СП8. Jumbi- Улетные головные уборы для детей! РАСПРОДАЖА!!!

ЗИМА-20%!!! Отличное качество!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 19 мар 2017
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

СП8. Jumbi- Улетные головные уборы для детей! РАСПРОДАЖА продолжается!!! Закупка закрыта 19 мар 2017
категория: Детская верхняя одежда и головные уборы
организатор: Лунатик

СП8.Jumbi- для тех кто любит одевать красиво своих деток. СТОП 28 февраря

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Доброго времени суток! Меня зовут Аня, давайте на "Ты".
Предлагаю Вам закупку Jumbi - российский производитель головных уборов и аксессуаров для детей г. Ижевск. Коллекция аксессуаров по доступной цене из качественных и практичных материалов.
Яркие расцветки порадуют Вас и Вашего ребёнка.


РАСПРОДАЖА действует до 28 февраля!!! Цены в каталогах уже со скидкой!
Изображение



Условия закупки
1. Орг. 13%
2. Минимальная сумма выкупа 15000
3.БЕЗ РЯДОВ
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ, по цвету и размеру - УЗ.
4. Фиксирую заказы за 2 дня до стопа!
Из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
5. Доставка делится на всех из г. Ижевск
Срок формирования нашего заказа от 1 до 3-х рабочих дня с момента оплаты, доставка 5-7 дней.
6. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
7. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
8. Оплата заказов на карты Альфа-банка и Сбербанка в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ. С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
- При просрочке платежа на 2 суток участнику поднимается орг до 25%. Если в течение суток оплата не поступает, участник заносится в ЧС.
Если что-то серьезное случилось - находим возможность меня предупредить о задержке оплаты!
9. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
10. Забрать товар можете из Центров Раздач
РАЗМЕРЫ
Размерная сетка:
- S (44-46), 6-12 мес.
- M (47-49), 1-2 года
- L (50-52), 2-5 лет
- XL (53-55), 5-8 лет

Как измерить обхват головы?

Чтобы определить правильный размер окружности головы, оберните ленту - сантиметр на расстоянии 1,5-2,5 сантиметра выше бровей, немного выше ушей и в той точке на затылке, которая дает вам наибольшую длину окружности.
Измерьте голову несколько раз, чтобы избежать ошибок .

Как подобрать шапку-шлем по размеру.

Для этого вам необходимо измерить охват головы (как написано выше). Не советуем выбирать шапку, шлем на вырост, потому что изделие при двухдневной носке садится по голове ребенка, и если шлем большой, то через вырез для лица может задувать ветер. Советуем покупать шапку в размер.
Информация по используемым материалам от поставщика
Что такое мембрана?
Мембрана - это высокотехнологичный материал, обладающий высокой водонепроницаемостью и при этом сохраняющий способность <дышать>. Мембрана позволяет максимально сохранять привычный микроклимат, а именно температуру около 33 градусов и влажность около 50%, в неизменном виде. Независимо от температуры внешней среды и уровня физической нагрузки. Поэтому и в жару, и в холод в мембранной одежде мы чувствуем себя комфортно.

Что такое AlpoluxR?
Утеплитель AlpoluxR - продукт разработки лучших австрийских экспертов. Австрия - горная страна с вековыми традициями использования шерсти для изготовления верхней одежды, которая так необходима в условиях сурового Альпийского климата.Специально для российского рынка была разработана уникальная рецептура производства совершенно нового продукта - утеплителя, в котором прекрасно сочетаются теплоизоляционные свойства натуральной шерсти и уникального микроволокна.
Особый состав шерсти и микроволокна создает прекрасные условия для сохранения тепла на длительный период.Благодаря тысячам связей между волокнами, внутри создается уникальный микроклимат, который помогает поддержать оптимальную для вашего тела температуру: вам теплее на улице даже в самый лютый мороз и комфортно в помещении!
Покупайте AlpoluxR и вы получите:
. - премиальный утеплитель, произведенный по австрийской технологии;
. - нежность и тепло натуральной шерсти Мериноса;
. - легкость и тепло микроволокна;
. - экологичность;
. - высокую надежность продукта.

Флис - легкий, удивительно нежный и в то же время плотный материал, который долго сохраняет тепло, гигроскопичен, хорошо держит форму, не нуждается в особом уходе. Одежда из такой ткани непроницаема для воды и ветра снаружи, теплая, мягкая, ворсистая изнутри
Основные свойства флиса:
-высокая теплоизоляция
-малый удельный вес
-хорошая растяжимость и восстановление прежней формы
-прекрасно дышит
-гигроскопичность-материал поглощает водяные пары и выводит их наружу, создавая уютный микроклимат для тела;
-практически не впитывает влагу
-быстро сохнет
-высокая износостойкость
-не подвержен биологическому разрушению
-в мокром состоянии сохраняет свойство теплоизоляции
-не аллергичен

Что такое меринос?
Это порода овец, чья шерсть является более практичной – выводит влагу, быстросохнет, не пахнет. Именно ее мы используем во всех наших зимних шапочках

Летние изделия – косынки, шапочки - производят из хлопка качество "пенье" (высшее)


Температурный режим изделий
До какой температуры рассчитаны зимние шапки/шлемы
До -25 градусов!

До какой температуры рассчитаны демисезонные шапки/шлемы
до -7, - 10 градусов!

До какой температуры рассчитаны Краги?
до -15 градусов!

В какой части находиться ветрозащитная планка на демисезонных шапочках (или утеплитель на зимних)?
Ветрозащитная планка пришивается к подкладу шапочки со стороны ушек, лба и затылка. Демисезонные шапочки рассчитаны на температуру до -7 градусов. Ветрозащитная планка - 100% полиэфир.
В зимней коллекции используем современный утеплитель изософт 100г.

Наши шапочки гипоаллергенны, не садятся и не линяют
Наши отзывы:
Подпись для пиара
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic109733.html]Улетные головные уборы для детей!
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/10/ej1xp0ulpkcfbb1s4hb1.gif[/img][/url]
Проведенные выкупы:



ИзображениеИзображение

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
Приятного Вам выбора, обязательно отвечу на все Ваши вопросы.


Каталоги:

    Минималка собрана на
    82.91%

    Ваши заказы:
    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось Лунатик 22 фев 2017 13:50, всего редактировалось 1 раз.
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Собираем, успеваем на распродажу, которая продлиться до конца февраля!
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #3
    Демисезонный шлем в веселую желтую полоску с завязками на макушке!

    - Резинка на затылке, чтобы шлем не «болтался»
    - Ветронепродуваемая планка в области ушей, лба и затылка
    - Трикотажный подклад (95% хлопок, 5% лайкра)
    - Температурный режим до -10°C
    - Шерсть мериноса гипоаллергенна!


    Изображение
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #4
    Оригинальный демисезонный шлем-сова отличный вариант для мальчиков и девочек на период зима-весна
    Размеры: 44-46, 47-49, 50-52, 53-55.
    Состав: Шерсть мериноса 80%, акрил 20%, ветронепродуваемая планка в области ушей, лба и затылка.
    Подклад: трикотаж (95% хлопок, 5% лайкра)
    Температурный режим: до -10



    Изображение
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #5
    Друзья, добавила новинки Весна и Лето, они как всегда класснючие :love3:

    Изображение
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #6
    Изображение
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: