Товары из Финляндии

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 278
Сообщения: 621
Пункты репутации: 139
Зарегистрирован: 09 фев 2013 00:23
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

Пожалуй, я тоже оставлю отзыв, пригодится кому-нибудь при выборе. Итак начнем))):
Лорд Нельсон черный чай англ.завтрак 50 пакетов, если честно, чаем не пахнет, так просто дает крепость.
Mokate капучино голд ваниль-кофейный напиток, не понравился ,вода с молоком, за эти деньги можно выбрать что-то другое.
Cien sensitive жен. дезодорант антиперспирант, запах выдри глаз, реально на чих пробивает, думала нежнее будет ))) . По действию: пятен не оставляет, первый раз даже при хорошем взбалтывании брызгает с белым налетом. Большой минус конечно ЗАПАХ.
Сien sensitive муж. дезодор. антиперсп. запах также резкий , но чуть приятнее, НО пользоваться лучше в дали от детей. Мужу нравится, пятен нет, в отличие от Олд Спайса нет раздражения в области подмышек.
Mildeen муж.гель для душа. Приятный запах после душа, хотя из пузырька непонятно чем пахнет))).
Изображение
Victorian чай ромашковый 100 пакетов, на вкус ромашка как ромашка, но Гринфилд получше.
Сыр Филадельфия оригинал также пришел с подошедшим уже сроком годности почти месяц, поэтому пришлось быстро его съесть.
Зубная паста Денталюкс сенситив отбеливающая. Недорогая за указанный объем,с белизной зубов у меня проблем нет, но реально они светлее стали, чистит хорошо, даже на утро зубки гладкие( в смысле когда на ночь чистить ), хотя от щетки тоже много зависит. Есть одно НО, у меня повысилась чувствительность зубной эмали, не знаю из-за пасты или еще чего,раньше не было такого. Обратите внимание кто будет брать, будет такой эффект или нет.
Жвачка Pirkka фрукт.с ксилитом приятный вкус, мягкая, недолгоиграющая )).
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #32
turochka
Спасибо :give_rose: , за отзывы, очень полезные :good: , по пасте: Зубная паста Денталюкс сенситив отбеливающая
от отбеливающей может быть такое если у всех эмаль разная, вам лучше ей пользоваться 2 раза в неделю, а остальное время без без отбеливание, я слышала что даже стоматологи рекомендуют так пользоваться отбеливающими :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 187
Сообщения: 181
Пункты репутации: 110
Зарегистрирован: 18 фев 2014 15:37
Откуда: Красноярск, Тельмана
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) Я только учусь (1)

| #33
Забрала сегодня свою посылку. Пока ничего не попробовала, но уже есть отзыв. Порошок Vanish (для цветного) 500 гр - сразу насторожило то, что банка не заклеена никак - просто откручивается и все, полагаю с порошком такого не должно быть, после увидела, сколько свободного места в банке, и пошла взвешивать - ровно 300 гр. Хотя на банке написано 500гр. Обидно :hm:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #34
zynya
интересно, девочки кто брал, отзовитесь, у всех так, интересно, на будущее поставщику напишу, я не проверяла, и не взвешивала
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Сообщения: 378
Пункты репутации: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2014 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #35
Изображение
Заказывала подгузники либеро, не подтекают и не давят, то что надо :klass:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #36
Веточка2010
спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием :)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 796
Сообщения: 581
Пункты репутации: 420
Зарегистрирован: 15 авг 2014 17:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #37
я что то в шоке пребываю, таблетки просроченные, боюсь подумать про детскую зубную пасту((((срок годности 12 месяцев,а дата изготовления видимо на коробке, которой у меня нет. Вы где то нашли просроченную продукцию по низким ценам?
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #38
lanusya
пришлите фото просроченного товара, чтоб было видно дату изготовления, и не надо так писать, я что получаю у поставщика то и вам раздаю, с сайта который стоит в теме, я же вас не овеняю в обмане, того же прошу у вас, проверяла все продукты, все было с хорошим сроком, бытовую не смотрела, мне нужно фото и пасты, смотрите хорошо, должен быть срок, они идут без коробки
жду фото отошлю его поставщику
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 796
Сообщения: 581
Пункты репутации: 420
Зарегистрирован: 15 авг 2014 17:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #39
myravva писал(а):
lanusya
пришлите фото просроченного товара, чтоб было видно дату изготовления, и не надо так писать, я что получаю у поставщика то и вам раздаю, с сайта который стоит в теме, я же вас не овеняю в обмане, того же прошу у вас, проверяла все продукты, все было с хорошим сроком, бытовую не смотрела, мне нужно фото и пасты, смотрите хорошо, должен быть срок, они идут без коробки
жду фото отошлю его поставщику

Сначала насторожил вид таблеток, стала смотреть срок годности. И не надо так писать, будто я вас обидела, вы мне продали товар, я вам сказала свое мнение, я брала его у вас , вы и отвечайте и спрашивайте со своего поставщика.
Изображение Последний раз редактировалось lanusya 15 окт 2014 18:35, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #40
lanusya
дата указана здесь
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: