Шапочки от Журавлика отзывы

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 804
Сообщения: 1346
Пункты репутации: 429
Зарегистрирован: 11 апр 2011 15:52
Откуда: 8 929 ЗЗ2 З2 З1 (Viber, WhatsApp, Telegram) Октябрьский р-он
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Любимой подружке (1) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

Забрала долгожданные шапочки! Мы с дочей очень рады. Шапочки супер. Спасибо за закупку :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 140
Сообщения: 201
Пункты репутации: 62
Зарегистрирован: 22 апр 2014 21:32
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #22
такая шапка хорошая :yahoo: не ожидала просто.Спасибо за замену размер как раз в пору подошел.Шапка "Пухлик".
Теплая,красивая.За новой шапкой потом сюда.
.....
.....
Участий в закупках: 1287
Сообщения: 4516
Пункты репутации: 990
Зарегистрирован: 04 фев 2014 20:24
Откуда: 8-913-514-26-80
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #23
-Flame- писал(а):
такая шапка хорошая :yahoo: не ожидала просто.Спасибо за замену размер как раз в пору подошел.Шапка "Пухлик".
Теплая,красивая.За новой шапкой потом сюда.

Спасибо за отзыв :give_rose: . Шапочки действительно очень хорошие. Взяла племяшке парочку, качество очень порадовала :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 290
Сообщения: 700
Пункты репутации: 159
Зарегистрирован: 14 окт 2013 15:54
Откуда: Ленинский р-он, ул.Крайняя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама мальчика (1)

| #24
так долго ждала шапочку. В итоге получила жуткий маломер:((( Шапочка идет на р-р 50. Хотя размер указан 52-54. Очень жаль.
.....
.....
Участий в закупках: 1287
Сообщения: 4516
Пункты репутации: 990
Зарегистрирован: 04 фев 2014 20:24
Откуда: 8-913-514-26-80
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #25
Жить Здорово! писал(а):
так долго ждала шапочку. В итоге получила жуткий маломер:((( Шапочка идет на р-р 50. Хотя размер указан 52-54. Очень жаль.

Здравствуйте. А какая окружность головы у ребенка. Обычно размер в размер было :unknown:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 379
Сообщения: 102
Пункты репутации: 232
Зарегистрирован: 11 фев 2015 14:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #26
Спасибо за чудесные шапочки :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 84
Сообщения: 652
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 19 дек 2013 19:26
Откуда: Красноярск Предмостная площадь
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1)

| #27
Получили сегодня наши шапули, для меня загадка почему закупка так долго собирается... Цены просто смешные за такое качество, ассортимент неплохой, есть из чего выбрать... Не в первый раз участвую в данной закупке, но в этот раз стояла за шапками ооочень долго, принципиально хотела купить шапки именно от Журавлика и долгое ожидание того стоило :good: Организатору огромное спасибо за закупку :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У моей дочки все шапочки только от Журавлика и каждой я очень и очень довольна. Я всегда покупаю вещи и обувь для ребёнка "на вырост" и поэтому проблемы "не угадала с размером" у меня просто нет ) Шапочки разных моделей даже одинакового размера по объёму всегда приходят разные. Это зависит от толщины пряжи, сложности рисунка, узора вязки (шапки с узором "косы" всегда сидят на голове плотнее и хуже тянутся). Подклад шапочки, если он есть, тоже "съедает" часть объёма. После ручной стирки шапочки не деформируются, не линяют. Всё сделано очень аккуратно.
И несколько фото шапочек, пока все шапки носим 48-50 размера, все новые шапочки заказала 52-54 размера.
Шапочка молочного цвета теснее, можно носить сейчас, а розовые пока великоваты, как и должно быть.
Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1287
Сообщения: 4516
Пункты репутации: 990
Зарегистрирован: 04 фев 2014 20:24
Откуда: 8-913-514-26-80
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #28
ivee писал(а):
Получили сегодня наши шапули, для меня загадка почему закупка так долго собирается... Цены просто смешные за такое качество, ассортимент неплохой, есть из чего выбрать... Не в первый раз участвую в данной закупке, но в этот раз стояла за шапками ооочень долго, принципиально хотела купить шапки именно от Журавлика и долгое ожидание того стоило :good: Организатору огромное спасибо за закупку :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У моей дочки все шапочки только от Журавлика и каждой я очень и очень довольна. Я всегда покупаю вещи и обувь для ребёнка "на вырост" и поэтому проблемы "не угадала с размером" у меня просто нет ) Шапочки разных моделей даже одинакового размера по объёму всегда приходят разные. Это зависит от толщины пряжи, сложности рисунка, узора вязки (шапки с узором "косы" всегда сидят на голове плотнее и хуже тянутся). Подклад шапочки, если он есть, тоже "съедает" часть объёма. После ручной стирки шапочки не деформируются, не линяют. Всё сделано очень аккуратно.
И несколько фото шапочек, пока все шапки носим 48-50 размера, все новые шапочки заказала 52-54 размера.
Шапочка молочного цвета теснее, можно носить сейчас, а розовые пока великоваты, как и должно быть.
Изображение
Изображение
Изображение


Вау какая красотулька! :give_rose:
Спасибо за столь подробный отзыв!
Носите на здоровье :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 84
Сообщения: 652
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 19 дек 2013 19:26
Откуда: Красноярск Предмостная площадь
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1)

| #29
Sияние_ЗвездЫ
Спасибо :heart: :heart: :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 660
Сообщения: 263
Пункты репутации: 341
Зарегистрирован: 22 июн 2011 18:53
Откуда: Киренского
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

| #30
С рождения носим шапочки этой фирмы! Качество замечательное! Легко стираются даже в машинке! Последний раз редактировалось olchik-kolokolchik 19 фев 2017 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: