Япония у Ваших ног - Хвастики и отзывы

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1160
Сообщения: 2147
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 13 янв 2013 20:35
Откуда: 9535983533 Красноярск, ТЮЗ
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

Жду хвастиков и отзывов :wink: Последний раз редактировалось Сумеречная 25 сен 2013 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1160
Сообщения: 2147
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 13 янв 2013 20:35
Откуда: 9535983533 Красноярск, ТЮЗ
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #2
Отзывы из интернета
Цитата:
Огромное спасибо за колготки!!! Цвет и на ощупь - шикарно!!! Теперь надеюсь на себя купить в новом году, а то сейчас только дочке перепало.

Цитата:
Хочу поделиться своими впечатлениями от японских колготок. Итак:
Решила сегодня опробовать новинку и посмотрев на градусник (на нем было -6) решила поэксперементировать с самыми тонкими, т.е. 30 ден Миракат.
На ощупь очень приятные, какие-то бархатистые даже. Плотнее наших и несколько другая структура. На вид очень качественные. У меня были черные - матовые и не очень позрачные. Одеваются очень легко, нет ощущения что сейчас порвешь. Я обычно ношу р. 4 при росте 170 (ОБ не мерила)- L-LL сел идеально и даже место осталось. На теле очень хорошо облегают, даже чуточку утягивают. Нет такого ощущения, что колготки отдельно и ты отдельно. Когда одела и походила какое-то время по дому почувствовала какое-то приятное ощущение тепла, но не жара!
Вышла на улицу: при ходьбе продолжалось ощущения тепла. Пришла на остановку в самое ветренное место + снегопад (ну думаю все сегодня погоду видели ;)) и минут через 20 стояния там замерзла как не знаю кто :cursorsmilez: В такую погоду и валенки не помогут стоять на остановках :) В других местах я чувствовала себя комфортнее.
В итоге: Мне понравилось!!! Но надо плотнее, а не с моей страстью к экспериментам. Очень хорошо сидят, не сползают вообще, не закатываются в трубочку. Действительно Вторая кожа!
Буду дальше экспериментировать...

Цитата:
Мне качество оч. понравилось, оч. мягкие и не стягивают и не перекручивают, брала теплосберегающие, ощущение комфорта, действительно, присутчтвует;-) бархатистые на ощупь, в общем спасибо

Цитата:
обычно отзывы не оставляю, но тут не смогла удержаться, взяла из пристоя греющие 30 ден L-LL, очень мягкие и бархатистые, на мой размер 48-50 и рост 175 сели идеально, намного лучше чем некоторые я довольна, правда еще не носила на улице, но сейчас от них в востроге!!! Еще обязательно куплю! на улице опробовала, очень довольна, втихоря выкидываю все старые колготки и коплю на новые японские, обязательно еще как-нибудь закуплюсь

Цитата:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КОЛГОТОЧКИ!!!!!!!!!! Они просто АБАЛДЕННЫЕ!!!!! Я больше никакие другие после этих носить не буду, никакая Филадора и Омса с ними не сравнится!!! Я твой заказчик навеки! Хочу еще!!! Много!!!!! :)

Цитата:
спасибо огромное за колготки, такого качества я не встречала ни в одних колготках, ощущения на ноге очень приятное и действительно как вторая кожа только оттенок придает и еще при всей их тонкости и воздушности, я кольцом когда одевала задела так даже затяжки не было. Будем потом на зиму заказывать. Спасибо

Цитата:
Леночка я тоже выражаю огромную благодарность за колготки!!! Все не было времени раньше написать отзыв.Я брала колготки с силиконовыми элементами на ступне арт 3. 5664. сказать что они понравились..это ничего не сказать....Настолько приятные мягкие ,неощутимые на ноге....еще важный плюс на них не остается затяжек....в обычных колготках тоненьких это вечная проблема один раз оденешь и в помойку..потому как все в затяжках неизвестно откуда..а здесь такой проблемы нет.Вообщем буду потихоньку копить на японские колготки))))

Цитата:
колготочки супер и мне идеально подошли "пр*очные"LL на рост 180, бедра 114 см, ну вес вообще называь страшно... сегодня в них щеголяла с удовольствием.

Цитата:
Как всегда все СУПЕРРР!!!! :)Оч порадовали колготки с противоскользящими штучками

Цитата:
Колготки покупала у вас еще в прошлом году (греющие колготки),но так и не одела их, т.к. к тому времени нужны были специальные колготки для мамочек. Но какую же я испытала радость, когда недавно их наконец одела. Колготки очень хорошего качества, совсем другой текстуры, чем наши обычные. Мягкие, нежные, ну совсем другие ощущения когда они на мне, ничего не колет, не чешется, не тянет, не впивается.

Цитата:
Хочу тоже оставить отзыв. я 168, от 80, об 102, ЛЛ подошет отлично.Они так садятся, нигде не переживают как обычные колготки, поэтому под платья только их одеваю. Про греющий эффект не поняла - особо не заметила, как обычно, зато заметила что в них не потеешь, а то столько одежды зимой на нас одето :)) - это очень хорошее качество:)). Про то что рвутся, ну как и обычные, у меня рвутся всегда в р-не большого пальца, вот ношу, с начала зимы 2 раза зашивала (колготок таких у меня 2).

Дороговато стоят, а то только их бы и носила (ну я их-то только и ношу:)))После них обычные колготки как-то совсем не айс. Прикуплю еще как смогу.

Цитата:
Наконец обновила FP*68*362 размер M-L (рост 164, ОБ - 100). На ощупь необычные, приятные, сидят/держатся отлично.
Но не это меня радует: я мерзлячка (всегда холодно). Вчера одевала под джинсы (сверху куртка), так ничуть не было холодно, а в помещении даже избыток тепла!... Сегодня - с юбкой под дублёнку (всегда от коленей вверх холодно), тоже очень комфортно, и не мёрзла.
Конечно, ещё не морозы, но и жарой не назовёшь. Может, это я себе внушила такое тепло. Но ведь важен результат. А мне очень удобно и тепло!!!
Не могу назвать себя о-о-очень аккуратной. Но со дня приобретения FP*68*362 (причём одни отдала внучке!), кроме них носила 59**90 и один раз покупала Omsa. Так колготки из закупки до сих пор целы!!!
Конечно, на всякий случай, ещё упаковочку заказала: ну, не вечные же они, наверное.
Сказать, что я довольна - ничего не сказать!

Цитата:
Девочки, колготки просто ВЫСШИЙ КЛАСС! Шикарно садятся, очень мягинькие и очень красивые - ВСЁ, КАК Я ЛЮБЛЮ!

В жизни вообще не хожу в брюках (исключительная редкость), поэтому для меня колготки, как вторая Я - всегда покупаю только дорогие, качественные, так что эта закупочка теперь будет в приоритете.

Цитата:
я тоже решила добавить свои пять копеек :)
брала колготки с пальчиками - одни только положительные впечатления! за все время носки ничего не порвалось, все пальчики целы! ноги не потеют и не пахнут совсем (а то в обычных бывало походишь целый день в теплой обуви, после чего можно обувь не снимать))! они не сползают при ходьбе, как бывало с обычными колготками!

Цитата:
пока опробовала только 58*86 - тоненькие, действительно почти незаметные, шортики-сеточку я немного иначе представляла, оказалось не буквально сеточка, а редкое плетение, очень понравилось.
вот только жаль, что погода не жаркая)))

и померяла 58*20 - тоненькие, а давление хорошо чувствуется
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 167
Сообщения: 207
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 13 сен 2012 21:18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 4
За отзывы и подсказки! (1) Технически подкованный УЗ (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #3
Покупала колготки в первой закупке, ждать пришлось долго, но оно того стоило. Колготки действительно очень приятные и теплее на порядок обычных колготок. Обязательно закажу еще. Кстати, прочитала отзыв, что ноги в них не потеют. Удивительно, но это действительно так. Рекомендую.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1160
Сообщения: 2147
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 13 янв 2013 20:35
Откуда: 9535983533 Красноярск, ТЮЗ
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #4
GASIK писал(а):
Покупала колготки в первой закупке, ждать пришлось долго, но оно того стоило. Колготки действительно очень приятные и теплее на порядок обычных колготок. Обязательно закажу еще. Кстати, прочитала отзыв, что ноги в них не потеют. Удивительно, но это действительно так. Рекомендую.

Большое спасибо за отзыв!!! Очень рада что Вам понравилось качество. :heart:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 268
Сообщения: 101
Пункты репутации: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 07:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
добрый вечер, забрала сегодня свои колготочки и увидела что мне пришел пересорт, заказывала S-M.а там M-L, и вы знаете хочу сказать большое спасибо :good: , потому что в S я бы не влезла, а на ощупь конечно обалденные, посмотрим как в носке будут, и обязательно тогда еще закажу :zov:
_________________ Изображение
Смотрите добрые фильмы, слушайте веселую музыку, пейте чай, гуляйте, высыпайтесь и самое главное, верьте, что все у вас получится.

Элитная бижутерия из Италии и Франции
Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 141
Сообщения: 86
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 04 янв 2014 12:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #6
Заказала колготки, начитавшись хороших отзывов 2 пары в одной коробке. Качествм не в восторге, полностью не прокрашены, какими то пятнами, возможно брак? Очень обидно за 900 руб. по росту подошли.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1160
Сообщения: 2147
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 13 янв 2013 20:35
Откуда: 9535983533 Красноярск, ТЮЗ
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #7
Виктория1 писал(а):
Заказала колготки, начитавшись хороших отзывов 2 пары в одной коробке. Качествм не в восторге, полностью не прокрашены, какими то пятнами, возможно брак? Очень обидно за 900 руб. по росту подошли.

Спасибо за отзыв, это не окраска колготочек, это плетение. Когда они новые они еще неравномерно равномерно растягиваются и получаются просветы порой. Если Вы их потяните немного плетение разойдется и будет ложиться равномерно, а после первой стирки вообще все будет отлично :ok: Сама проверяла :yes:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1207
Сообщения: 120
Пункты репутации: 571
Зарегистрирован: 16 окт 2014 10:33
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #8
Забрала свой заказ: колготки в размер, качество понравилось, насколько они теплосберегающие еще не проверяла. Вообщем я довольна! :sv10: Спасибо за закупку!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1160
Сообщения: 2147
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 13 янв 2013 20:35
Откуда: 9535983533 Красноярск, ТЮЗ
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #9
svet-lanka68 писал(а):
Забрала свой заказ: колготки в размер, качество понравилось, насколько они теплосберегающие еще не проверяла. Вообщем я довольна! :sv10: Спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв и участие, проверите на сколько они греют, пишите еще :sv1:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: