Питерские дизайнеры детской верхней одежды для Ваших детей

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Изображение

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Давайте с Вами поделимся отзывами о питерской дизайнерской детской верхней одежде BABYBEST, всегда приветствуются Ваши хвастики :wink: . Компания BabyBest занимается производством верхней одежды для детей от 0 до 7 лет. Удобно, ярко, красиво, практично, доступно.
Буду рада любому Вашему отзыву :give_rose:
Последний раз редактировалось Лунатик 15 авг 2017 14:22, всего редактировалось 9 раз(а).
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 27
Сообщения: 53
Пункты репутации: 21
Зарегистрирован: 12 июл 2015 23:51
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #2
Добрый день! Поделюсь отзывом,в реале цвет лучше, серый, очень интересный костюм, по размеру хорошо, ещё на вырост немного, у нас рост 112, брала 110-116. По качеству не могу сказать, показалось хлипенько, как будет в носке, но качество ткани хорошее и цена приятная! Спасибо за закупку, такой необычный костюм!! Мы рады.Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
itm3107 писал(а):

Спасибо Вам за отзыв :give_rose:
и я Ваш костюмчик сфотографировала :wink:
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 74
Сообщения: 209
Пункты репутации: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2014 17:08
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #4
Заказывала полукомбинезон Спринт в сиреневом цвете. На первый взгляд-прекрасный полукомбинезончик, не на пухлых деток, все грамотно сшито, хорошо продуманы детали, даже штрипки есть , несмотря на наличие снегозащитной резинки внутри. Цвет точь в точь как на картинке! По ростовке тоже все подошло. На рост около 90 см. заказала полукомбинезон с ростовкой 98. Благодаря отворотам будем носить и весной и осенью, а может, и в следующую весну оденем. Спасибо за отличную закупочку! Буду заказывать ещё! :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 233
Сообщения: 23
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 20 ноя 2014 18:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #5
Добрый вечер! Получила костюмчик *Нюся* для внучки 1,5 лет. Такооооой миленький!!! Пошит аккуратно, украшен забавными бантиками на груди и спинке, на капюшоне тесемочки-ленточки. Можно тоже бантики завязать. Дизайн прекрасный! Он легкий, теплый, яркий. Курточка удленненная, думаю можно носить с любыми штанишками или теплыми колготками. Спасибо Питеру! И, конечно, огромная благодарность организатору!!! Анечка, Ваша работа безупречна. Мы с вами меняли и подбирали костюмчик. И результат меня порадовал. И внучка довольна. Мала, а в зекрало на себя любуется))) Спасибо! Спасибо!Спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 342
Сообщения: 98
Пункты репутации: 158
Зарегистрирован: 01 дек 2015 17:31
Откуда: Усть-Илимск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #6
Здравствуйте заказывали доченьке костюм "Нюся" цвет лаванда, которого не оказалось в наличии, договорились о замене цвета на цвет "малага" и не пожалели цвет красивый, качество костюма хорошее, спасибо организатору :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 217
Сообщения: 62
Пункты репутации: 117
Зарегистрирован: 11 окт 2012 18:12
Откуда: г. Красноярск, мкр.Северный
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #7
Добрый день! :smile:
В первую нашу зиму мы доверились комбинезону "Бэмби", разм.74. Простенький, миленький, ничего лишнего, и как оказалось, очень тёплый, подклад мягкий флисовый, ручки-ножки отворачиваются-подворачиваются. Не пришлось надевать на малышку никаких поддёв и вязаных костюмов. После прогулки всегда оставалась тёпленькой.
Изображение
Изображение
Изображение

На весну заказали комбинезон "С бантиками", разм.74. Маме нравится :biggrin: Всё аккуратно, ничего нигде не торчит и не топорщится! Ребёночек оперативно одевается и раздевается (как и в первом случае с "Бэмби"), что подмечено не одной бабушкой, которые в свое время видимо намучались :smile:
Изображение
Изображение
Изображение

Надеюсь, кому то пригодится данная информация :wink: И конечно же спасибо огромное нашему Лунатику! :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 721
Сообщения: 8
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 07 дек 2015 19:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #8
спасибо большое организатору Лунатику!!!! заказала на вырост дочери костюм, качество отличное, цвет яркий. :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #9
Артём124 писал(а):
спасибо большое организатору Лунатику!!!! заказала на вырост дочери костюм, качество отличное, цвет яркий. :give_rose:


Пожалуйста, носите с удовольствием! :wink:
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #10
Девочки, вот немного фотохвастиков :wink:
Очень яркая мальчиковая ветровочка, качественно сшитая, Вашему мальчугану очень понравиться в ней гулять :kiv:
Изображение

А вот такая яркая и сказочная ветровочка для Вашей дочурки :wink:
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: