Отзывы Текстильный ШОП!

Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 564
Сообщения: 329
Пункты репутации: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2014 12:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

Да, на двух комплектах написан сатин.
Изображение
Вторую уже выкинула))))
Стирку достойно пережил один комплект, второй ещё не стирали, но думаю будет такой же эффект))) не линяет, единственное что шерсть кошкину хорошо пододеяльник цеплял)))
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #72
Sunlina писал(а):
Да, на двух комплектах написан сатин.
Изображение
Вторую уже выкинула))))
Стирку достойно пережил один комплект, второй ещё не стирали, но думаю будет такой же эффект))) не линяет, единственное что шерсть кошкину хорошо пододеяльник цеплял)))

Спасибо вам большое за информацию :give_rose:
Буду знать :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 316
Сообщения: 135
Пункты репутации: 179
Зарегистрирован: 26 июн 2015 17:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1)

| #73
Добрый день! Заказала комплект постеленного белья 06 Евро, на упаковке написано САТИН, а не софкоттон!!!!!! Комплект не соответствует картинке на фото ( на фото 1. пододеяльник двух сторонний, а пришел белый с рисунком и местами выцветший. 2. Простыня пришла тоже белая с рисунком, должна быть синяя. 3.наволочки 50*70 (одна белая, другая с желтым оттенком) на фото они синие с рисунком, окантовки на всех наволочках нет как на фото) . Скупой платит дважды -это истина. Не надо кидаться на распродажи!!!!!!!
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #74
djkmneif писал(а):
Добрый день! Заказала комплект постеленного белья 06 Евро, на упаковке написано САТИН, а не софкоттон!!!!!! Комплект не соответствует картинке на фото ( на фото 1. пододеяльник двух сторонний, а пришел белый с рисунком и местами выцветший. 2. Простыня пришла тоже белая с рисунком, должна быть синяя. 3.наволочки 50*70 (одна белая, другая с желтым оттенком) на фото они синие с рисунком, окантовки на всех наволочках нет как на фото) . Скупой платит дважды -это истина. Не надо кидаться на распродажи!!!!!!!

Добрый день, про то что приходит сатин , а не софткоттон, девочки уже писали :unknown:
А по поводу выцвевшего белья, можно фото?
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #75
СоколовскаяНА писал(а):
Гестия, здравствуйте!
Огромное спасибо за мой долгожданный заказик! :kiss: :love3: :give_rose:
Очень долго я не решалась сделать заказ дивандеков, выпытывая у Вас хоть какую-нибудь информацию или отзыв по ним, но всё было безуспешно. :unknown: Никто отзыва не оставлял. :eek: В конце концов, после долгих и мучительных раздумий, я решилась на столь "героический шаг" :jokingly: , а сегодня получив свою покупочку ни капельки не пожалела о своём выборе. :girl_claping: :good: Приобретение моё оказалось весьма замечательнейшее! Цвет правда пришёл немного светлее, чем нам бы хотелось, т.к. мебель выполнена из коричневой кожи, а дивандеки песочного цвета. Но в принципе выглядят неплохо. Мы с супругом остались довольны. Позже напишу отзыв. :wink: А сейчас ещё раз благодарю Вас, Катюша! :give_rose:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6590
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3019
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #76
Всем, здравствуйте! :greet:
Оставляю отзыв по дивандекам. Т.к. сама очень долго не могла сделать свой выбор (решение принималось мной на протяжении полугода, примерно!!!), ввиду того, что не имела представления по их качеству, размерности и т.д. и т.п. А приобрести какую-либо накидку или покрывало весьма хотелось, т.к. я замучилась сидеть голой задницей на нашем кожаном диване, пытаясь при этом сесть на какое-нибудь покрывало или диванную подушку. Извините за откровенность....но подчас, это правда неприятно, прилипать ногами или другими частями своего тела к кожаной обивке! :cry3: Это было маленькое отступление от главной темы. :wink:
Ну, начнём пожалуй:
Заказывала вот такую позицию: "Многофункциональный комплект дивандеков 39". Комплект пришёл в большущей сумке, пардон, не сфотала, не терпелось быстрее застелить свои дивандеки на диванчик.
Размеры: 1 шт.- 72смх2м 12см; 2шт. 72 смх1м 60см. Соответственно немного больше заявленных размеров, чуть-чуть. :wink:


Изображение Изображение Изображение Изображение

По цветовой гамме дивандеки немного не соответствуют тому оттенку, который размещен в каталоге. Наша мебель, как можно наблюдать на фото, намного темнее. Хотелось бы более коричневых оттенков, но что пришло, то пришло. Вредничать уже не будем, довольствуемся тем, что приобрели по заочному знакомству. Очень мягкие и приятные по тактильным ощущениям. :biggrin:

Изображение Изображение

Это изнаночная сторона, не скользящая, как заявлено в каталоге силиконовая. Но я особого силиконового слоя не заметила, но она не очень соскальзывает с кожаной обивки.

Изображение Изображение

А лицевая - мягкая и ворсистая!!!

Изображение Изображение

Вердикт: дивандеки нам очень-очень понравились, рекомендую!!!

P.S. У кого возникли вопросы - пишите, с радостью отвечу!
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #77
СоколовскаяНА
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за такой подробный отзыв с фоточками :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Думаю очень он поможет при выборе :good:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6590
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3019
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #78
Здравствуйте, Гестия!
Всегда рада помочь с выбором, т.к. сама иногда пребываю в смутных сомнениях выбирая что-либо. А потому перелопачиваю кучу информации на сайте и в инете, прежде чем определюсь с заказом. :girl_angel:
Кстати, после недельного опробирования выше описанного приобретения могу констатировать, что силиконовой подложки нет. :unknown: На диване дивиндеки не слишком сползают после ёрзания на них членов семьи :xix: , а вот на кресле он постоянно съезжает и собирается на сиденье, ввиду того, что застелен дивандек и на подлокотники, см. фото, приходится постоянно поправлять его, хоть на двухсторонний скотч прилипляй! :biggrin: Ну эту проблемку мы как-нибудь решим. :wink: В целом же дивандеки, и правда, классненькие, ещё раз хочу порекомендовать!!! :good: :girl_claping:
А ещё я приобрела в этой СП постельное белье однотонное 65 Евро, также хочу порекомендовать. Цвета яркие и насыщенные, очень мягонькое и приятное по тактильным ощущениям. Не линяет. А самое главное постельное белье с размером Евро по замечательно приемлемой стоимости! :wink: :girl_claping:
Гестия, большущее Вам спасибо за эту замечательную СП! :kiss: :love3: :give_rose: Надеюсь, что ещё ни раз загляну в неё! :girl_angel:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #79
СоколовскаяНА писал(а):
Здравствуйте, Гестия!
Всегда рада помочь с выбором, т.к. сама иногда пребываю в смутных сомнениях выбирая что-либо. А потому перелопачиваю кучу информации на сайте и в инете, прежде чем определюсь с заказом. :girl_angel:
Кстати, после недельного опробирования выше описанного приобретения могу констатировать, что силиконовой подложки нет. :unknown: На диване дивиндеки не слишком сползают после ёрзания на них членов семьи :xix: , а вот на кресле он постоянно съезжает и собирается на сиденье, ввиду того, что застелен дивандек и на подлокотники, см. фото, приходится постоянно поправлять его, хоть на двухсторонний скотч прилипляй! :biggrin: Ну эту проблемку мы как-нибудь решим. :wink: В целом же дивандеки, и правда, классненькие, ещё раз хочу порекомендовать!!! :good: :girl_claping:
А ещё я приобрела в этой СП постельное белье однотонное 65 Евро, также хочу порекомендовать. Цвета яркие и насыщенные, очень мягонькое и приятное по тактильным ощущениям. Не линяет. А самое главное постельное белье с размером Евро по замечательно приемлемой стоимости! :wink: :girl_claping:
Гестия, большущее Вам спасибо за эту замечательную СП! :kiss: :love3: :give_rose: Надеюсь, что ещё ни раз загляну в неё! :girl_angel:

Здравствуйте, буду очень рада всегда вас видеть :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 16
Сообщения: 11
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2017 17:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #80
Заказывала универсальный чехол на диван, цвет как и на картинке, качество хорошее, в общем покупкой своей полностью довольна. Спасибо организатору за закупку :zov:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: