Делимся впечатлениями от тм Elen!!!

Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 66
Сообщения: 13
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2016 22:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Заказывала Платье Колибри. Что могу сказать? Ждать пришлось очень долго, 2 месяца, но я была к этому готова. Само платье плотное, хорошо для летнего вечера или прохладного дня. Все швы аккуратные. Стирала уже 4 раза в машинке на деликатной стирке, с платьем всё хорошо :good: И по размерам соответствует сетке.
Платье обращает на себя внимание прохожих - это очень приятно!
Так что смело заказывайте, но помните, что это СП, и придется подождать :dance3:
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #252
Ankogor
Очень здорово :good: спасибо большое за фото и отзыв!буду рада видеть снова,иногда везет ,и ждем поменьше времени ! :kiv:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 29
Сообщения: 3
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 13 май 2016 17:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #253
Получила платье "Мегги" мятное, материал не понравился ( самый- самый простой домашний трикотаж) , цвет не такой насыщенный как в каталоге в общем не понравилось , буду ждать другой заказ надеюсь понравится.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 348
Сообщения: 336
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2012 12:24
Откуда: железногорск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #254
Получила Свитер с карманом N, xs, в размер.Но разочаровало качество-тряпочка, просто тряпочка, денег жаль...1200 не малые деньги и эта вещь таких денег не стоит
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 167
Сообщения: 238
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2014 12:32
Откуда: г. Красноярск, Планета
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #255
Здравствуйте, сегодня первый раз забрала заказ из Elen. Очень довольна. Жаль не умею выкладывать фото.
Во первых приятно порадовал тот факт, что каждая вещь в отдельной упаковочке, а все они в аккуратном пакетике. мелочь, а приятно!
Блуза Линда как на меня сшита (ношу 44 русский размер(заказывала М)). Очень опасалась именно за эту модель, т.к. у меня широкие бедра и не понимала как сядет. Итог - смотрится очень круто, стройнит!
Гольф водолазка меланж размер М оказалась маловата:( Но материал такой приятный, что пристраивать не буду. Мож похудею.
Топ OR полоса размер М очень очень крут. Ткань приятная, подойдет и к джинсам и к юбке и стройнит. Не понимаю почему, т.к. достаточно обтягивает, но факт.
Спасибо за закупочку. Теперь я ваш постоянный покупатель :so_happy:
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #256
Тали писал(а):
Получила Свитер с карманом N, xs, в размер.Но разочаровало качество-тряпочка, просто тряпочка, денег жаль...1200 не малые деньги и эта вещь таких денег не стоит

Очень жаль,что остались разочарованы :unknown: Спасибо за отзыв!
dooxx писал(а):
Здравствуйте, сегодня первый раз забрала заказ из Elen. Очень довольна. Жаль не умею выкладывать фото.
Во первых приятно порадовал тот факт, что каждая вещь в отдельной упаковочке, а все они в аккуратном пакетике. мелочь, а приятно!
Блуза Линда как на меня сшита (ношу 44 русский размер(заказывала М)). Очень опасалась именно за эту модель, т.к. у меня широкие бедра и не понимала как сядет. Итог - смотрится очень круто, стройнит!
Гольф водолазка меланж размер М оказалась маловата:( Но материал такой приятный, что пристраивать не буду. Мож похудею.
Топ OR полоса размер М очень очень крут. Ткань приятная, подойдет и к джинсам и к юбке и стройнит. Не понимаю почему, т.к. достаточно обтягивает, но факт.
Спасибо за закупочку. Теперь я ваш постоянный покупатель :so_happy:

Спасибо большое за отзыв!рада буду видеть снова! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 833
Сообщения: 382
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 29 апр 2014 14:51
Откуда: Красноярск, Воронова
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #257
Кто нибудь заказывал Костюм Lilu? Как качество интересует и размерность..
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #258
katka2011-87 писал(а):
Кто нибудь заказывал Костюм Lilu? Как качество интересует и размерность..

Заказывали,но отзывов не оставляли :unknown: ориентируйтесь на их сетку,думаю в размер! :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 624
Сообщения: 145
Пункты репутации: 305
Зарегистрирован: 28 янв 2017 13:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

| #259
Вчера получила платье Меган, читала в отзывах, что по нему еще нет отзывов, хотя многие интересуются этой моделью. Платье сшито качественно, сидит хорошо, выглядит, как на фото. Стоит отметить, что на фото на девушках оно смотрится по колено или ниже колена, при моем росте 175 выше колена, достаточно высокий разрез, но сшито так, что при ходьбе ничего лишнего не видно :biggrin: . Закупка понравилась, буду участвовать еще.
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #260
olga244
Спасибо большое за отзыв!Носите с удовольствием! :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: