"ДОБРОДЕЯ"- Омская макаронная фабрика. ОТЗЫВЫ!

Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

svetlana0696 писал(а):
Муку и макаронные изделия заказываю уже не первый раз :kiv: . Качество отменное :good: !!!! И в следующей закупке опять сделала заказ :wink: !!!! Оксана, СПАСИБО!!!! :give_rose:


Кушайте на здоровье! :wink: Спасибо вам! :give_rose:
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 501
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #32
Теперь покупаю макароны только в этой закупке, очень радует и цена и качества. На мой взгляд лучше макфы (раньше покупала только ее).

Единственное жаль, что Лапша "Гнездо" 300 гр не из твердых сортов пшеницы как ожидалось, а из муки высшего сорта - что превращает их со всем в другие макароны :sad:
Сделаны они в Казахстане и изначально не очень презентабельны по виду, много поломанного.
Теперь я поняла что значит приписка Мак Мастер и больше заказывать их не буду.

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #33
:give_rose:
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 304
Сообщения: 606
Пункты репутации: 173
Зарегистрирован: 01 дек 2015 00:14
Откуда: Красноярск, Северный
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (2)

| #34
Спасибо за вашу вкусную закупку! :good:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #35
Цитата:
svetlana0696

На здоровье! Приятного аппетита! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 102
Сообщения: 10
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 13 дек 2016 10:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #36
Добрый день. Уберите пожалуйста позицию. По одной пачке макарон не выгодно получать
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #37
Стиляжка писал(а):
Добрый день. Уберите пожалуйста позицию. По одной пачке макарон не выгодно получать

Убрала! :good: Присмотритесь,у нас много позиций к выкупу уже набралось :wink:
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 418
Сообщения: 765
Пункты репутации: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013 13:31
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 17
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #38
:greet: Заказывала в прошлой закупке макарошки, на пробу. Брала куколки,ракушки и лапшу-волну. Сначала удивилась,увидев упаковку длинной 60 см :eek: .Это была лапша! :look: Отдельное спасибо за упаковку картонную, вся длина сохранена в целости и сохранности :kiv: .У меня ,правда теперь возник вопрос,а как их варить? Они длинной 56 см! Не получится,что один край переварился,а второй конец еще сырой? Кто варил? Поделитесь опытом? Ломать-не вариант,у меня сына ОЧЕНЬ любит именно ДЛИННЫЕ макароны. Пока приготовила только куколки. Вода до конца варки осталась прозрачная!,Проварились равномерно,не "раскисли",на вкус-ЧУДЕСНЫЕ!!!!! До ракушек не дошло еще дело,но ,думаю, с ними проблем не будет. Они МАЛЮЮЮСЕНЬКИЕ!!!!Такие классные! Сейчас ребенка привезем и улетят макарошки,только в путь :biggrin: :biggrin: :biggrin: Уже еще заказала.А еще вопрос-"сапожки" каким размером? Их реально начинить? А то видела в магазине ,вроде написано сапожки,а они МАЛЕНЬКИЕ, как пелемешки.Такие замучаешься начинять :stars: .Одно могу сказать-я с вами навеки! :give_rose: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :love3:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 501
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #39
олюшка-pzrf
я планирую сегодня их начинять. Но ближе к вечеру. Только открыла.
Вилка стандартная, думаю не должны сильно развариться.
Что то телефон лучше не хочет фотографировать, но размер понятен
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 418
Сообщения: 765
Пункты репутации: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013 13:31
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 17
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #40
Mollka
:give_rose: Спасибо. Не сильно крупные получается. Но крупнее чем я видела. Возьму все равно :biggrin: :biggrin: :biggrin: Поковыряемся с ребенком, мелкую моторику разовьем :biggrin: :biggrin: :biggrin:
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: