NEXT & NOVA .Детская одежда .ваши отзывы

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 647
Сообщения: 48
Пункты репутации: 330
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:01
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Заказывали платье вот такое размер 110, пришло с длинным рукавом, мало на рост 98. Пристрою, лучше на худенькую девочку, рост где то 92. Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 541
Сообщения: 240
Пункты репутации: 328
Зарегистрирован: 25 апр 2014 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #112
заказывали платье Артикул: D2668 (со свинкой пеппой и пышной юбочкой) размер 104, платье обалденное, что по качеству, что рисунок, да и вообще оно очень-очень-очень милое и красивое !!! ))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: мы сейчас 90см, нам оно чуть велико, вывод на 104 будет как туника.. так что думаю будем его долго носить, надеясь что качество так же оставит желать лучшего !!! ))
обязательно еще будем участвовать !!! :give_rose: :give_rose: :give_ros
_________________ Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic112627.html][b][size=100][color=#BF0040]MariMay - Красивые блузки от 300 руб. Маме в офис, дочке в школу!
НОВИНКИ - красивый и уютный трикотаж, байковые рубашки![/color][/size][/b][/url]
[img]http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=360&t=106423[/img]


Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=5842237#p5842237][img]https://fotoseif.ru/images/2017/10/32plsusq6mm7the6int8.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 829
Сообщения: 6359
Пункты репутации: 445
Зарегистрирован: 27 май 2011 07:50
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Цветовод (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #113
Дорогие мои, отзывы по пижамкам с героями дисней
Irischka писал(а):
Добрый день, брала пижаму с тачками в прошлой сп. Вот вчера как раз получили. Я бы сказала пижама маломерит, мы сейчас ростом 112, брала размер на 120, штаны в притык и я бы даже сказала коротко немного, и совсем не широкие.хотя мы худенькие.
ИзображениеИзображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 494
Сообщения: 385
Пункты репутации: 256
Зарегистрирован: 25 авг 2011 12:05
Откуда: Красноярск, Советский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #114
Спасибо за пижамку. Очень яркая и мягонькая. Доче очень понравилась. В размер. Но можно и побольше. Нам 3 года. Брала 4-5.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 602
Сообщения: 684
Пункты репутации: 229
Зарегистрирован: 28 апр 2011 09:16
Откуда: г. Красноярск, Октябрьский район.
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Дачница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #115
Здравствуйте, брала сумку под сменку, красочная, :good: отличного качества, очень понравилось что есть ручки и веревочки, а так же карман, очень удобно ребенку с ручками, а в кармашке ложечка для обуви, отдельная благодарность организатору, что учли пожелания по выбору цвета, хорошо сочетается с рюкзаком. Большое спасибо, довольны все. :kiv: :give_rose: :kiss2: :happyb2:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 653
Сообщения: 403
Пункты репутации: 333
Зарегистрирован: 24 фев 2013 18:43
Откуда: Ачинск 24 квартал
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1)

| #116
качество отличное, ткань приятна к телу, рисунок четкий, красивый, яркий. рекомендую, доча в восторге от такой пижамы. И конечно безумно порадовала цена!!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1061
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #117
Здравствуйте. Вчера забрала свой заказ. Участвую не первый раз, но заказывала давно и вот. Качество вещей конечно не то, что было пару лет назад. В этот раз заказывала платье с пони, кофточку с пепой и двое трусиков с пепой. Всегда читаю отзывы даже если уже участвовала ранее в закупке. Начитавшись решила заказать на пару размеров по-бошьше. Доче сейчас 5 лет. Рост 112. Размеры одежды заказала на рост 128 (7 лет) трусики размер L (5-8).
Начну с платья: по размеру платье маломерит на 1,5 размера качество не плохое мне понравилось. Расцветка пришла не та. Верхний как представлено на форуме, а низ совершенно другого цвета. Это конечно не очень понравилось. На фото при заказа чем и приглинулось платьице тем, что юбочка была расцветкой радужной, а в реале просто в полоску не понятно какого цвета.вот фото платья в сравнении.
ИзображениеИзображение
Теперь про кофточку с пепой. Трикотаж не очень, тоненький. На фото кажется по толще. Сшито вроде не плохо. Также маломерит, на пару размеров, немного длинноваты рукава.
ИзображениеИзображение
И о трусиках. Маломерки однозначно. На размере написано 5-8, но они идут на 5 лет и если ребенок не худышь они будут ему малы. Как это и оказалось у нас. Придется продать если получится, т. к. Качество не очень, на швах торчат нитки, ткань синтетика, с внутренней стороны ткань не отрезана, как прошили так и оставили край. Китай прям совсем Китай не лучшего качества Присутствует посторонний запах. Может от краски которой красили эти трусики. Цвет просила розовый и бирюзовый, положили двое розовых :adsorry:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Не советую брать нижнее белье. Может это мне не повезло.
Вещи ещё более менее. Цена за такое качество в принципе соответствует. В следующей закупке заказала пижаму. Посмотрим качество. Обязательно напишу отзыв.
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1061
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #118
Здравствуйте. Вот и обещанный отзыв о пижамке. После того как получила первую закупку, скоренько решила поменять размер на больший. Так как вещи очень маломерили. Изначально был заказан размер на 6л. Это 120 рост. Поменяла на 7л-130 рост. Пришла долгожданная пижамка. Качество порадовало. Мягкий приятный трикотаж. Расцветка красивая. Нежный розовый цвет. Сшито качественно без торчащих ниток. Посмотрим как поведет себя после стирки. Думаю ребенок будет доволен. Тем более очень любит всяких пони и единорогов. По размеру могу сказать, что очень маломерит. Хорошо, что я заказала 130 рост. Доче сейчас 5 лет рост 112. И пижамка нам с небольшим запасом. Удобные резиночки на рукавах и на штанах. Поэтому не страшно, что большевата. Пижамкой довольны. Будем носить :love3:
ИзображениеИзображение
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1061
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #119
praskovia писал(а):
Здравствуйте. Вот и обещанный отзыв о пижамке. После того как получила первую закупку, скоренько решила поменять размер на больший. Так как вещи очень маломерили. Изначально был заказан размер на 6л. Это 120 рост. Поменяла на 7л-130 рост. Пришла долгожданная пижамка. Качество порадовало. Мягкий приятный трикотаж. Расцветка красивая. Нежный розовый цвет. Сшито качественно без торчащих ниток. Посмотрим как поведет себя после стирки. Думаю ребенок будет доволен. Тем более очень любит всяких пони и единорогов. По размеру могу сказать, что очень маломерит. Хорошо, что я заказала 130 рост. Доче сейчас 5 лет рост 112. И пижамка нам с небольшим запасом. Удобные резиночки на рукавах и на штанах. Поэтому не страшно, что большевата. Пижамкой довольны. Будем носить :love3:
ИзображениеИзображение

Здравствуйте. Хочется добавить отзыв о пижамке с единорогами. После многочисленных стирок в машине на 40' пижамка в хорошем состоянии, не покосилась, не полиняла, ни села. Носим с удовольствием. Спасибо. Вещь качественная.
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 82
Сообщения: 4
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 28 апр 2018 08:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #120
Получила две футболочки, по качеству хорошие несмотря на низкую цену. Размеры соответствуют заявленному. Спасибо организатору.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: