Покровский пряник! Отзывы!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Nastua63

Настя, а я с очередной спасибой! :smile: В этот раз мне выпал сертификат на 0%оргских, плюс 50% распродажа, потому набрала, как на свадьбу :biggrin: Ну, у нас в начале июля два ДР намечаются, так что тоже повод.
Во-первых, как обычно, прянички пришли свежайшие.
Во-вторых, присоединяюсь к автору выше по поводу упаковки - все тортики и большие пряники получила в идеальном состоянии, ни разу не помятые и не сломанные :give_rose: :give_rose:
В=третьих, доча не сильно любит повидло. Я тоже ожидала абрикосовое повидло (с ним получала пряники в предыдущих закупках, в артах, где "фруктовый конфитюр". Последние два раза с яблочным пришли (я яблочный не люблю, но пряники понравились, дочка никакое повидло не любит, но и ей понравились :biggrin:
Самая наша любовь, это пряники в шоколадной гразури. Они нереально красивые и вкусные. Толстый слой шоколадной глазури, начинка - сгущенка с грецким орехом. Дочке с котенком заказала. Кушать было жалко. Красота такая! Но вкуснотаааааа.... В пластиковой коробочке, кстати....
Сфотала
Изображение
фото почему-то боком вышло((( по клику увеличивается
День-рожденьевский тортик в шоколаде и второй тортик в глазури с лебедями будут ждать дня рождения :biggrin:

Ну и самое главное - дочка оценила имбирные пряники. Прям постоянно просит, жалею, что полкило всего заказала))) Раньше ей иногда имбирные пряники в глазури заказывала, на палочке которые. Теперь эти будем брать.

В общем, спасибо еще раз! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #102
Amba

спасибо за такой подробный отзыв :give_rose: Очень рада что все нравится))

А я скоро приготовлю очередной бонус для постоянных УЗиков :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 1482
Пункты репутации: 809
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 17:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) С Новым Годом (2)

| #103
Брала много пряников, но весовой с вареной сгущенкой и грецким орехом просто бомба, в следующий раз будем заказывать только его. не потому что остальные невкусные, а из-за того, что этот божественный.
Аркаша тоже ооочень вкусный пряник, тесто нежнейшее, орехов не пожалели, сверху щедро был посыпан арахисом
Кстати, видела в торговом центре пряники в шоколаде, 160 грамм по 290 р :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 603
Сообщения: 703
Пункты репутации: 303
Зарегистрирован: 22 апр 2016 13:48
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 1
Мама 2 сыночков (1)

| #104
Добрый вечер. Я тоже не порадовалась пряникам. Они были настолько горькие - у меня в семье их никто не смог есть, ну просто несъедобно. Возможно, в эту распродажу пошла партия не очень хорошего качества, но больше не хочется таких сюрпризов.
_________________ [https://www.optwear.ru/forum/topic232073.html]⭐️ СЫРный рай ⭐️ Низкие цены! Быстрые раздачи! Доставка копейки!
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #105
Elena_ писал(а):
Добрый вечер. Я тоже не порадовалась пряникам. Они были настолько горькие - у меня в семье их никто не смог есть, ну просто несъедобно. Возможно, в эту распродажу пошла партия не очень хорошего качества, но больше не хочется таких сюрпризов.


Передала поставщику эту новость, надеюсь больше такого не повторится.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #106
Сальма писал(а):
Брала много пряников, но весовой с вареной сгущенкой и грецким орехом просто бомба, в следующий раз будем заказывать только его. не потому что остальные невкусные, а из-за того, что этот божественный.
Аркаша тоже ооочень вкусный пряник, тесто нежнейшее, орехов не пожалели, сверху щедро был посыпан арахисом
Кстати, видела в торговом центре пряники в шоколаде, 160 грамм по 290 р :wink:


Спасибо за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #107
Хвастики с разбора СП32 :smile:

Новиночки: фруктовые рулеты, пирожное картошка, имбирные полоски в шоколаде...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 132
Сообщения: 38
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 09 дек 2015 11:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #108
Забрала свой заказ, сижу наяриваю :nyam: ....ооочень вкусно, пряники и печенье свежие :good: . Спасибо организатору за такую вкусноту :give_rose: :love3:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #109
Татьянина писал(а):
Забрала свой заказ, сижу наяриваю :nyam: ....ооочень вкусно, пряники и печенье свежие :good: . Спасибо организатору за такую вкусноту :give_rose: :love3:


Спасибо за отзыв :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 115
Сообщения: 75
Пункты репутации: 50
Зарегистрирован: 10 авг 2016 20:02
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #110
В этот раз заказывала весовой пряник со сгущёнкой и грецким орехом и "Аркашу". Всё очень вкусное, :nyam: "Аркаша" тоже со сгущёнкой и грецким орехом, но он посветлее, чем весовой. Пряники фантастические, одно плохо - всё заказанное съедается за два раза, часто не полакомишься, иначе в дверь не пролезешь (лично у меня так, к сожалению). :biggrin: Если бы была стройняшкой, заказывала бы всё время. Спасибо большое организатору. :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: