Глав-Опт - детский трикотаж по смешны ценам! ОТЗЫВЫ.

Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

ОЛЬГА*М писал(а):
пересорта нет, заказывала трусики на девочку 1 год, пришли как на картинке, единственный минус долго ждали

Здравствуйте, спасибо за отзыв :give_rose: Сейчас сроки отгрузки сократились до 7 рабочих дней, теперь будем получать быстрее :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 163
Сообщения: 206
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 21 май 2016 08:56
Откуда: г. Енисейск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #32
Здравствуйте, ну вот я, наконец-то, получила свой заказик. Теперь можно и поделиться впечатлениями от участия в 2х закупочках :smile: В СП 1 я ограничилась плавочками N8175 для младшей дочки: по качеству претензий нет, рисунок совпал с картинкой, на нашу годовалую среднего размера попку они великоваты, но я и брала слегка на вырост, там и размер 1-3, к двум годам само то будет :good: СП2 немного огорчила :sad: : плавочки N9203 для старшей дочки, размер 5-7 лет, на худенькую попку шестилетки само то :good:, рисунок соответствует, к качеству и расцветки притензий нет, цвета приятные глазу; те же для младшей пришли в другой расцветке, но очень миленькой :love3:, трусы женские N3885 как на картинке, цвет-белый, качество и размер :good: . А вот колготочки огорчили слегка: колготки детские "JuJube" N R508-1 размер: 128-140 или перепутали (на самих колготках 3 стоит),или не знаю что, но через год младшая будет носить, маломерят-это слабо сказано! качество - среднее, для дома пойдет. А вот колготки детские "Fute", размер 128-140, мне должно быть в пору :jokingly: идут в размер, может даже слегка большемерят, оставим для школы, качество отличное, цвет-как на картинке-белый, за что отдельное спасибо организатору Светлане! :give_rose: В целом всем довольна, качество хорошее, тем более за такие-то деньги! Участвую и в СП3 и думаю продолжу дальше :biggrin:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #33
patygrey писал(а):
Здравствуйте, ну вот я, наконец-то, получила свой заказик. Теперь можно и поделиться впечатлениями от участия в 2х закупочках :smile: В СП 1 я ограничилась плавочками N8175 для младшей дочки: по качеству претензий нет, рисунок совпал с картинкой, на нашу годовалую среднего размера попку они великоваты, но я и брала слегка на вырост, там и размер 1-3, к двум годам само то будет :good: СП2 немного огорчила :sad: : плавочки N9203 для старшей дочки, размер 5-7 лет, на худенькую попку шестилетки само то :good:, рисунок соответствует, к качеству и расцветки притензий нет, цвета приятные глазу; те же для младшей пришли в другой расцветке, но очень миленькой :love3:, трусы женские N3885 как на картинке, цвет-белый, качество и размер :good: . А вот колготочки огорчили слегка: колготки детские "JuJube" N R508-1 размер: 128-140 или перепутали (на самих колготках 3 стоит),или не знаю что, но через год младшая будет носить, маломерят-это слабо сказано! качество - среднее, для дома пойдет. А вот колготки детские "Fute", размер 128-140, мне должно быть в пору :jokingly: идут в размер, может даже слегка большемерят, оставим для школы, качество отличное, цвет-как на картинке-белый, за что отдельное спасибо организатору Светлане! :give_rose: В целом всем довольна, качество хорошее, тем более за такие-то деньги! Участвую и в СП3 и думаю продолжу дальше :biggrin:

Здравствуйте, спасибо Вам :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Сообщения: 4
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2016 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #34
заказала 22 позиции товара. в итоге к оплате только 1 позиция! большая часть товара с отметкой "новый заказ". не хочется по 3 месяца ждать...
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #35
celova писал(а):
заказала 22 позиции товара. в итоге к оплате только 1 позиция! большая часть товара с отметкой "новый заказ". не хочется по 3 месяца ждать...

Здравствуйте, закупка рядная, если ряд не собрался полностью, то мы его не выкупаем.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Сообщения: 4
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2016 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #36
как такое может быть,если я выбирала позицию с уже отмеченным количеством и добивала ряд до конца... Или я что-то не понимаю. и за две закупки ряд не набрался? а позиции,что уже во второй раз "нет в наличии"? зачем их тогда включать каждый раз в закупку. просто в другой закупке на позиции "нет в наличии" предложили другие варианты "в наличии" посмотреть на сайте поставщика.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #37
celova писал(а):
как такое может быть,если я выбирала позицию с уже отмеченным количеством и добивала ряд до конца... Или я что-то не понимаю. и за две закупки ряд не набрался? а позиции,что уже во второй раз "нет в наличии"? зачем их тогда включать каждый раз в закупку. просто в другой закупке на позиции "нет в наличии" предложили другие варианты "в наличии" посмотреть на сайте поставщика.

Здравствуйте, товара может не оказаться на складе поставщика в день составления заявки :unknown:
Склад очень подвижный, сегодня данного артикула может не быть, а завтра привезли, поэтому лоты не скрываю :kiv:
Всем кто мне писал или звонил, я сделала замены, к сожалению с каждым участником решить этот вопрос не представляется возможным :shy:
Приглашаю Вас в свой огромный пристрой, товар в наличии, трусики, носочки, колготочки :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Цены окончательные +услуги ЦР :girl_claping:
Вот ссылочка https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1246269
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 448
Сообщения: 143
Пункты репутации: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2016 20:39
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #38
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #39
nepomnyachya писал(а):
Плавочки на 2 года какой размер брать?

Здравствуйте, если малыш нормального телосложения, не пухляш, то размер на 1-3 годика :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 313
Сообщения: 110
Пункты репутации: 135
Зарегистрирован: 08 фев 2015 14:55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #40
это просто ужас а не пересот.заказала 8 плавочек на девочку с пчелками полностью цветные и 3 с цыпленком только на попе на пробу (ну не любит у меня доча плавочки без рисунка с переди).мало того что пришли абсолютно другие позиции так и положили наоборот трое цветных с минни и 8 c дельфинами на попе. :eek:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: