Отзывы Алмазная живопись

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

Вот уже год веду закупку, а тему отзывов не делала.
Жду их от вас! :give_rose: :give_rose:

Закупка тут
http://www.optwear.ru/forum/sp10-almaznaya-jivopis-urovni-slojnosti-zimnie-novinki-kopiya-t66231.html


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
_________________ Ушла с этого сайта
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 380
Сообщения: 48
Пункты репутации: 151
Зарегистрирован: 06 фев 2012 20:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #2
Хочу сказать спасибо за такую закупочку! Первый раз решила заказать не сильно сложную, выбрала рыжего котика. Первый день сложновато было, научиться держать пинцет, ещё и ровно всё положить...но я так втянулась!!! Когда есть свободная минутка, сразу сажусь за своего котика, интереснее чем вышивка! Глядя на меня сын тоже попросил ему заказать.. Спасибо, очень довольна!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #3
Работы от нашей участницы :good:

Изображение

Изображение

Изображение
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 117
Сообщения: 307
Пункты репутации: 50
Зарегистрирован: 16 июн 2015 23:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #4
Вот наконец-то и я добралась до написания отзыва. Спасибо большое за такую закупку, т.к. для меня это хорошая альтернатива вышиванию. Так как я вышивать не очень люблю. Вечерами после работы очень отвлекает от мыслей, дает отдохнуть мозгам. И вот наконец я вставила в рамку и готова похвастаться:)
Изображение

Заказала еще картину, жду не дождусь, когда начну клеить:)

Еще раз большое спасибо :love3:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #5
Слимочка
Спасибо за фотохвастик! Очень красивая картина! :love3:
В репутацию заглянула :wink:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #6
Фото с разбора СП19 :good:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 604
Сообщения: 65
Пункты репутации: 351
Зарегистрирован: 08 янв 2014 15:16
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #7
Здравствуйте,участвовала в СП19 Алмазная живопись.Для дочери в подарок брала Изображение.Но к сожалению страз не хватило,собирали вместе,аккуратно, потери исключены.Конечно очень обидно,картинка в целом красивая.Надеюсь это единичные случаи,хотелось бы еще заказать,увлекает.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 117
Сообщения: 307
Пункты репутации: 50
Зарегистрирован: 16 июн 2015 23:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #8
Добрый день!
Вот наконец я закончила свою вторую картину. :dance: Трудилась над ней 3 месяца особо не напрягаясь. Эта картина гораздо больше предыдущей моей картины :smile:
Единственный минус, что когда заказывала думала что она будет черно-белая, а она оказалась разноцветная, но все равно думаю она идеально впишется в интерьер:) Фото пока без рамки, до нее еще руки не дошли :beg: Спасибо Вам большое за такую чудесную закупку :girl_claping:
Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #9
Всем привет!
фото с разбора СП23 :girl_claping:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Очередные иконы :girl_angel:

Изображение

Изображение



Наборчики для начинающих и для детей :gamer:

Изображение

Изображение
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 37
Сообщения: 53
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:36
Откуда: г. Сосновоборск Красноярский кр.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #10
Здравствуйте забрали нашу иконку, чудесная, очень хороший подарок ребенку на пасху для творчества! :good: Спасибо большое за такую замечательную закупку :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: