Отзывы Карточки Шпаргалки для мамы

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 4
Сообщения: 4132
Пункты репутации: 168
Зарегистрирован: 15 сен 2010 10:17
Откуда: Центр т. 8-960-772-пять3-четыре3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1)

Поделиться радостью с другими участниками можно здесь! :)
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 65
Сообщения: 271
Пункты репутации: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2011 22:50
Откуда: Сосновоборск-Красноярск )))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #2
katerina
Хочу сказать большое спасибо за закупочку )))
Мне шпаргалки очень понравились. Расскажу о тех, что заказывала
Детское питание 1-3 года СУПЕР!!! Рецепты классные, простые, доступные, и что важно действительно подходят этому возрасту. Разделены блюда: блюда из творога и яиц, каши, супы, вторые блюда, десерты, напитки. Каждого раздела по 10 рецептов. Голова что приготовить у меня теперь болит гораздо меньше )))
Детские проблемы 1-10 лет Подсказки родителям как бороться с такими проблемами как упрямство, жадность, фантазии,кризис разного возраста, воровство, шлепанье, истерики, нецензурные слова, наказание, приступ ярости, строгость или мягкость?девять нельзя. Мне понравилось. Хотя проблемы все знакомы и на слуху, лишний раз прочитать, как бороться или предупредить интересно )))
Вредные привычки 3-10 лет Эта группа карточек отличается не просто теоретическими советами, а конкретными рекомендациями, действиями. Приведу несколько привычек, которые описаны в карточках: грызет ногти, ковыряется в носу, играет за едой, оставляет еду на тарелке, отказывается от новой еды, обманывает, рисует лежа, рвет книги и пр.
Помогаем заснуть 1-7 лет Такой проблемы у нас еще нет, я взяла впрок ))) Карточки для тех, у кого не самая богатая фантазия ))) т.к там 50 способов как уложить дитя перечислю: Дерево страхов, подушка-игрушка, пение с закрытым ртом, пульт управления сном и несколько колыбельных. Карточки действительно классные )))
Мудрые мысли о воспитании 0-10 лет Мне как и любой маме хочется, чтобы мой ребенок был послушным и умным ребенком, не всегда знаешь как реагировать на проверки и истерики детей. А хочется поступать правильно и правильно разруливать ситуацию ))) Здесь мысли о воспитании. Мне они тоже понравились, в некоторых моментах, они мне уже помогли! Так что рекомендую )))
Единственный минус этих карточек- их ужасно неудобно хранить! Те коробочки, в которых их отдают, разваливаются после открытия, а так как это карточки, они "раскидываются" ))) мне муж придумал удобные коробочки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 4
Сообщения: 4132
Пункты репутации: 168
Зарегистрирован: 15 сен 2010 10:17
Откуда: Центр т. 8-960-772-пять3-четыре3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1)

| #3
Оленька
Спасибо вам большое за такой информативный отзыв! :give_rose:

Новая закупка уже открыта http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=4874 Добро пожаловать!
_________________ IZI834 скидка 10$ при заказе на сайте http://www.iherb.com
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 54
Сообщения: 492
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2011 15:33
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Я выхожу на форум ночью (1)

| #4
Я в восторге от "Детское питание 1-3 года" столько блюд из подручных продуктов и такие простые рецепты-просто супер :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: