Отзывы-Необычные игрушки для детей и взрослых.

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 837
Сообщения: 26
Пункты репутации: 425
Зарегистрирован: 17 фев 2015 22:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Изображение Здравствуйте. Участвовала в СП- 40 получила во такую подставку для зарядки телефона. Производство Китай. Красит руки, а самое главное телефон на ней не лежит а сразу падает :mil6:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 936
Сообщения: 318
Пункты репутации: 537
Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:38
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #12
Я участвовала в сп43:заказала силиконовые шнурки, коих много фотографий со всех сторон и в разной обуви,только пришли черные резиновые и совсем другого типа-мягко говоря фигня.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1335
Сообщения: 256
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 26 май 2014 08:39
Откуда: с. Богучаны
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (3) С Новым Годом (1)

| #13
Дв, я тоже очень осталась недовольна полученным товаром. Подставка для зарядки телефона - такое г.., телефон с нее падает, на картинке все красиво. Скрутка для проводов на телефон - можно самим сделать, а я представляла, что как на нормальных телефонах бывает. Шнурки силиконовые, 6 штук в упаковке. - НЕ БЕРИТЕ НИКТО, картинке не соответствуют совершенно, пришло безобразие в прозрачном пакете, не застегиваются как настоящие, а как ими пользоваться можно только догадываться. Щетка пришла одна, оплатила - две.
_________________ не ждите чуда.
чудите сами:))

[URL=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=89&t=101785][img]http://fotoseif.ru/images/2016/10/81ndfmvjkio2plaj1tm7.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 123
Сообщения: 58
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 05 июл 2016 13:02
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #14
Заказ в СП 43 : 3-d очки 903592
Конструктор-трансформер "3 в 1" на солнечных батареях. Робот+ скорпион+ танк. 9
Конструктор "Машинка". Работа от соленой воды. 903594
Конструктор-трансформер "6 в 1" на солнечных батареях 902991
Очки - в принципе нормально, интересно, но ожидала стеклышки, а не пластик.
Конструктор "3 в 1", инструкция на китайском, муж долго мучился, но собрал - не работает. Хотя на видео в интернете все работает от простого фонарика, у нас только "всхлипывает" и мы вместе с ней. :plach:
"Конструктор "Машинка работа от соленой воды", собрали, ездит задом вперед, почему-то, принцип игрушки прикольный конечно, но все очень хрупкое, окисляется мгновенно. Уже через 15 минут поездки что-то там у нее отвалилось - паять будут.
"Конструктор 6 в 1" был в подарок, боюсь, что опозоримся с этим подарком, если он, как и у нас, будет только "всхлипывать". :impossible:

Вообще, мой совет - покупать лучше все-таки в магазинах с гарантией и возможностью возврата, поскольку все что покупали в закупках (не только в этой) - все сплошное разочарование. Наобещаешь чудесных игрушек ребенку, заморочишься, ждешь, а по итогу ничего не работает, ломается и вообще приходит не то или брак. Даже неудобно уже перед сыном, а уж сколько денег потрачено впустую. Зарекаюсь в очередной раз.. :hi: .
_________________ Марина
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 75
Сообщения: 17
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 19 окт 2015 15:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #15
Организатор закупки не внимательный,к заказам относиться хатано. А потом еще и оплачивать вынуждает ,занося при этом в чс. При этом не однократно писалось в комментариях что не нужен товар тот или иной.и причина была написана. Уповая на условия закупки-так сам организатор их не выполняет.Нет не какого желания далее сталкиваться с таким организатором.И из принципа оплачивать не буду.Если организатор начал организовывать-он от начало до конца должен оставаться полноценным организатором.Прежде чем связываться с таким организатор,подумайте,а нужно ли такие проблемы в дальнейшем !
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 91
Сообщения: 118
Пункты репутации: 60
Зарегистрирован: 17 июн 2016 15:56
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #16
Заказывала много полезных мелочей. Сумка-пояс офигенная вещь - для поездок, походов и спортивных прогулок то, что надо. Валик для чистки одежды и тапки-швабра прошли первые испытания успешно. Складная бутылка тоже понравилась: никаких лишних запахов, достаточно вместительная при небольших размерах. Выдавливатель зубной пасты работает на ура, нужная в хозяйстве вещь)) С сумками складными ("ягодка" и экосумка) разобрались легко, мама забрала себе обе :smile:
Фонарик на книгу и один из светильников "Stick and cklick" оказались с браком. Благо, дома есть умелые руки, которые решили проблему.

Не могу ещё не упомянуть нож в бумажник и фонарик (ручное питание), которые заказывала в более ранних закупках - работают отлично! Нож уже неоднократно выручал, описание его в прилагающейся инструкции впечатляющее и вполне соответствует товару. Заказывала себе и потом отцу такой же подарила.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 302
Сообщения: 32
Пункты репутации: 139
Зарегистрирован: 21 май 2015 11:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #17
Я недовольна закупкой пришли закладки вместо положенных 5 шт. всего1 без упаковки, органайзер в сумку вообще не пришел куда только не написала на возврат денег, но организатор упорно молчит, денег не возвращает и не объясняет свои действия.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: