Наш форум в сети - Присоединяйся!

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 11
Сообщения: 67
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 11 мар 2011 13:45
Откуда: п.Нижний Ингаш
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Здравствуйте. В очередной раз к Вам обращаюсь. Орг Гостья игнорирует сообщения, возврат за недосыл не делает и видимо не собирается делать, отвратительное отношение.хоть в других закупках общается с участниками. Почему участников можно занести в ч с а за такое халатное отношение к участникам и их деньгам меры не принимаются. Решите пожалуйста вопрос о возврате с орг гостья.больше в закупках на сайте учавствовать не буду.
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #982
yanatepluyk писал(а):
Здравствуйте. В очередной раз к Вам обращаюсь. Орг Гостья игнорирует сообщения, возврат за недосыл не делает и видимо не собирается делать, отвратительное отношение.хоть в других закупках общается с участниками. Почему участников можно занести в ч с а за такое халатное отношение к участникам и их деньгам меры не принимаются. Решите пожалуйста вопрос о возврате с орг гостья.больше в закупках на сайте учавствовать не буду.

Добрый день!
Возвраты организатор делает.
Вот ее сообщение из темы:
Гостья писал(а):
Дорогие участники, доброе утро!
Практически всем участникам, кто указал свои реквизиты на возврат я перевела денежные средства.
Кто до сих пор не указал свои реквизиты - огромная просьба сделать это в комментариях к своему заказу напротив любой из позиций со статусом "Включено в счет". Без этой информации я не могу вернуть Вам деньги :unknown:
Возвраты осуществляю согласно очередности сделанных заказов и проведенных вами оплат.
Поскольку участников в закупке было много вернуть деньги всем единовременно нет возможности - у банка установлен лимит на количество операций.
Также не стоит забывать, что Ваши деньги не лежали у меня, а были оплачены поставщику как предоплата за товар. Когда стало ясно, что закупка не состоится возвраты начинала делать из своих денежных средств, а затем - из средств, которые вернул поставщик за товар.
Давайте наберемся терпения и с уважением будем относится друг к другу :give_rose:
Все получат обратно свои деньги
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 11
Сообщения: 67
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 11 мар 2011 13:45
Откуда: п.Нижний Ингаш
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #983
Это сообщение в теме от 30апреля последнее общение с участниками закупок с цветами.в этот же день заполнила возврат на телефон все указала-тишина. Уже три недели прошло. Решите этот вопрос пожалуйста,я требую мои деньги обратно. Отвратительное отнлшение к учамтникам.Мы пишем,нас игнорируют.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 11
Сообщения: 67
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 11 мар 2011 13:45
Откуда: п.Нижний Ингаш
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #984
yanatepluyk писал(а):
Это сообщение в теме от 30апреля последнее общение с участниками закупок с цветами.в этот же день заполнила возврат на телефон все указала-тишина. Уже три недели прошло. Решите этот вопрос пожалуйста,я требую мои деньги обратно. Отвратительное отнлшение к учамтникам.Мы пишем,нас игнорируют.

lichnaya-stranica-gosti-t97023.html?start=20прочтите сообщения и увидите что возвратов мы не получили.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 85
Сообщения: 104
Пункты репутации: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 21:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #985
Доброе утро!
Жаль что организаторы не работают как положено!!!
Игнорируют, трубку не берут!
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 508
Сообщения: 4640
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2012 21:35
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Медали: 5
Модератор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) С Новым Годом (1)

| #986
Вера Александровна писал(а):
Доброе утро!
Жаль что организаторы не работают как положено!!!
Игнорируют, трубку не берут!


Здравствуйте. А на форуме писали в ЛС, в теме не отвечает?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 85
Сообщения: 104
Пункты репутации: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 21:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #987
Писала личное сообщение!
Дозвонилась сегодня, проблему решили!
Спасибо что Вы отвечаете)))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 432
Сообщения: 64
Пункты репутации: 172
Зарегистрирован: 24 янв 2015 15:27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #988
Добрый день, участвовала в закупке СП 12 "Сухпаек или ИРП", орг Апельсинка82, не могу получить свой заказ, 15.03.2017г. закупка закрыта, заказа в центре раздач нет (сегодня там были), Орг на сообщения не отвечает, подскажите что делать???
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 17
Сообщения: 2
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 17 май 2017 14:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #989
Добрый день. Как мне отправить сообщение организатору, если я не могу писать в лс??? :sad: :smile:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 611
Сообщения: 3958
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 19 июл 2010 17:41
Откуда: 2*099892 визажист стилист
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 13
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Любимой подружке (2) Путешественница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #990
alina_ok
позвоните, под аватаркой есть телефоны
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: