СП3 ЭкоТаймыр - Оленина по-Домашнему!Очень вкусно и полезно

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 826
Сообщения: 4625
Пункты репутации: 1244
Зарегистрирован: 14 июн 2016 17:57
Откуда: Я и все мои СП на kokos.ru
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

Привет, дорогие мои участники и те, кто решил попробовать продукцию Эко Таймыра :give_rose: !
Давайте делиться впечатлениями, какие бы они не были!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 826
Сообщения: 4625
Пункты репутации: 1244
Зарегистрирован: 14 июн 2016 17:57
Откуда: Я и все мои СП на kokos.ru
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #2
Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями, т.к. я тоже в первый раз попробовала продукцию Эко Таймыра. С МПК Норильск была знакома, поэтому и появилось желание открыть такую закупку.
Первый положительный отзыв я получила от Модератора Елены! Спасибо ей за фото!

Изображение
Изображение
Изображение

Следующий отзыв получила от подруги, которая заказала пельмешки. Пишет что мясо немного суховатое, (но это особенности оленины) а в целом пельмешки дадут фору любым магазинным! С перцем и лучком!
Изображение
Изображение

Моя мама второй раз просит заказать ей ягоду. Она в рекламе не нуждается :) Просто фото как выглядит. Это шиповник
Изображение

Кальмар пробовала я и пробовали две мои подруги. Отзывы разные. Нужно пробовать! Одной понравился, другая воздержалась. Я пробовала его без пива, поэтому наверное полного впечатления не получилось :smile:
Изображение

Ну и несколько фото с разбора. Мало их потому что стараешься разбирать как можно быстрее и прятать в термо-сумки, чтобы не растаяло[/b]
Изображение
Изображение
Изображение

[b]И отдельно хотелось бы сказать о домашней колбасе. Мне безумно понравилась! Муж заказывал чипсы нямса весовые и хворост к пиву! Первый раз пробовал оленину и был в восторге! :smile:
Вообще всё выглядит свежим и вкусным! Очень жду ваших отзывов и фотографий!
:kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 315
Сообщения: 76
Пункты репутации: 117
Зарегистрирован: 16 май 2015 21:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #3
Всем привет! Пробовали колбаску ветчинная !!!очень понравилась по своим вкумовым качествам! А главное в ней нет консервантов...только мясо....что в наше время редко встретишь.удобно брать с собой в дорогу ...так как вакум апаковка! В новлй закупочке также заказали разной продукции из оленины....попробуем и будем делиться впесатлениями! Могу смело рекомендовать данную продукцию! )))
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 826
Сообщения: 4625
Пункты репутации: 1244
Зарегистрирован: 14 июн 2016 17:57
Откуда: Я и все мои СП на kokos.ru
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #4
Lidiyasun писал(а):
Всем привет! Пробовали колбаску ветчинная !!!очень понравилась по своим вкумовым качествам! А главное в ней нет консервантов...только мясо....что в наше время редко встретишь.удобно брать с собой в дорогу ...так как вакум апаковка! В новлй закупочке также заказали разной продукции из оленины....попробуем и будем делиться впесатлениями! Могу смело рекомендовать данную продукцию! )))

Огромное спасибо за отзыв! :give_rose:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 520
Сообщения: 288
Пункты репутации: 270
Зарегистрирован: 24 май 2015 13:40
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #5
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 520
Сообщения: 288
Пункты репутации: 270
Зарегистрирован: 24 май 2015 13:40
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #6
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 129
Сообщения: 53
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 06 фев 2017 15:49
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #7
Сегодня получила свой заказ и просто в восторге! Все свеженькое, хорошо упаковано. Спасибо Алене за закупочку. К сожалению фото добавить не смогла.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 826
Сообщения: 4625
Пункты репутации: 1244
Зарегистрирован: 14 июн 2016 17:57
Откуда: Я и все мои СП на kokos.ru
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #8
Ласточка54 писал(а):
Сегодня получила свой заказ и просто в восторге! Все свеженькое, хорошо упаковано. Спасибо Алене за закупочку. К сожалению фото добавить не смогла.

:love3:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 480
Сообщения: 477
Пункты репутации: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2014 13:03
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #9
Добрый день!!!
Перед Новым годом брали "Оленину шпигованную брусникой", очень понравилось всей семье. С нетерпением ждем следующую закупку.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 826
Сообщения: 4625
Пункты репутации: 1244
Зарегистрирован: 14 июн 2016 17:57
Откуда: Я и все мои СП на kokos.ru
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #10
aaak76 писал(а):
Добрый день!!!
Перед Новым годом брали "Оленину шпигованную брусникой", очень понравилось всей семье. С нетерпением ждем следующую закупку.

Спасибо большое за отзывЁ ссылка на новую закупку https://www.optwear.ru/forum/topic181365.html! не забудьте подписаться, теперь её ведет другой организатор :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: