Отзывы и хвасты по закупочке Журналы-сток орг.Florens

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

Night Angel
Спасибочки! :heart: Очень приятно! :man_in_love:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 527
Сообщения: 787
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 18 май 2014 18:27
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (2)

| #82
1000 ГОЛОВОЛОМОК 4-6 лет (196 стр.) синие (изд "Лабиринт") очень интересная для развития ребенка.задания всякие разные. Доча с удовольствием занимается. Клей немного высох.листы при сгибе отклеились.но это не страшно.
Беру много разных развивашек. Нравится журнал рисование по точкам.дочь знала только 5 цифр. Сейчас благодаря этому журналу и цифры знает и считает.
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

спасибо Дарья
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 527
Сообщения: 787
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 18 май 2014 18:27
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (2)

| #83
Получила очередную закупку, очень довольна, такие классные журналы. Кукла Барби очень хорошего качества, волосы приличные. Очень понравился журнал УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ раскраски
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Дарья Спасибо, очень классная закупка
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 40
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 01 мар 2017 17:08
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #84
Спасибо за закупочку журналов!! Супер!! :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 313
Сообщения: 219
Пункты репутации: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2016 15:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Я опытный участник закупок (1)

| #85
Я уже писала отзыв и еще напишу!!!!!!!!!! Организатор умничка оперативная закупка, разбор и развоз. СерияЭКСМО для детей книги чудо! Развивашки, тесты толстая книжка 80 страниц с наклейками - 30 руб. ну где еще найти такоееее?? Учавствуйте, закупка лучшая!!!:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #86
Мария-Г
Спасибо, очень приятно! :redface: :give_rose:


Изображение
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #87
Night Angel писал(а):
ваша закупка самая :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: прекрасная!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 313
Сообщения: 219
Пункты репутации: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2016 15:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Я опытный участник закупок (1)

| #88
Уже писала отзывы здесь об этой супер закупке, но не могу удержаться.Хочу всем мамам поррекомендовать книгу "1000 головоломок 4-6 лет", выше уже писали об этом и фото есть.Это супер огромная книга , листы толстые ,красочная , задания ни одно не повторяется и на математику и на логику, чтение.Дарья вам спасибо) :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 527
Сообщения: 787
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 18 май 2014 18:27
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (2)

| #89
Очень классная книга с рассказами о Дедах морозах разных стран
Изображение
новогодние загадки ,небольшая книжка
Изображение
замок собрали за пару часов.увлекательное занятие.это 3д пазл
Изображение
очень нравится журнал рисование по точкам и маленькие художники.развивают и заставляют подумать ребенка. Маджики меняют цвет крыльев на улице.очень интересно
Изображение
Даша спасибо за закупку.очень она мне нравится.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 126
Сообщения: 5
Пункты репутации: 58
Зарегистрирован: 08 ноя 2017 11:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #90
спасибо за закупку. дети очень рады. будем постоянно у вас заказывать.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: