``Всё для нескучной ночи``

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 689
Сообщения: 4965
Пункты репутации: 1116
Зарегистрирован: 20 май 2014 19:47
Откуда: Из Покровки 891з17о6946
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Изображение
Здравствуйте Уважаемые участники!!!
Представляю Вам страничку отзывов на закупку
"Всё для нескучной ночи".. Изображение
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Конечно многие из вас постесняются оставлять напрямую отзыв, ну вы можете отправить его мне в личку, а я уже опубликую как от Анонима здесь ваши советы, отзывы, мнения и т.д.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 689
Сообщения: 4965
Пункты репутации: 1116
Зарегистрирован: 20 май 2014 19:47
Откуда: Из Покровки 891з17о6946
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Не знаете, с чего начать знакомство с секс-шопом, представляю Вам 15 самых продаваемых товаров этого месяца:


Эротическая игра для двоих ФАНТЫ «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА»
http://stripmag.ru/prod.php?id=2006
Анальная крем-смазка Асс
http://stripmag.ru/prod.php?id=1936
Возбуждающий крем для женщин Вожделение
http://stripmag.ru/prod.php?id=1485
Длинные перчатки из эластичного трикотажа (Erolanta 9319053)
http://stripmag.ru/prod.php?id=3553
Шарики вагинальные серебро Vibratone DUO-BALLS
http://stripmag.ru/prod.php?id=3797
Массажное масло Силк
http://stripmag.ru/prod.php?id=1448
Концентрат феромонов для женщин EROWOMAN
http://stripmag.ru/prod.php?id=3695
Насадка удлиняющая половой член BIG BOY (ToyFa 888006)
http://stripmag.ru/prod.php?id=3483
Металлические наручники, обшитые черным мехом
http://stripmag.ru/prod.php?id=351
Сетевые чулочки с кружевным поясом (Erolanta 933104)
http://stripmag.ru/prod.php?id=3590
Фаллоимитатор на присоске №9
http://stripmag.ru/prod.php?id=913
Крем для увеличения полового члена *Персидский шах*
http://stripmag.ru/prod.php?id=1539
Кольцо эрекционное *BRAHMA*
http://stripmag.ru/prod.php?id=1597
Зеленая бабочка для клитора из силикона
http://stripmag.ru/prod.php?id=1003
Эрекционное кольцо Комарик (ToyFa 818100)
http://stripmag.ru/prod.php?id=3237
Последний раз редактировалось МарияЧ 25 янв 2016 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 689
Сообщения: 4965
Пункты репутации: 1116
Зарегистрирован: 20 май 2014 19:47
Откуда: Из Покровки 891з17о6946
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
Какой дилдо купить?

Для одних мастурбация - это просто небольшое интимное развлечение, которое помогает скрасить и разнообразить сексуальную жизнь. Для других – единственный способ получить разрядку. Некоторые же делают это вместе со своим партнером во время секса. В любом случае, какой бы мастурбация ни была, сложно обойтись без дилдо. А учитывая то, какой огромный выбор этих стимуляторов присутствует в любом секс-шопе, понять, что купить лучше – затруднительно. В этой статье мы попробуем дать вам небольшие рекомендации по выбору хорошего dildo, способного действительно доставить удовольствие.

Когда размер имеет значение

Выбирайте свой дилдо таким образом, чтобы он смог доставить наибольшее удовлетворение. Представьте, какая длина мужского пениса вас полностью устраивает, и покупайте игрушку на несколько сантиметров больше. К примеру, гигантский, черный длинный фаллоимитатор с мошонкой, обладает 39 сантиметрами и большим диаметром в 5,5 сантиметров. Нравится член Рокко Сифреди – тогда это ваш выбор.

Форма и содержание

На рынке данных интимных приспособлений имеется огромное количество. Они могут быть точной копией мужского полового органа как внешне, так и тактильно, или лишь отдаленно напоминать фаллос. К примеру, кому-то покажется стеклянный Sexus-glass 912070-2 – верхом совершенства. Кто-то хочет массажировать точку G с помощью Comet G-Sport, а кому-то важна натуральность и естественность, которую сможет подарить dildo RealStick #224, точно копирующий настоящий мужской половой орган. К тому же, есть серия абсолютно классических вещей, таких как Love Gun, разноцветные гелевые дилдо и прочее. Нравится стимулировать одновременно вагину и анус? Тогда вам лучше купить двойной дилдо.

Материл изготовления

Как правило, самыми лучшими дилдо считаются те, которые сделаны из силикона. Они наиболее безопасны для здоровья. К тому же такие игрушки быстро принимают температуру тела. От гелевых лучше отказаться, если финансы позволяют приобрести что-то получше. Их пористая структура не совсем хороша в плане гигиены.

Цена

И, конечно же, при выборе dildo стоит обращать внимание на цены. Если финансы позволяют побаловать себя настоящим произведением сексуального искусства – тогда вам и карты в руки, покупайте невероятно технологичный и реалистичный Джон Холмс. Однако, если денежные запасы поют романсы, то не меньше удовольствия доставят вам игрушки в среднем и низком ценовом сегменте: присмотритесь, например, к SOFTEE с мошонкой. Последний раз редактировалось МарияЧ 25 янв 2016 20:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 689
Сообщения: 4965
Пункты репутации: 1116
Зарегистрирован: 20 май 2014 19:47
Откуда: Из Покровки 891з17о6946
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Как пользоваться эрекционным кольцом?

Любой мужчина хочет продлить половой акт со своей партнершей. В самом деле – мы ведь должны быть героем в глаза той, которая делится с нами частичкой своего тела. Любимым женщинам хочется подарить самый мощный оргазм, а перед случайными партнершами выглядеть героем. Но не всегда ведь удается сохранить эрекцию – пенис может «упасть» в самое неподходящее время.

Для того чтобы данный конфуз вас не беспокоил, можно купить эрекционное кольцо. Принцип его действия простой – оно обжимает основание пениса, тем самым позволяя сократить отток крови, благодаря чему, член может стоять дольше. Однако, для того, чтобы не причинить себе вред при его использовании, а также не ощутить дискомфорт, необходимо знать, как надевать эрекционное кольцо правильно.

Применение стимулятора

Личная гигиена – превыше всего. Именно по этой причине необходимо тщательно мыть кольцо, перед тем как его использовать.

Если у вас данный стимулятор сделан из резины, силикона или кожи, то надевать на член необходимо только при его полной эрекции. Если это будет делать ваша партнерша, данный процесс можно превратить в увлекательную сексуальную прелюдию, которая поможет завести обоих партнеров.
Если ваше кольцо – металлическое, то его применить необходимо до эрекции. Важно: железные стимуляторы предназначены для более опытных пользователей, так как они довольно жестокие и с непривычки можно почувствовать лишь дискомфорт.
Также имеются кольца с вибрацией. Они могут использоваться как дополнительный стимулятор женского клитора или влагалища. Надевать их нужно также до того как член «встал».
Никогда не применяйте данное приспособление при анальном сексе. В узком анусе такое кольцо может соскочить и застрять.
Не стоит смазывать внутреннюю сторону прибора лубрикантом. Оно должно плотно облегать ствол пениса, и не скользить по нему во время полового акта.
Возможно применение презерватива. Однако в этом случае вы должны быть очень осторожным, дабы не повредить контрацептив.
Ну и, конечно же, не стоит слишком усердствовать. Недолгое применение эрекционного кольца (не более получаса) не повредит здоровью. Однако, если вы будете пренебрегать данными временными рамками, то имеете все шансы себе навредить.
Обращая внимание на эти несколько пунктов, вы сможете значительно продлить время своего полового акта, а значит и удовольствие партнерши без вреда своему здоровью. Согласитесь, это отличное приобретение, не так ли? Последний раз редактировалось МарияЧ 25 янв 2016 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 689
Сообщения: 4965
Пункты репутации: 1116
Зарегистрирован: 20 май 2014 19:47
Откуда: Из Покровки 891з17о6946
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
Секс-эксперт Джейн и бабочка для клитора


Слова ‘’Бабочка для клитора’’ всегда вызывали во мне неясное томление. Стоило только представить себе игрушку, которая будет закреплена на теле и, при этом, будет вибрировать, лаская клиторок, как я нещадно заводилась! Поэтому когда мне представилась возможность потестировать такую игрушку, я за нее с радостью ухватилась. Правда я не предполагала, что моя бабочка окажется с весьма выраженными половыми признаками!!

Первой моей реакцией после распаковки игрушки был, да простят меня производители, хохот (в хорошем смысле этого слова)!

Представьте себе нечто нежного розово-перламутрового окраса. Тельце, крылышки, даже глазки и носик.. и посреди всей этой перламутровой нежности – член! Вполне себе такой фактурный, с головочкой, венами, все как надо! Все это вместе производит настолько развратное впечатление, что аж дыхание перехватывает. Причем, если по людским меркам орган невелик, то по бабочкиным, это, по сути, не насекомое с пенисом, а пенис с крыльями! Ремешки на поверку оказались резинками с кнопками для застегивания. На проводе весьма объемный пульт под три пальчиковые батарейки с двумя рычажками управления. Первый включает вибрацию всей игрушки с регулировкой мощности по нескольким ступеням, второй же включает механизм вращения в пенисе. Оооо! Оооооооо!!!!!! Я зажимала игрушку в руке в момент включения второго рычажка, и то, как пенис там заворочался, было ну очень ..ммм… стимулирующе!

Что ж, надо пробовать все это в деле. Скажу сразу, первый раз был неудачен. На волне возбуждения от предстоящей первой пробы новой игрушки я поторопилась и неверно закрепила резинки, вибрация никак не хотела попадать на нужные места, членик практически не ощущался, а звук от моторчиков, казалось, сейчас разбудит не только обитателей моей квартиры, но и весь подъезд. Хорошо, что я редко останавливаюсь на одной попытке!

Второй раз я решила никуда не спешить, тщательно разобраться с креплением, и пробовать режимы постепенно. Для начала посмотрела все резинки и поняла, что две от нижних концов крылышек идут каждый вокруг своей ноги и закрепляются на себя же. А на верхних концах резинка идет сзади вокруг талии от одного крылышка к другому. Получаются такие ‘’трусики’’ с открытой попой и практически полностью закрытой вульвой. Мне удалось все это правильно зафиксировать, ввести членик во влагалище, подсунуть носик в район клитора (хвостик был в районе промежности), поглубже утопить все это между моих пухлых внешних губок и прилечь.

Дальше я только играла режимами и иногда поправляла игрушку, чтобы она точнее попадала, куда мне нужно. Включаю вибро. Очень приятные ощущения на губках, которые прикрыты крылышками. Легкие массирующие прикосновения. Несильные, но постоянные. Сначала кажется, что от них нет никакого эффекта, можно на них вообще не обращать внимания, лежать, дремать, думать о чем-то постороннем. Но постепенно ты понимаешь, что все под крылышками разнежилось, разомлело и уже горит желанием. Клиторок выходит из-под своего капюшончика, и, чем сильнее он высовывается, тем чувствительней ему вибрация от клювика.. мммм, рука сама тянется добавить вибрацию.. даааааа, хорошо!

Пора включить вращение. Ох! А в этот раз я уже ощущаю его в себе. А если еще и поправить, чтобы членик вошел поглубже… ах ты червячок! Так извивается во мне! Беспрестанное возбуждающее шевеление внутри! А если прибавить? Оооо!!! Наступает момент, когда воздействие перестает распадаться на отдельные ощущения, когда перестаешь анализировать, что и откуда приходит! Просто выставляешь все на максимум, возбуждение нарастает, влагалище сжимается, клитор встает торчком. От этого ощущения усиливаются, замкнутый круг, в котором ты просто перестаешь о чем-либо думать, погружаешься в ощущения… ииииииииии…………….. закономерный финал с фейерверком ощущений!!!!!!!

Ох, а ведь оно все еще работает.. и не позволяет так быстро выйти из сладких содроганий, длит и длит оргазм.. пока тебе не удается, наконец, выключить все, чтобы без сил рухнуть на постель… а потом в полусне сдернуть с себя резинки, засунуть игрушку под подушку и сладко отключиться.

Так что из минусов остается, пожалуй, только немного запутанный крепеж, массивный пульт и громкость моторчиков, зато, сколько кайфа без малейших усилий!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 689
Сообщения: 4965
Пункты репутации: 1116
Зарегистрирован: 20 май 2014 19:47
Откуда: Из Покровки 891з17о6946
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
Как пользоваться анальными бусами и зачем они нужны?

Анальные бусы и шарики имеют примерно одинаковый внешний вид. Они представляют собой цепочку, на которой расположены шарики разных размеров. Есть как маленькие, так и большие шарики, способные привнести яркие ощущения в вашу половую жизнь.

Но как использовать игрушку, и насколько она эффективна?

Мужчины могут проводить массаж простаты с их помощью. Они медленно вводятся внутрь, после чего высовываются на разной скорости – можно экспериментировать и проверять эффективность.
Женщины могут применять их вместо пробки для анального секса. Предварительно используются бусы с небольшими шариками, чтобы расслабить сфинктер и облегчить проникновение. Благодаря этому можно избавиться от болевых ощущений.
Мастурбация – основной способ применения игрушки. Как женщины, так и мужчины могут доставлять себе удовольствие. Девушки могут стимулировать влагалище с внешней стороны, а мужчины массажировать предстательную железу.
Разнообразие – если секс вам надоест, то вы можете экспериментировать с помощью шариков. Вполне можно усилить оргазм, если ввести бусы в анальное отверстие и заняться классическим сексом.
Инструкция по применению игрушки

Для начала нужно очистить игрушку с помощью горячей воды и мыла. Затем вы должны очистить кишечник с помощью клизмы.
Нанесите интимный гель на сфинктер и бусы. После этого начните медленно вводить их, начиная с самого маленького шарика. Не делайте резких движений, так как это может вызвать сильную боль. При возникновении неприятных ощущений смените позу и добавьте больше смазки.
Введите игрушку наполовину, а потом постепенно высовывайте каждый шарик. Проведите действие несколько раз, после чего введите игрушку полностью.
В конце нужно отмыть бусы в горячей воде с мылом.
Закажите игрушку по доступной цене!

Интимный магазин StripMag представляет клиентам наш бестселлер – «Хвост Дракона». Бусы состоят из 10 шариков разного размера и превосходно подходят для мастурбации, массажа простаты и стимуляции перед сексом. Они изготавливаются из нежного силикона и прекрасно подходят для регулярного использования.

К тому же у нас вы можете купить бусы и шарики от известных производителей. Мы внимательно проверяем товар перед отправкой и гарантируем высокое качество. В нашем магазине игрушки для взрослых дешево стоят, и вы можете оперативно сделать заказ. Последний раз редактировалось МарияЧ 25 янв 2016 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 689
Сообщения: 4965
Пункты репутации: 1116
Зарегистрирован: 20 май 2014 19:47
Откуда: Из Покровки 891з17о6946
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
Зачем нужна анальная пробка-расширитель?

Пробка для анального отверстия предназначена специально для расслабления мышц сфинктера перед сексом. Ошибочно многие мужчины полагают, что стимуляции пальцами вполне достаточно для того, чтобы женщина расслабилась и не испытывала болевых ощущений, но это далеко не так. Сфинктер не привык к столь серьезным нагрузкам, поэтому проникновение будет очень болезненным.

Даже если ваш половой член имеет стандартный размер, женщине будет очень больно. Поэтому не только правильный подбор смазки имеет значение, но и выбор пробки из качественного и нежного материала. Это может быть как надувной расширитель, так и классический. В большинстве случаев их изготавливают из латекса – долговечного и нежного материала, требующего особого ухода.

Влияет ли форма пробки на ощущения?

Не стоит сразу же покупать модель с причудливой формой и рельефом. Для начала понадобится классическая пробка, узкая в начале и широкая в конце. Все они отличаются по толщине и длине, и на первый раз лучше купить самую узкую модель, так как женщина сможет привыкнуть к нагрузке, и не будет испытывать болевые ощущения.

Желательно купить сразу 2-3 пробки разного размера. Первая должна быть самой узкой, можно заказать модель с подкачкой, чтобы ее можно было увеличивать в размерах в зависимости от ощущений девушки.

Совместно с игрушкой нужно приобрести смазку. Лучший вариант – силиконовая смазка, так как она долго не высыхает и обеспечивает идеальное скольжение. Нежелательно приобретать смазку с обезболивающим эффектом, так как она значительно снижает интенсивность ощущений. Присмотритесь к обеззараживающему эффекту, он гораздо предпочтительнее.

Как правильно использовать пробку?

Если вы не хотите получить травму, то для начала нужно вводить игрушку медленно и нежно. Будет лучше, если женщина сама сможет использовать игрушку. Мужчина может сильно возбудиться и ускорить темп, что причинит боль.

Нанесите смазку на сфинктер и пробку, после чего начните введение. Если оно затрудняется, то вы можете добавить немного слюны – она увеличивает скольжение стандартной смазки. Не торопитесь ни в коем случае! Лучше вводить по 1 сантиметру очень медленно, чем ввести всю игрушку внутрь и надеяться, что болевые ощущения пройдут через некоторое время.

Далее нужно оставить пробку внутри примерно на полчаса. В первый раз не стоит двигать ее вперед-назад и пытаться стимулировать влагалище с внешней стороны – удовольствия женщина не получит, так как все внимание будет на мышцах сфинктера. В первый раз можно оставить пробку внутри на 15-30 минут, после чего высунуть ее и тщательно промыть. Можно обрабатывать игрушку антибактериальным раствором, а потом смывать его теплой водой с мылом.

Непосредственно к анальному сексу можно переходить тогда, когда женщина может свободно ходить с пробкой и не чувствовать неприятных ощущений при введении. Будет идеально, если размер пробки будет чуть меньше размера члена.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 689
Сообщения: 4965
Пункты репутации: 1116
Зарегистрирован: 20 май 2014 19:47
Откуда: Из Покровки 891з17о6946
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
Какой купить массажер простаты и как им пользоваться?

Простата – это важнейший мужской орган, который отвечает за эффективную работу всей половой системы. Если забыть о физических нагрузках, не заниматься сексом и злоупотреблять спиртными напитками, то нарушится выработка тестостерона и общего самочувствия мужчины. В каких случаях нужно купить массажер простаты?

• Проблемы с потенцией – это одна из основных причин, по которым рекомендуют проведение массажа. Благодаря нему усиливается приток крови к половым органам, а вместе с ней и полезных веществ.

• Сидячая работа – отсутствие физических нагрузок негативно сказывается на потенции и выработке тестостерона. Применение массажа поможет вам предупредить простатит и чувствовать себя гораздо лучше.

• Профилактика – приобрести прибор можно после лечения простатита для его профилактики. Это идеальное решение, если вы уже проходили процедуру в клинике.

Как правильно использовать игрушку?

Когда-то урологи проводили массаж самостоятельно с помощью пальцев. Он давал хорошие результаты в комплексе с другими процедурами и приемом препаратов, но сейчас можно не ходить в больницы – вы приобретаете модель с подходящей формой и рельефом и с дополнительными функциями. Можно заказать игрушку с вибрацией или ребристым рельефом.

Совсем необязательно использовать презерватив во время процедуры. Но если вы не хотите тратить время на очистку игрушки или нанесение антибактериального раствора, то это лучший вариант. Инструкция по эксплуатации выглядит следующим образом:

Предварительно очистите игрушку с помощью теплой воды и мыла. Можете пропустить этот этап и надеть на массажер презерватив.
Затем сходите в туалет. Это очень важный этап, так как нужно полностью опустошить мочевой пузырь и кишечник. Можете поставить клизму или выпить слабительное, но это крайний случай – игрушка вводится не слишком глубоко, поэтому использовать данный способ очистки необязательно.
Далее смажьте сфинктер и массажер. После этого введите его внутрь наполовину, когда почувствуете, что прикоснулись к простате, приступайте к массажу. Двигайтесь вперед-назад, надавливайте на простату, включите вибратор, если выбрали самый лучший стимулятор с дополнительными функциями.
Завершите процедуру через 20 минут. Вполне возможно, что после этого вам захочется в туалет – не сдерживайтесь. При сильной стимуляции начинает выделяться секрет простаты, который выводится через уретру.
Вы можете использовать игрушку как анальный стимулятор. Прикосновения к простате доставляют удовольствия мужчине, поэтому вы можете совместить мастурбацию и полезный массаж. Но увлекаться этим не стоит, так как урологи рекомендуют проводить массаж не более 3 раз в неделю.
Но как выбрать особую игрушку исключительно для мастурбации? Для начала купите модель с классической формой и гладкой поверхностью. Вы сможете понять, получаете ли вы хоть какое-то удовольствие от стимуляции простаты и сфинктера. Затем вы можете поэкспериментировать и приобрести модель с пупырышками по всей поверхности. Одновременно поглаживайте простату и половой член, чтобы увеличить качество оргазма и испытать новые ощущения.

Закажите игрушку по выгодной цене!

Секс-шоп StripMag предоставляет широкий выбор интимных игрушек по доступным ценам. У нас вы найдете массажеры простаты от знаменитых производителей и сможете заказать их буквально за пару минут. Наш интернет-магазин для взрослых предлагает только надежные и долговечные игрушки, благодаря которым вы получите наивысшее удовольствие!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 689
Сообщения: 4965
Пункты репутации: 1116
Зарегистрирован: 20 май 2014 19:47
Откуда: Из Покровки 891з17о6946
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #9
Вагинальная помпа: как пользоваться, для чего нужна?

Вакуумная помпа – это очень популярная интимная игрушка. Ее часто можно увидеть в фильмах для взрослых, где чаще всего ее используют именно женщины. И если мужчины применяют ее лишь для увеличения члена и получения удовольствия, то женщины проводят те же процедуры, но для сосков, клитора и половых губ.

Но женская модель может причинить существенный вред, если использовать игрушку слишком часто. К чему это может привести? Во-первых, к снижению чувствительности сосков и клитора. Во-вторых, к увеличению размера клитора и сосков. Поэтому нужно внимательно читать инструкцию по эксплуатации.

Как пользоваться вагинальной помпой?

Все модели имеют схожую конструкцию и для использования нужно провести следующие действия:

Соедините грушу и колбу, после чего проверьте качество работы.
Концы колбы имеют разный размер. На большой конец крепится насадка, а другой вставляется непосредственно в колбу.
Далее вы должны определиться с целью использования. Вам понадобится много смазки, иначе вы почувствуете боль. Намажьте клитор или грудь смазкой на водной основе, а потом нанесите ее на насадку.
После этого можно начать использование: сожмите грушу несколько раз, чтобы почувствовать приятное всасывание. Затем откройте клапан, чтобы воздух попал внутрь и давление упало. Время в каждом случае индивидуально, но на первых порах нужно делать перерывы между всасываниями около 2 минут.
В конце нужно очистить игрушку. Производители разрешают использовать теплую воду и мыло для очистки, поэтому можете не беспокоиться – она не повредится.
С какой целью вы можете использовать игрушку?

Для мастурбации, если хотите интенсивно стимулировать клитор и грудь.
Для увеличения чувствительности эрогенных зон перед половым актом. Предварительно вы можете воспользоваться игрушкой, и только потом заняться сексом и получить невероятные оргазмы.
Для увеличения сосков и клитора в размерах. Здесь главное не перестараться – не пользуйтесь игрушкой ежедневно, нужно проводить сеансы не более 3-4 раз в неделю.
Купить качественные вакуумные помпы вы всегда можете в нашем интимном магазине. Вы найдете модели разного размера с комплектом насадок и с дополнительной вибрацией. Интимные товары представлены по выгодной цене, и вы прямо сейчас можете зайти в каталог и убедиться в этом.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 689
Сообщения: 4965
Пункты репутации: 1116
Зарегистрирован: 20 май 2014 19:47
Откуда: Из Покровки 891з17о6946
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
Как пользоваться вагинальными шариками?

Девушки смотрят порнофильмы и задаются одним и тем же вопросом: для чего нужны вагинальные шарики? В фильмах их используют исключительно для того, чтобы доставить девушке удовольствие. Поэтому нетрудно догадаться, что лучшие вагинальные шарики приобретают именно для мастурбации. Их нужно медленно засовывать во влагалище, а потом вытягивать на средней или низкой скорости в зависимости от ваших предпочтений.

Но их применение возможно и для тренировки мышц. Мужчины часто жалуются на то, что размер влагалища у женщины их не устраивает: стенки неэластичные и слишком растянутые, поэтому половой член слабо стимулируется. Силиконовые и стеклянные модели могут использоваться для тренировки мышц: шарики медленно вводятся внутрь, после чего женщина сжимает мышцы и пытается их удержать.

Не стоит думать, что упражнение легкое и выполнить его может каждая женщина. Нужно распределять нагрузку и начинать с больших шариков, так как он сильнее чувствуются и их проще контролировать. Когда мышцы будут развиты в достаточной степени, можно выполнять сложные упражнения с моделями небольшого размера. Они чувствуются слабее и влагалище должно быть достаточно узким, чтобы удержать их.

Поэтому перед покупкой обратите внимание на следующие факторы:

1) Вы приобретаете модель для мастурбации или тренировки? Если решили потренироваться, то купите шарики больших размеров, они подходят для начинающих. Есть модели с вибрацией, причем можно регулировать ее интенсивность. Они больше подходят для того, чтобы доставить себе максимальное удовольствие.

2) Какой размер члена вашего партнера и рожали ли вы? Если вы рожали или у вашего мужчины большой член, то для начала лучше приобрести металлические шарики большого размера. Они легко вводятся внутрь и их легче контролировать.

3) Знаете ли вы как использовать игрушку, и нужна ли вам инструкция? Если вы не готовы тратить время на поиск обучающего видео в интернете, то лучше приобрести модель от российского производителя. Там все подробно расписано, и информация прекрасно подходит для начинающих женщин.

4) Если приобретаете игрушку для любовных игр, то обратите внимание на материал, из которого она сделана и на дизайн. Посоветуйтесь с партнером, ведь по большому счету именно он будет ее использовать. Стеклянные и металлические модели дольше сохраняют тепло и пользоваться ими удобнее, потому что не нужно покупать много средств по уходу и при очистке можно использовать мыло.

Нередко женщины делают с их помощью упражнения перед зачатием. Благодаря тому, что можно плотно сжать влагалище после семяизвержения – сперма не вытечет и попадет в матку. Поэтому польза от игрушки очень большая:

Вы можете доставить себе удовольствие.
Сделать сюрприз партнеру и сжать его член в самый неожиданный момент.
Упростить зачатие.
И при этом стоимость игрушки крайне низкая и она доступна каждой женщине. Экспериментируйте, выполняйте упражнения, и вы обязательно добьетесь положительных результатов!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: