ОТЗЫВЫ ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Дорогие участники и участницы,в этой темке жду ваших отзывов :a1: :a2:

Изображение
Последний раз редактировалось Гестия 05 сен 2015 03:42, всего редактировалось 1 раз.
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Baiza писал(а):
Девочки, забрала свое богатство :heart: делюсь:
Изображение - шампунь "Объем и блеск волос". После одного использования пока ни чего про объем и блеск сказать не могу, но пахнет вкусненько и волосы расчесать не проблема. Да и бутыль огромный - надолго хватит :good:
Изображение Изображение Изображение восстанавливающая база под макияж. Применяется до тонального крема. Фиолетовый цвет (у меня такой) хорошо маскирует синяки и веснушки (Мои веснушки замаскировал полностью :girl_claping: ) . Зеленый цвет хорошо маскирует покраснения (обязательно возьму в след.раз) :good: .
Изображение Изображение Изображение Изображение Крем с защитным фактором SPF50++RA+++ Анти возрастной осветляющий защитный. Содержит экстракт Улитки. Нежная, тающая текстура, запах приятный. Осветляющего я конечно ни чего не заметила, хотя может потом все отбелится :unknown: .
В общем, я сегодня с утреца все это богатство нанесла на свое личико (замаскировала так сказать свои веснушки и синяки под глазами), припудрила носик и отправилась на работу. Каково было мое удивление когда в обед я решила поправить макияж (проще сказать убрать ЖИРНЫЙ блеск, потому как даже пользовавшись Люксовой косметикой лицо к обеду блестело как блин на Масленицу :cry3: ). А БЛЕСКА НЕТУ!!!! :look: Я - красотка, с чистым и матовым личиком!!! :girl_cool: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Катя, огромное спасибо за закупочку. Обязательно буду участвовать еще! :good: :give_rose:



Гестия писал(а):
Я тоже поделюсь своими приобретениями :a1:
Заказывала крем-пенку Gokujyun
Изображение
Очень она меня порадовала :a1: кожу не сушит,как любые другие средства для умывания(и дорогие и дешевые пробовала),отчищает отлично(запах правда не очень)да еще и с Гиалуроновой кислотой :sv2: очень довольна :yahoo:
Шампунь Шампунь Эстар Контроль над потерей волос (для жирной кожи головы)
Изображение заказывала маме,она тоже в восторге,говорит такой классный,волосы легкие,не жирнятся до вечера,по поводу контроля над выпадением ни чего сказать не могу,время покажет :kiv:
Еще себе заказывала WRINKLE Крем для губ восстанавливающий
Изображение
я вообще постоянно страдаю "обветриванием" губ,а тут 3 дня им пользуюсь и губки как с картинки,ни шелушения,ни сухости :yahoo:
В общем класс!!! :sv2:
Еще себе приобрела масочки Изображение ИзображениеИзображение
пока не пробовала правда,как попробую ,обязательно поделюсь с вами и шампунь и кондиционер КераСис Салон Кэр Питание тоже на очереди у меня :sv12:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
татьяна1985 писал(а):
ну ооочень хорошая Японская косметика!!! спасибо!!!! после бальзама волосы сияют и блестят даже профессиональное средство не надо дополнительно использовать! СС крем тоже хорош!

Спасибо вам огромное за отзыв,очень радует ,когда участники довольны :sv7:
Себе тоже брала и бальзам и шампунь и...В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!! :sv2: :sv2: :sv2:
Я блондинка и поэтому волосы пересушенные и тусклые,а эти средства просто творят чудеса :yahoo:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 15
Сообщения: 59
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2015 19:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #4
Я свою косметику из ЦР забрала, как попользуюсь, обязательно напишу отзыв, заранее спасибо.
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
Tanushkak писал(а):
Я свою косметику из ЦР забрала, как попользуюсь, обязательно напишу отзыв, заранее спасибо.

отлично,жду ваш хвастик :a1:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 195
Сообщения: 103
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 22 дек 2013 07:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #6
457254 White Organia Stay All Day CC Cream CC Крем для лица с защитным фактором SPF 47/ PA+++ 50 г .заказывала этот СС-крем. про эффект лифтинга ничего сказать не могу, пользуюсь неделю. мне 38, есть пигментация, мелкие морщинки вокруг глаз,кожа сухая. Продукт мне подошел, не сушит, морщинки не подчеркивает, лицо выглядит свежим. сам крем ( из дозатора выходит белого цвета) великолепно подстраивается под мой цвет кожи ( обычный европейский), его совсем не видно, укрывная способность средняя - меня полностью устраивает. крупные пигм. пятна надо маскировать дополнительно. я им очень довольна, особенно высокой степенью защиты не только SPF ,но и РА. спасибо огромное.
_________________ ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЕ, КОРОНКИ ДЕШЕВО (ГОС.СТОМАТОЛОГИЯ)
viewtopic.php?f=396&t=100521
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
nataliv8282 писал(а):
457254 White Organia Stay All Day CC Cream CC Крем для лица с защитным фактором SPF 47/ PA+++ 50 г .заказывала этот СС-крем. про эффект лифтинга ничего сказать не могу, пользуюсь неделю. мне 38, есть пигментация, мелкие морщинки вокруг глаз,кожа сухая. Продукт мне подошел, не сушит, морщинки не подчеркивает, лицо выглядит свежим. сам крем ( из дозатора выходит белого цвета) великолепно подстраивается под мой цвет кожи ( обычный европейский), его совсем не видно, укрывная способность средняя - меня полностью устраивает. крупные пигм. пятна надо маскировать дополнительно. я им очень довольна, особенно высокой степенью защиты не только SPF ,но и РА. спасибо огромное.

спасибо вам за столь подробный отзыв :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
Pervaya_ya писал(а):
Гестия
Катя, как и обещала, отчитываюсь :nbook:
Вот уже неделю тестирую умывалку кислотную
Изображение

Очищает хорошо, запаха практически нет. Кожа у меня нормальная, есть забитые поры. Пенка немного подсушивает, но поры становятся чище, торчащих бяк меньше. Тональный ложится ровно на такую очищенную кожу, в принципе и скраб не обязателен стал. Точнее, скрабом можно пользоваться реже. Пенка слегка пилингует кожу. В общем, рекомендую! Спасибо за закупку :give_rose:
Второй бутылек хотела подарить, раз одинаковые пришли, но теперь не хочу))) Оставлю себе :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 136
Сообщения: 160
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 07 авг 2012 10:42
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1)

| #9
Мой отзыв:)
Изображение
Парфюмированный гель для душа от Kerasys
Что то он меня не впечатлил в плане аромата:( Я любитель парфюмированных средств для тела,но этот гель для душа очень слабо пахнет,на коже после душа не остаётся и следа. Хотя пенится отлично и бутылочка ооочень красивая!
Изображение
А вот лосьон для тела мне очень понравился!
Он для очень сухой кожи, быстро впитывается,кожа мягкая,без липкого эффекта(что свойственно таким средствам для очень сухой кожи). И аромат приятный,который держится долго. И объём радует-450мл! Такой лосьон я точно ещё раз закажу :good:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
klubnika писал(а):
Мой отзыв:)
Изображение
Парфюмированный гель для душа от Kerasys
Что то он меня не впечатлил в плане аромата:( Я любитель парфюмированных средств для тела,но этот гель для душа очень слабо пахнет,на коже после душа не остаётся и следа. Хотя пенится отлично и бутылочка ооочень красивая!
Изображение
А вот лосьон для тела мне очень понравился!
Он для очень сухой кожи, быстро впитывается,кожа мягкая,без липкого эффекта(что свойственно таким средствам для очень сухой кожи). И аромат приятный,который держится долго. И объём радует-450мл! Такой лосьон я точно ещё раз закажу :good:

Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв :give_rose:
Тоже пользовалась этим лосьоном, и осталась от него под очень хорошим впечатлением :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: