 1750руб :eek: пошла в следующую закупку, еще хочу поменять один смеситель :vel:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 388
Сообщения: 331
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 15 авг 2013 15:42
Откуда: Железнодорожный район г.Красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

| #9
Добрый вечер. Заказывала в СП 21 Смеситель для ванны FRAP 3080 боковая ручка. После двух недель эксплуатации перестал работать переключатель. Вода льется одновременно из крана и из душа (пару раз уже затопили соседей). Сантехник из управляющей компании посмотрел, сказал ремонту смеситель не подлежит...Получается выкинула на ветер 4469.56? Сомнительная экономия, в магазине хотя бы брак забрали назад...Так что девочки, подумайте хорошо, прежде чем заказывать, как сделала это я, начиташись исключительно(!!!) положительных отзывов...Скупой платит дважды...
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 210
Сообщения: 6596
Пункты репутации: 578
Зарегистрирован: 22 фев 2013 07:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Медали: 10
Мой любимый Организатор (2) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (3)

| #10
annasahsa писал(а):
Добрый вечер. Заказывала в СП 21 Смеситель для ванны FRAP 3080 боковая ручка. После двух недель эксплуатации перестал работать переключатель. Вода льется одновременно из крана и из душа (пару раз уже затопили соседей). Сантехник из управляющей компании посмотрел, сказал ремонту смеситель не подлежит...Получается выкинула на ветер 4469.56? Сомнительная экономия, в магазине хотя бы брак забрали назад...Так что девочки, подумайте хорошо, прежде чем заказывать, как сделала это я, начиташись исключительно(!!!) положительных отзывов...Скупой платит дважды...

Добрый!
Во-первых: на смесители идет гарантия один год! При первых признаках подтекания Вам надо было как минимум связаться со мной. Возможно, даже работник компании заехал и посмотрел бы физически на неисправность. Если вдруг подтвердился бы брак (что за 8 лет продаж ни разу не было), смеситель забирается и деньги возвращаются. Это обязательное условие нашей закупки.

Во-вторых: за 1,5 года на нашем сайте было продано около 170шт смесителей. Только ДВА раза ко мне обратились девушки с вопросами о неисправностях ,которые при проверке не спец. оборудовании не подтвердились и смесители оказались полностью исправными. Деньги обеим участницам были возвращены в полном объёме.

Ну и в третьих: Сантехники из ЖЕКа... Это отдельная песня..) Сколько я выслушала про них от покупателей :impossible: ...((( Бывали случаи, когда покупатели приходили ко мне в магазин и аналогично говорили-"пришел сантехник, поставил (пришел убрать протечку), все бежит, он сказал смеситель брак, забирайте в магазине деньги". А у смесителя все гайки покорябаны, содраны-вообщем, внешний вид брр.. Отправляем поставщику на диагностику-все рабочее, все исправное :unknown: А сантехник з/п за вызов получил.

Вот смотрите-проведу аналогию.
Вы купили в магазине утюг. На него идет гарантия год. У вас он через месяц перестал работать. Куда вы обратитесь? Правильно, туда, где покупали-в магазин. А там уже диагностика в специализированном сервисном центре.
Так же и у нас. Если у вас возникают вопросы по эксплуатации товара-вы обращаетесь ко мне в первую очередь, а там уже дальше решаем. Не надо звать сантехников. Ну вот не надо. Честных, грамотных и хороших сантехников совсем мало. Чё попало наделают, чё попало наговорят-вот и все..((

И поверьте-я никогда бы не стала открывать закупку с изначально сомнительным качеством смесителей.
Да, их сейчас много-кварцы, кристаллы и т.п. Цена совсем недорогая-но и брака по ним-это капец. Три из пяти купленных несут обратно.
У фрапов действительно хорошее качество за такие деньги. Поэтому хочу, чтобы у вас всех стояли дома нормальные, качественные смесители за разумные деньги! :good:

Прошу Вас связаться со мной по тлф (указан под аватаркой) и обсудить все нюансы :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: