Шикарная кожгалантерея Pellecon. Подарки себе и близким

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Изображение
Женские сумки от Таоко Таниши , как и вся продукция этого бренда, воплощают в себе баланс цены и качества. Красивые и стильные модели представлены в достаточно разнообразном ассортименте – как неброские, казуальные сумки на каждый день, так и яркие, нарядные, уместные на торжественных событиях. Отдельная категория - это маленькие театральные сумочки, которые должны быть в гардеробе каждой женщины!
Sergio Valentini (Серджио Валентини) - итальянская марка кожгалантереи, которая известна своим стильным дизайном и отличным качеством. Основным направлением Sergio Valentini является производство качественных и стильных женских сумок и портмоне, а также других женских аксессуаров из натуральной кожи.
Dierhoff (Дирхофф) - известный итальянский бренд, производящий стильную мужскую кожгалантерею, такую как - мужские сумки, портмоне, ремни, обложки, визитницы и др. аксессуары из натуральной кожи
Tony Perotti (Тони Перотти) - ведущий бренд итальянской кожгалантереи.
На сегодняшний день, Tony Perotti производит весь ассортимент кожгалатереи: портфели, сумки, барсетки, кошельки, портмоне, ключники (ключницы), ремни, визитницы, планшеты, папки, обложки для документов, косметички и другие мужские и женские аксессуары из натуральной кожи. Тони Перотти это аксессуар по которому сразу можно определить стильного человека.
Tony Perotti - стиль, качество, безупречный дизайн.
На изготовление изделий TONY PEROTTI идет тщательно отбираемая кожа лучших итальянских производителей. В качестве сырья используется кожа быка и телячья кожа высшего качества, а в коллекции CERVO - применяется изысканная оленья кожа.


:gamer2: ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМКЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ ПО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОЖГАЛАНТЕРЕЕ ПЕЛЕКОН! :gamer2:

в ПОМОЩЬ ТЕМ, КТО ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ С ПОКУПОЧКОЙ!

ЗА ФОТО ХВАСТИКИ + В РЕПУТАЦИЮ!!!
:happyb3: Последний раз редактировалось Гестия 24 авг 2016 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #2
Вот некоторые отзывы из прошлых закупочек:
Код:
rln писала:
заказывала кошелек 3273-3050-1/Блек Кошелек Чефиро, получила его и очень рада. 
давно хотела такой, сколько смотрела в магазинах цена около 1700 руб. Кошелечик просто класс, качество хорошое, швы все ровные, вообщем не пожелела и еще сыкономила благодоря вам. спасибо за закупку. теперь надо будет мужу прикупить! :good:  :good:  :good:


Код:
Вероника78 писала:
Спасибо кошелек просто шикарный :yahoo:


Код:
Belladonna писала:
Спасибо за красоту :give_rose:


Код:
тоня писала:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЗАКУПКУ!!! кошельки Tony Perotti потрясающие!!)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #3
Хочу поделиться впечатлениями:
В одной из прошедших СП покупала вот такую замечательную обложку для документов:
Изображение
Сделала 2 фото, со вспышкой и без :write:
Сейчас ее использую, как обложку на паспорт, но вообще к ней прилагается пластиковый вкладыш, куда можно права и страховку вкладывать :)
Пришла обложка в плотной картонной коробочке (и подарить в таком виде не стыдно) :)
Качество радует бесконечно! :good:
В 6 сп заказала еше несколько позиций, как получу - выложу хвастики! :nbook:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #4
Tot писал(а):
УльянаА
Спасибо за закупку. Заказывала один ремень,какой запах обалденный:настоящей кожи.пожалела что два не взяла.в следующей закупке обязательно закажу!такое качество и за такие деньги....я в магазине за 1200 покупала турецкий ремень,а тут в 3раза дешевле и качество лучше!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #5
Irina333 писал(а):
Обалденный кошелек. Не зря ждала столько. спасибо за закупку!!!
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
yurik2014 писал(а):
Сиё чудо мне подарила подружка несколько лет назад на Новый год. Она подарила мне красиво упакованную коробочку с ленточкой, которую я с нетерпением открыла и… увидела ЕГО - с тех пор мы не разлучаемся. Влюбилась с первого взгляда, а полюбила его примерно после года использования. Почему полюбила? Да потому что качество превосходное, потому что очень красиво выглядит (не стыдно достать из сумочки), потому что не помялся, не измарался (такое высокое качество кожи), потому что в конце концов выглядит он после нескольких лет использования практически так же, как и в первый день нашей встречи. Портмоне сделано из лаковой кожи, на которой набиты рисунки в виде бабочек. Само портмоне из вне застёгивается на молнию (это ну очень удобно, потому что никогда ни одна вещь из кошелька не вывалится). Внутри несколько отделений для купюр и для пластиковых карт, специальное отделение на молнии для монет. На оборотной стороне есть кармашек на молнии. К портмоне пристёгивается небольшой ремешок, поэтому честно скажу, что очень часто ножу просто как как маленькую сумочку, потому что портмоне такое вместительное, что в него помещается и пудра с помадой, и ключи от дома, и мобильный телефон. В общем, люблю, обожаю, ни на что не променяю, ну и, конечно же, рекомендую всем любителям красивых вещей!

Да, попользовавшись кошельком, побежала и купила другие необходимые мне аксессуары в дополнение к нему: визитницу, обложку для паспорта, косметичку. На фото выложила свою коллекцию! Качество всех предметов отличное!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Светланана писал(а):
Эту обложку подарила мне подруга 5 лет назад! Стильная, яркая, так и манит взять ее в руки. Паспорт в такой обложке не стыдно показывать в банке.

Обложка из натуральной кожи. За 5 лет эксплуатации нигде не потерлась и не поцарапалась.

Очень удобно, что в комплет входит несколько кармашков (для полисов например). Есть один большой кармашек. Этот вкладыш можно просто убрать, и будет обычная обложка для паспорта.

Всем советую!!!

Сейчас у Taoko Tanishi появились обложки, которые закрываются. Думаю МЕГА удобно, ведь паспорт в такой обложке будет лучше защищен
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
Гестия писал(а):
anna21407@rambler.ru писал(а):
Портмоне Dr.Koffer Toni Perotti - отзыв
Портмоне сделано из натуральной кожи, украшено контрастной строчкой (абсолютно ровная, нитки нигде не вылазят), интересный дизайн. Мне больше всего нравится, что подкладка не рвется и мелочь не вываливается из кармана, и визитки тоже не прорывают отделения, предназначенные для них. Дизайн мужу тоже понравился, говорит, что богато смотрится.Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
:girl_claping: Живые фоточки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 150
Сообщения: 13
Пункты репутации: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2015 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #9
Добрый день. Пришел кошелек ТТ 504-13027 Кошелек Таоко Таниши, качество отличное, очень сочный и яркий. Мне понравился и всем домашним :kiv: Спасибо за закупку! Только не знаю как выложить фото..
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
Vollk писал(а):
Добрый день. Пришел кошелек ТТ 504-13027 Кошелек Таоко Таниши, качество отличное, очень сочный и яркий. Мне понравился и всем домашним :kiv: Спасибо за закупку! Только не знаю как выложить фото..

Добрый день, спасибо за отзыв :give_rose: все действительно очень красивое :love3:
Фоточку можете добавить в сообщение, ниже прокручиваете и там будет написано: Выберите файл, выбераете и наживаете добавить :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: