Покровский пряник! Отзывы!

Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 0
Сообщения: 47
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2011 15:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Очень вкусные пряники.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 841
Сообщения: 161
Пункты репутации: 320
Зарегистрирован: 18 апр 2015 21:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #142
Здравствуйте. Получила свой заказ .Наверное действительно действительно пряник со сгущенкой и грецкими был вкусным. Только мне положили какой то рулет. Моему возмущению нет предела. Если бы мне нужен был рулет ,я бы его и заказала.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #143
джамиля писал(а):
Здравствуйте. Получила свой заказ .Наверное действительно действительно пряник со сгущенкой и грецкими был вкусным. Только мне положили какой то рулет. Моему возмущению нет предела. Если бы мне нужен был рулет ,я бы его и заказала.


Здравствуйте. Извиняюсь что так произошло. Но поставщик немного пересортил. Такое впервые
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 296
Сообщения: 308
Пункты репутации: 153
Зарегистрирован: 19 окт 2012 08:39
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #144
:happyb2: хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо огру за вкуснящую закупку, заказываю не первый раз, особенно радует цена по акции, приходит вкусняха всегда свеженькая, хорошо упакованая, без пересорта. :dance3: Отдельное спасибо Nastua63 за сюрпризик (ребенок обнаружил в коробке и был очень-очень рад) :girl_coo2l: СПАСИБО!!! К сожалению фото нет, но заказывайте смело, не пожалеете.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #145
Nastua63
Настюша! Я тоже с очередной благодарностью! Обожаю твои сладкие закупки - и конфетки, и прянички! Пряничная продукция обалденная, конечно, вкуснейшая и всегда свежая! А когда распродажи - так вообще праздник! Тыкаешь на кнопочки, удержаться не можешь, а потом удивляешься размеру выданной в ЦР коробки! :biggrin:
Спасибо за вкусноту, за бережную упаковку, за подарочек сладкий! :heart: :heart: :heart: Спасибо за твои постоянные бонусы и скидки! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Продолжай радовать нас так же и дальше! :give_rose: :heart:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1024
Сообщения: 1348
Пункты репутации: 567
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 19:31
Откуда: г. Кодинск
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) За участие в зимних конкурсах (1) С Новым Годом (3)

| #146
Добрый вечер, все очень вкуснючее и свежее!!!Спасибо за презентик!!! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 590
Сообщения: 775
Пункты репутации: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2014 13:16
Откуда: Красноярск. Ж/д район (Славянский рынок)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 10
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Победитель конкурса (2) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #147
Добрый вечер! Настя, большущее спасибо за вкусные пряники и за отличную работу :good: :good: :good: Как всегда всё супер упаковано, забота о товаре и покупателе выше всяких похвал. От сына отдельное спасибо за сладкий сюрпризик :wink:
Покупайте не пожалеете, в наших магазинах таких точно нет. И себе к чаю и в гости пойти с вкуснятиной. Первый раз взяла рулет фруктовый-понравился, не приторно сладкий; имбирные полоски-с начинкой сгущ.молоко, грецкий орех, вкусные; пирожное картошка-вкуснятина :love3: Всё свежее, вкусное :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #148
Leto1
Amba
Евгеша06
Лапина В.В.

спасибо за отзывы :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 280
Сообщения: 14
Пункты репутации: 127
Зарегистрирован: 10 апр 2018 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #149
Nastua63
мне не прислали вафли на сгущенке 500 гр., а деньги я оплатила
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #150
Елена101271 писал(а):
Nastua63
мне не прислали вафли на сгущенке 500 гр., а деньги я оплатила


пишите в ЛС реквизиты на возврат
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: