Шапочки от Журавлика отзывы

Статус закупки
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 927
Сообщения: 2513
Пункты репутации: 493
Зарегистрирован: 03 окт 2010 14:34
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Мама 2 сыночков (1)

Изображение
Всем привет! : :kiss2: Здесь будут наши отзывы о шапочках Журавлик! Пишем-не стесняемся :zov:



Отзывы с просторов интернета:
Цитата:
1.Natalisha
нам почти 2 года, обхват головы сейчас 47
заказывали шапку "Сказка" с подкладом Зима (двухслойные шапки с отворотом) по цене 255 руб р-р 48-50, , цвет брусника, манишку детскую от 1 года по цене 87 руб, цвет брусника . Я очень довольна покупкой. также заказывали манишки от года мужу и себе черного цвета, всем подошло по размеру, тянется хорошо, на шее не жмет, смело можно заказывать на взрослых все очень понравилось.
Изображение
2.Я заказывала шапку с подкладом "Шрек" и манишку. Качество отличное. Нам зимой будет годик, поэтому размер 44-46. Смотрится просто здорово и ушки закрыты. Я очень довольна покупкой.
3.Брала шапка дет. "Алиса" без подклада. Размер 48-50. Очень понравилась, но цвет не подошёл. Буду пристраивать. Нам надо было красную, а этот цвет яблон с ягодным. Думала, если с ягодным, значит красный. Вовсе нет. Уже другую заказала. По размеру хочу добавить, идет ближе к первой цифре, то есть на ОГ 48см заказывала размер 48-50 - как раз, на ОГ 50см, тоже еще налазит.
Изображение
4. нам очень понравились шапочки! спасибо огромное за закупку!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 84
Сообщения: 652
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 19 дек 2013 19:26
Откуда: Красноярск Предмостная площадь
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1)

| #2
Получили наши шапули, очень понравились, качество хорошее, мы довольны :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Заказывала две МАНИШКИ ДЕТСКИЕ, шапочку "УЛЬЯНА" 44-46 разм. и шлем "АРИША" цвет молоко 44-46 разм.
Обхват головы у нас сейчас 42см, но шапочки нам не велики, облегают хорошо, но не туго и на вырост небольшой запас есть, на эту весну и на осень нам точно хватит.
Информация по МАНИШКА ДЕТСКАЯ на возраст от 1 года. Ворот у манишки туговато связан, растянула на руках до предела, измерили, получилось 54см, значит свободно в ворот пройдёт голова ребёнка обхватом до 48-50см. На больший обхват головы натянется, но со скрипом, думаю, ребёнку процесс одевания не понравится.

ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 927
Сообщения: 2513
Пункты репутации: 493
Зарегистрирован: 03 окт 2010 14:34
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Мама 2 сыночков (1)

| #3
ivee
Спасибо за отзыв :give_rose:
Доченька красотулька у вас :love3:
Видно понравилось ей в шапочках фотаться :smile:
Про манишку напишу поставщику, правда, были отзывы, что
они и на взрослого налазят, буду ждать еще отзывы, моя подруга на мальчика 3,5 года
заказала, спрошу ее подошла или нет :yes1:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 244
Сообщения: 346
Пункты репутации: 168
Зарегистрирован: 10 янв 2014 12:50
Откуда: Ботанический
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

| #4
Вот и мы тоже получили свои шапочки, заказывала мальчику Тим-2 размер 52-54, у нас сейчас 51, сидит хорошо, идет в размер,сейчас носить самое то, хватит и на осень и на следующую весну, девочке брала шапку-шлем Ариша и Пятерочка размер 48-50, сейчас у нас 47. В прайсе написано, что Пятерочка однослойная, на самом деле двухслойная и более плотнее чем шлем Ариша, ее можно одевать на прохладную осень и весну, теплой весной жарко будет. думала одну взять теплую, а другую полегче, а получилось, что обе теплые. А так качество хорошее, берите не пожалеете. все идет в размер. спасибо :give_rose:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
_________________ ДЕПИЛЯЦИЯ (М/Ж), ЛАМИНИРОВАНИЕ И НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, ОФОРМЛЕНИЕ И ПОКРАСКА БРОВЕЙ. ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН. 8-902-914-1000
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 927
Сообщения: 2513
Пункты репутации: 493
Зарегистрирован: 03 окт 2010 14:34
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Мама 2 сыночков (1)

| #5
qwer0102
Спасибо за фотоотзывы :heart:
Детишки какие молодцы, дали себя сфотать, мои ни в какую не хотят :smile:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 280
Сообщения: 181
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 01 окт 2012 12:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #6
Получили свои шапочки, очень понравились. Качество отличное, очень удобные, мягкие, приятные для нежной кожи ребенка. Спасибо!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 927
Сообщения: 2513
Пункты репутации: 493
Зарегистрирован: 03 окт 2010 14:34
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Мама 2 сыночков (1)

| #7
Tomik_Rom
Спасибо за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 450
Сообщения: 395
Пункты репутации: 215
Зарегистрирован: 16 апр 2013 08:02
Откуда: Красноярск Октябрьский р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #8
Заказала шапку "шапка дет. "Пантера" с подкладом". Плюсы шапки:
1)обрамляет лицо,то есть в уши точно не задует
2)сделаны ушки
3)сзади тоже провязка есть на шеи, то есть шея тоже закрыта.
4) мягкая
5)красивый рисунок и цвет
Минусов пока не нашла. Носим ее сейчас - вроде нормально.
Еще взяла манишку под цвет шапки (спасибо оргу, что подобрала цвета). Очень удобно, обхватывает шею. Одевается легко (голова 51см)
Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 927
Сообщения: 2513
Пункты репутации: 493
Зарегистрирован: 03 окт 2010 14:34
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Мама 2 сыночков (1)

| #9
Helga_2010
Спасибо за отзыв :heart:
Особенно про манишки спасибо, что написали, а то я волнуюсь,чтобы не маломерили :girl_angel:
Мне эта шапка тоже понравилась, доче вашей она очень хорошо :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 351
Сообщения: 159
Пункты репутации: 187
Зарегистрирован: 17 янв 2014 17:45
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #10
Еще раз спасибо оргу!!!
Качество отличное, шапки замечательные)
Заказывали Звездочет на 52-54,голова у нас 51 сейчас, шапка отлично сидит, запас есть) цвета обычные(чтоб под все подходила),а оказалась очень даже яркой,за счет сочетания.
модель отличная, не нужно ничего дополнительного одевать, резинка до шеи сзади,шапка глубокая,ушки есть)

Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: