Салонная косметика со всего мира.

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 164
Сообщения: 607
Пункты репутации: 66
Зарегистрирован: 28 янв 2017 17:01
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Добрый день.
Получила сегодня Пудру Holy Land Double Action .
Уже попробовала, это конечно не пудра, больше похоже присыпку ( тона нет, просто белая присыпка) наносила пальцами, на коже вообще не видно,
абсорбирует жирный блеск, придает коже матовость, если выравнивает кожу, то совсем чуть -чуть. Мне понравилась, само то для завершения макияжа.
Если она еще будет подсушивать прыщики -вообще будет супер !!!!!!
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #32
Полноценный уход за кожей с провитамином D


Весной наш организм испытывает дефицит солнечных лучей, а вместе с этим и недостаток витамина D.
Не все знают, что витамин D, или кальциферол, помогает организму усваивать кальций и фосфор. Помимо этого, он ускоряет обменные процессы и увеличивает сопротивляемость эпидермиса. Клинически доказано, что что витамин D ускоряет обменные процессы и увеличивает сопротивляемость эпидермиса, нормализует содержание воды в коже, управляет синтезом белка – строительного материала для всех соединительных волокон.

При дефиците витамина D кожа выглядит тусклой, становится грубой и обезвоженной. Эти процессы усиливаются с возрастом.

Рецептор к витамину D помогает контролировать три базовых процесса кожи – синтез новых клеток, ороговение и отшелушивание. Если все три процесса идут четко и согласованно, формируется естественный барьер, превосходно защищающий кожу от воздействия внешних факторов – перепада температур, сильного ветра, сухого воздуха, помогает коже восстановиться после агрессивных салонных процедур.

Витамин D обладает гормоноподобной активностью, поэтому идеальной альтернативой витамину в составе космецевтики является его предшественник – провитамин D.

Действуя подобно рецептору к витамину D, вытяжка из цикория восстанавливает собственные способности клеток к стимулированию генов, отвечающих за контроль дифференциации, ороговения и отшелушивания.
Концентрат Гиалуроновой кислоты с церамидами и провитамином D интенсивно увлажняет кожу и усиливает ее защитную функцию. Провитамин D улучшает цвет лица в преддверии весны, ускоряет процесс регенерации кожи после кислотных пилингов и мезопроцедур. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота в составе концентрата повышает увлажненность кожи, уменьшает воспаление и заживляет повреждения, активирует работу фибробластов, базовых клеток кожи, стимулирует образование ферментов, отвечающих за барьерные функции кожи.

Как применять концентрат?
Изображение

Очистите кожу специальным очищающим гелем или молочком. Затем проведите тонизацию кожи и нанесите несколько капель концентрата. Распределите концентрат до впитывания и нанесите поверх концентрата свой обычный уход или специальную эмульсию Active+.
Концентрат может успешно применяться и под маски. В этом случае перед нанесением маски несколько капель концентрата необходимо впитать в кожу. Такая комбинация способствует успешному и глубокому проникновению действующих веществ в клетки.
Программа ухода за тусклой кожей с применением концентрата Active+ для любого возраста и типа кожи
Очищение - Гель-пенка для умывания для всех типов кожи 150 мл. Нанести пенку на увлажненную кожу, массировать для образования пены и смыть водой.
Тонизирование - Тоник суперувлажнитель с лимфодренажным эффектом для лица и тела 100 мл. Распылить тоник на кожу и впитать мягкими движениями.
Дневной и вечерний уход - Кислота гиалуроновая низкомолекулярная с церамидами и провитамином D 20 мл. Несколько капель распределить по коже до впитывания. Затем нанести Эмульсия укрепляющая с антикуперозным комплексом 25 мл или Эмульсия питательная с антиоксидантным комплексом 25 мл. Мягко впитать.
Глубокое очищение - 1-2 раза в неделю - Пилинг-скраб с молочной кислотой и аллантоином 300 мл. Небольшое количество скраба нанести на чистую кожу лица, массировать легкими движениями в течение 3-5 мин, смыть теплой водой.
2 раза в неделю - Гель-маска ревитализирующая 150 мл. Нанести на чистую кожу лица, шеи и области декольте на 5-10 мин.
Эта программа возвратит сияние и красоту усталой и тусклой коже.

Статья подготовлена специалистами Active+.
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #33
ИзображениеИзображениеИзображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 46
Сообщения: 2
Пункты репутации: 22
Зарегистрирован: 08 янв 2017 01:08
Откуда: Свердловский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #34
Заказываю второй раз, супер крем! Спасибо!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 208
Сообщения: 93
Пункты репутации: 121
Зарегистрирован: 28 янв 2017 21:15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #35
Golderina, спасибо Вам за организацию закупки. Я заказывала косметику "Рефарм" (Россия). Хорошая аптечная косметика ,цена бюджетная. Вся косметика была дополнительно запакована.Спасибо за Ваше отношение ,
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #36
NatalyaN
Ольга Olga
На здоровье, девочки, приходите еще в закупку :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 84
Сообщения: 258
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2015 12:42
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #37
Я этим летом распробовала минеральную пудру Era minerals. Очень довольна ей! :heart: Взяла тональную основу из серии Flawless - для кожи, нормальной и склонной к жирности, номер тона 324. И кисть 109S.
Наносится пудра легко. Если чуть-чуть нанести, будет лёгкий полупрозрачный слой, если побольше - уже заметный тон. Пудра эта как-будто подстраивается по цвет кожи.
На коже я её не чувствую, она абсолютна невесома. В жару не дает жирный блеск, а кожа у меня в Т-зоне жирная. Могу сравнить с бывшей моей минеральной пудрой Vichy, лоб блестел спустя 2-3 часа. Era же 6 часов в жару и нормально, явного блеска нет.
У Vichy тон был слишком бежево-рыжий, мне это не нравилось (даже при легком нанесении заметна рыжина).Поэтому Era minerals я выбрала с розоватой ноткой. Может, такой розов.тон подойдет не всем. Но мне хорошо, фототип 2, кожа не бледная, но и не смуглая, нормально загорающая.
Пудру я использую в основном 1) как защиту от солнца (СПФ 30), 2) для впитывания кожного жира, ну, и 3) бонусом, приятный цвет лица.
Если есть шелушения, то они будут с пудрой заметны.
Кисть Era minerals по сравнению с Vichy - просто небо и земля. У Vichy ворс жесткий, у Era minerals нежный приятный коже.
На фото для сравнения двух тонов я нанесла пудры пальцем очень густо; на лице, конечно, такой плотности никогда не будет с кистью.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 84
Сообщения: 258
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2015 12:42
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #38
GiGi Крем восстанавливающий ночной / Night Cream RETINOL FORTE 50мл - крем очень нежный, быстро впитывается, несмотря на то, что ночной восстанавливающий, приятное ощущение на лице, утром кожа мягонькая. Написано, что подходит для всех типов кожи. Покалывания, пощипывания от ретинола - нет. Упаковка не такая как изображено на картинке, - пришел длинный мягкий тюбик с дозатором внизу (в коробке).
GiGi Лосьон-пилинг для жирной кожи / Rejuvenation Oily RETINOL FORTE 120мл. Пощипывает при нанесении, да и потом. Ощущение жирной плёнки на лице. Липкий. Не подошёл этот продукт. Хотелось поскорее смыть его. Сверху на лосьон ночной крем ретинол смягчал кожу. А на утро лицо блестит как блин. Проверила на себе, что этот блеск дает именно лосьон, а не крем с ретинолом.
А вот пенка у ANNA LOTAN CLEAR Foam 125мл просто волшебная!!! Очищает без пересушивания и матирует замечательно.
Организатор как всегда - молодец! Упаковано всё - на совесть! :sv2:
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #39
НОВИНКА!
Изображение
Невероятно популярная марка в самом Израиле, как правило, она представлена в любом крупном косметическом магазине Тель-Авива, можем смело утверждать Ga-De производит то, чем пользуются сами израильтяне. Ассортимент.... - огромный, начиная от средств по уходу за кожей, декором и заканчивая парфюмерией. Изюминка Жа-Де состоит в том, что не все наименования производятся на святой земле! Очень много кремов и масок для лица, произведенных например в Швейцарии или карандаши для глаз выпускаемые в Германии. Такая политика компании объясняется тем, что Джейд, пытается обеспечить наивысшее качество своей продукции и гонится за заводами-изготовителями которые способны отвечать лучшим мировым эталонам. Как вы уже догадались к косметике Мертвого моря, этот бренд совершенно не имеет отношения – его главной и отличительной особенностью, является европейские стандарты работы производств и научные разработки ученных Израильских институтов.
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #40
Изображение

Косметика для лица ARAVIA Professional решает широкий спектр проблем и идеально подходит для всех типов кожи. Особенности косметики: уникальные авторские формулы, сбалансированный состав, натуральные компоненты. Большой выбор, превосходное качество, доказанная эффективность – косметика для ухода за лицом создана для профессионалов и исключительно профессионального результата!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: