Апрель детский трикотаж! отзывы и хвасты

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

И вот младшенького зафотать успела, но не во всём. С предзаказа футболка и шорты, мне кажется, что одежда маломерит на размер. Брала на вырост, а оказалось, что сейчас в самый раз ходить))) надеюсь, что лето будет жаркое :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Изображение

Ну, и любимый тигр))))

Изображение

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :jokingly: :jokingly: :jokingly:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #612
irina_k писал(а):
Даша, привет!!!)) А мои фотохвастики видать тоже пропустила :wink: :wink: :wink: :shy: :shy: :shy:

irina_k писал(а):
Наконец-то добралась до хвастов)))))

Вот наши вещички))) пока успела ток на дочу одежду сфоткать :love3: :love3: :love3: :love3: тут и с предзаказа футболочки. Всё очень классное и красивое.
А от леопардового платья доча моя просто в восторге, когда увидела, аж завизжала :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: грит, я всю жизнь о таком мечтала!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Даша, спасибо огромное за чудесную закупочку.. :dance3: :dance3: :dance3: :love3: :love3: :love3: Жаль, что скоро вырастем из "Апреля" :plach: :plach: :plach: :plach:

Теперь надо младшенького нарядить и отфотать :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: а это проблемка... :stars: :stars: :stars:

Да, Ира, вообще пропустила :eek: Девочка твоя совсем выросла, теперь старшая сестра :kiss: ПЛатье с леопардами очень идет вам :good:
Футболки эти длинные у роскоши понравились, интересно сделаны сзади :look:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #613
irina_k писал(а):
И вот младшенького зафотать успела, но не во всём. С предзаказа футболка и шорты, мне кажется, что одежда маломерит на размер. Брала на вырост, а оказалось, что сейчас в самый раз ходить))) надеюсь, что лето будет жаркое :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Изображение

Ну, и любимый тигр))))

Изображение

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :jokingly: :jokingly: :jokingly:

малой конечно чудо :biggrin: :love3:
особенно в тиграх:)))
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #614
девочки, утащу ваши хвастики в телеграмм похвастаюсь другим участникам :shy:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 508
Сообщения: 338
Пункты репутации: 278
Зарегистрирован: 21 апр 2016 15:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #615
Мой отзыв.)
Заказала, так сказать, на пробу разные трусики для сына, 98 рост (соответствует). Блин, даже не ожидала такого классного качества!!! Уже ожидаешь, что что-то где-то торчит, немного кривовато и т.п. Здесь качество боксеров на 5+! Все идеально ровно, качество ткани отличное, ткань плотная, добротная. В общем, спасибо за закупку! Открыла для себя нашего производителя (все сделано в России). :good:
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #616
Iren2016
очень рада, что понравилось. Да, производитель наш!
Это единственная марка детской одежды в России которая получила награду "Знак Качества" :good:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1405
Сообщения: 715
Пункты репутации: 752
Зарегистрирован: 22 фев 2015 10:10
Откуда: Красноярск, Павлова
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (8)

| #617
Прошлым летом ребенок носил костюмчик "Федерация гольфа", просто обожал его, даже, когда тот по зиме стал, ну, совсем ему мал. Не смотря на то, что постоянно его носили, пачкали, стирали - костюмчик в отличной форме! Ни джемпер, ни брюки не растянулись, не появилось никаких катышков и затяжек, цвета сочные и яркие. На это лето уже взяли отдельно брюки из этого набора по распродаже (Брюки для мальчика ПББ175258). Качество же изумительное! :love3:
_________________ Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #618
Фантик
огромное спасибо за отзывы!
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 207
Сообщения: 99
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 25 янв 2017 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (3) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #619
Огромное спасибо организатору. Была приятно удивлена отличное качество по низкой цене. заказывали летнее платье и гарнитур на девочку рост 137. Заказали на 140 и угадали -вещи пришлись нам по размеру, но дочь у меня "худышечка". Уже сделали следующий заказ, будем участвовать ещё...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 260
Сообщения: 921
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 14 янв 2013 11:13
Откуда: рп.Балахта
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1)

| #620
у нас половина гардероба САДишного, АПРЕЛЬ.
оч все нравится, прикольные принты, не застирывается, не закатывается, есть вещи что и 2 год носим, уже в притык так сказать но пялим. классная коллекция на девочек лето 2017, арбузная, апельсиновая, обожаю старенькую ГЖЕЛЬ.
В РАЗМЕР! БУДЕМ ЕЩЕ БРАТЬ НА НОВЫЙ САДИШНЫЙ ГОД.
оргу спасибо! :give_rose:
а предзаказ осенью.... на новое лето 2018 будет? :beg:
:smile:
в прошлый раз много чего урвала из предзаказа..а щас нет уже таких моделек.
так что девочки, берите одежку своим деткам. модничайте! :so_happy:
_________________ Самая стильная детская одежда!
Изображение


У женщин точка G находится в конце слова "shopping"!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: