СП9 100% натуральная Фруктово-ягодная Пастила!

СТОП 15.02

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 03 май 2017
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Отзывы
НатаД 04 дек 2018 23:12
Мне очень понравилась пастила! Отличная и полезная альтернатива конфетам! Буду заказывать ещё ) прошла неделя, не удержала эмоций и снова написала ))) очень уж хороша и кисленькая и сладенькая, но не приторная, и вкусы фруктов чувствуются ярко! Сплошное удовольствие )
lariska2 03 дек 2018 20:01
Взяли на пробу по одной, теперь будем брать постоянно, ну очень вкусная :smile:
Inga_K 30 ноя 2018 16:39
НатаД писал(а):
Вкусно! Чувствуется, что все натурально) организатору - спасибо за закупку )

:heart: Пожалуйста, приходите еще!
НатаД 28 ноя 2018 21:59
Вкусно! Чувствуется, что все натурально) организатору - спасибо за закупку )
Inga_K 02 окт 2017 16:03
ЮЛИЯ55555 писал(а):
Забрала свою закупку. Мне очень понравилось. Вкус как в детстве. Удобная упаковка. Пробу снимала прямо на улице, пока шла на остановку.

OlgaKu писал(а):
Добрый день всем! Я заказывала несколько вариантов на пробу, хотя примерно знала, что за вкусняшка. Брала и фруктовые и ягодные и вывод один: вкусно, полезно, удобно брать с собой! Дети в восторге: старшей больше понравилось с клубникой, младшей со смородиной и сливой, берем еще! Оля, спасибо! :give_rose:


:kiss2: :kiss2: Огромное спасибо за отзывы! :heart: Приходите еще, на следующей недельке открою новую СП. :give_rose:
OlgaKu 01 окт 2017 13:08
Добрый день всем! Я заказывала несколько вариантов на пробу, хотя примерно знала, что за вкусняшка. Брала и фруктовые и ягодные и вывод один: вкусно, полезно, удобно брать с собой! Дети в восторге: старшей больше понравилось с клубникой, младшей со смородиной и сливой, берем еще! Оля, спасибо! :give_rose:
ЮЛИЯ55555 29 сен 2017 18:56
Забрала свою закупку. Мне очень понравилось. Вкус как в детстве. Удобная упаковка. Пробу снимала прямо на улице, пока шла на остановку.
Inga_K 04 апр 2017 00:47
yuliyau писал(а):
Очень вкусная пастила! Покупала специально для ребенка и не прогадала, теперь его за уши не оттащить от пастилы! Спасибо за закупку!

добрый вечер! :smile:

Очень рада, что пришлась по вкусу пастила! Спасибо за отзыв! :kiss2: Кушайте на здоровье!
yuliyau 03 апр 2017 19:46
Очень вкусная пастила! Покупала специально для ребенка и не прогадала, теперь его за уши не оттащить от пастилы! Спасибо за закупку!
Inga_K 31 янв 2017 23:05
metelica1 писал(а):
ПОЛУЧИЛИ!ах,какая вкусняшка!!!!! :good: :good: :good: Спасибо огромное,мы хотим еще и побольше :redface: !!! Ребятишки визжали от восторга! :dance: А главное-все натуральное,сейчас это редкость. Еще раз спасибо оргу за такую вкусность !!! ОТКРЫВАЙТЕ ЕЩЕ! :girl_claping:

Очень рада, что понравилась пастила! :kiss2: Новая закупочка открыта, приходите.
https://www.optwear.ru/forum/topic107373.html
СП9 100% натуральная Фруктово-ягодная Пастила! Закупка закрыта 03 май 2017
категория: Продукты питания
организатор: Inga_K
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Всем доброго дня! Меня зовут Ольга!

Рада предложить закупку для любителей здорового и полезного питания! Древнерусское лакомство – фрукто-ягодную пастилу!
Компания Андатэль честь имеет предложить Вам оригинальную продукцию собственного производства товарной марки «фруктовый лаваш» !

На сегодняшний день аналогичный продукт никем не производится и не поставляется. Это хорошо известное и популярное в Древней Руси, но на сегодняшний день забытое фруктово-ягодное яство, именуемое несколько столетий назад «смоквой», а так же «сухим варением»

Для изготовления этого лакомства используется абсолютно чистые 100% натуральные фруктово-ягодные плоды, без применения сахара и каких-либо добавок.
Условия закупки
- Орг.13%
- Минималка 20 000руб.
- Собираем 10 полных коробов.
СОБРАННЫЕ РЯДЫ ФИКСИРУЮ!!! Из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до СТОПа (до фиксации заказов)!
- Счет выставляется до 7 раб.дней
- Доставка до Красноярска и страховка делится на всех.
- Оплата 100% в течение 1-2 дней после выставления счета на карту Альфа-банка, на карту Сбербанка. Что-бы сообщить мне об оплате нужно в корзине под закупкой заполнить: ячейки дата, сумма, фио.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
- Как сделать заказ: Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на "Добавить в Заказ"
После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
- В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
- Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
- Забрать товар можете из Центров Раздач
Сайт
Проведенные выкупы
Отзывы
ОТЗЫВЫ
Код:
 Пастила в красивой упаковке, скручена в трубочку и для удобства завернула в бумагу со специальным логотипом. Можно перекусить даже на улице или в другом общественном месте. В детстве точно такую пастилу готовила моя бабушка....ОООООчень вкусно, а главное полезно!!! Всем советую!!!!
присоединяюсь, пастила очень очень вкусная, даже не ожидала честно говоря, особенно понравилась яблочно-банановая, спасибо большое
Я до этого пару раз пыталась объяснить мужу какую вкуснятину обожала в детстве в далекие 80-е, но он не понял, о чем я. А когда получили - муж говорит у него детство было без фруктовой пастилы- у них в Тюмени это было редкостью.
Сказать, что вкусно - ничего не сказать, это воспоминание связанное с самыми счастливыми временами, когда были со мной ещё мама и папа.
Я долгое время честно пыталась не давать ребенку сахар и конфеты. Но к шести годам поняла, что вряд ли такое возможно в современном социуме. Садик, школа, подружки...
Поэтому решила, что редко, но сладкое есть будем. Меня больше всего напрягает в обычных сладостях огромное количество химических добавок, гидрогенизированных жиров и т.д.
Поэтому лавашик для нас- просто подарок судьбы. Конечно, мы не едим его круглосуточно, так, на десерт. 
Подпись для пиара. Пиарь закупку. Добавляйте в подпись, чтоб СКОРЕЕ собрать закупку.
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=88&t=107373] [b][size=150][color=#0000BF]Фруктово-ягодное лакомство. Пастила "Фруктовый лаваш"[/color][/size][/b] [/url]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/02/09b9uwjldkq411e7ykj5.gif[/img]
Получится так:

Фруктово-ягодное лакомство. Пастила "Фруктовый лаваш"
Изображение
О производстве и свойствах
Пастилу торговой марки «Фруктовый лаваш» мы производим в виде скрученных трубочек, которые для удобства потребителей, с любовью, завернуты в специальную бумагу с нашими фирменными логотипами. Трубочки фруктовой пастилы упакованы в цветном красочном ПП пакете с еврослотом, в количестве двух штук, весом 70 гр., а трубочки фруктово-ягодной пастилы упакованны по одной штуке, весом 35гр. Срок годности продукции 12 месяцев. Для изготовления 1кг. пастилы требуется 4-5 кг. натуральных фруктов и ягодных плодов. Продукт относится к товарной группе «кондитерские изделия» и является новинкой на рынке здорового и полезного питания. В нем удачно сочетаются изысканный вкус и реальные полезные лечебно-профилактические свойства. Для изготовления этого лакомства используется абсолютно чистые 100% натуральные фруктово-ягодные плоды, без применения сахара и каких-либо добавок.

Изображение





Каталоги для выбора:

Минималка собрана на
68.52%

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 148
Сообщения: 31
Пункты репутации: 85
Зарегистрирован: 04 окт 2016 13:39
Откуда: п. Стрелка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2
Здравствуйте, примите заказик
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 367
Сообщения: 243
Пункты репутации: 196
Зарегистрирован: 17 июл 2015 13:20
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #3
к 13 февраля придет?
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
любашка 1982 писал(а):
Здравствуйте, примите заказик

Добрый вечер! :smile:
Приветствую! :greet:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
tapka13 писал(а):
к 13 февраля придет?

Добрый вечер! :smile:
У нас плановый СТОП 15.02 :give_rose:
Поэтому к 13 не успеем.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 66
Сообщения: 119
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 31 авг 2011 21:28
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #6
Inga_K
Добрый день! Расфикируйте меня, пожалуйста. Из всех позиций заф ксиррвана одна, мне вообще не выгодно платить услуги цр и доставку. И все из-за товара в 50 рублей
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
svetlana_84 писал(а):
Inga_K
Добрый день! Расфикируйте меня, пожалуйста. Из всех позиций заф ксиррвана одна, мне вообще не выгодно платить услуги цр и доставку. И все из-за товара в 50 рублей

Добрый вечер!

Расфиксировала :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 288
Сообщения: 773
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 09 дек 2015 17:42
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #8
Inga_K
Можете расфиксировать пожалуйста :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #9
МамаМатвея писал(а):
Inga_K
Можете расфиксировать пожалуйста :give_rose:

:kiv:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 363
Сообщения: 1220
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 18 сен 2012 07:24
Откуда: Красноярск, Взлетка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 10
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Устала ждать, можно меня тоже расфиксировать уже
_________________ Пристрою угги зимние, женские, кожа, толстый мех, размер 39-40, цена 3800 :curtsey:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: