Свеженина - мяско тушами, полутушами, четвертями

.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

Zarkowa45
Татьяна, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв :give_rose:
Теленок (точнее два) были в этот раз крупнее по весу, т.к заказов много было, да и после лета телятинка более нагуляная, нежели зимой, видимо поэтому жирка более чем обычно, но жирок беленький, что говорит о том, что теленок молодой.
Рекомендую брать мякоть задка, мякоть задка на кости и лопатку - там всегда меньше жирка чем в грудинки, сборке, антрекоте.
Шея - сама по себе всегда более прослойная у любого мяска

Если будут вопросы какое выбрать мяско для таких-то целей, никогда не стесняйтесь, спрашивайте :give_rose:


СоколовскаяНА
Нина, доброго дня! Вы как всегда так сочно описывате, что наверное, после вашего отзыва все за баранинкой побегут))))
Спасибо, что вы с нами :love3:
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1107
Сообщения: 427
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 13:33
Откуда: 8-913-один89-88-один9
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

| #62
Здравствуйте :smile: Я брала свинину сортовой разруб два раза, в первый раз лопатку, во второй окорок. Оба раза свининка что надо :good: Мяско наинежнейшее, готовится быстро и пахнет мясом :nyam: , а не как в магазине... не понять чем. Еще брала курочку, она вообще на магазинную не похожа, больше на ту из советских времен , она покрупнее и похудее, никакой воды при готовке не выпаривалось, как из обычной курицы, жирненькая, мяско мягкое. А вот телятина не совсем порадовала :sad: Мясо конечно вкусное, молодое, мягкое, но и вправду слишком жирное. Заказывала лопатку, пришли два куска: один большой -7кг скорее всего плечевой сустав, костяра большая была; другой 2 кг тоже кость суставная большая, у лопатки косточка плоская должна быть. Ну я в этом дилетант. Короче из всей телятины 9 кг, наверное 3-4 кг кости и жир (не взвешивала). Видимо все лето хорошо травку ела :biggrin:
Спасибо организатору за закупочку и возможность поесть вкусное мяско!!! :give_rose:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 19
Сообщения: 422
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2016 09:38
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 4
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Модница (1) С Новым Годом (1)

| #63
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 219
Сообщения: 1320
Пункты репутации: 88
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 17:20
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 2
Модница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #64
Боська
Сегодня попробовали творог....ОБАЛДЕННЫЙ. Очень вкусно.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 19
Сообщения: 422
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2016 09:38
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 4
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Модница (1) С Новым Годом (1)

| #65
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1129
Сообщения: 1480
Пункты репутации: 551
Зарегистрирован: 22 май 2014 09:26
Откуда: г. Зеленогорск
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #66
Сало!!! ХВАСТАЮСЬ!!!

Изображение Самый толстенький и самый тоненький край!
Изображение Моё сало было всё с прослойками мяска.
Изображение
Часть посолила в рассоле, часть сделала намазку на хлебушек! Сальце вкусное!
Олечке и помощникам, СПАСИБО!!!
_________________ ___АННА___
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 19
Сообщения: 422
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2016 09:38
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 4
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Модница (1) С Новым Годом (1)

| #67
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 577
Сообщения: 256
Пункты репутации: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 00:25
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #68
Признаться честно, мы были скептически настроены. Но мясо шикарное!!! Взяли шею и вырезку свиньи.
Сделали отбивную сразу и были в восторге!
Оля, спасибо Вам за закупочку
Изображение
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 205
Сообщения: 448
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2013 23:17
Откуда: Красноярск, правый берег, Верхние Черемушки
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #69
Спасибо за закупку! ВсЁ привезли свеженькое, отличного качества! Всё мясо пахнет парным молоком, особенно барашек! Брала мякоть говядины на кости задок, никакого сала не увидела (предыдущие отзывы покупателей), так что смело берите! Набор суповой свинина, кости все мясистые, можно даже тушить. Грудинка с ребрами как всегда на 5+! Окорок б/кости свиной умеренной жирности. :smile:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #70
Фрейя Германова
bel007
Большое спасибо за отзывы! Очень рада, что Вам понравилось))
Значит не зря все это делаю) Приходите еще в закупочку :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: