СП2 ИТАЛЬЯНСКИЕ хиты - Всем спасибо. Завершена.

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 05 авг 2017
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

СП2 ИТАЛЬЯНСКИЕ хиты - Всем спасибо. Завершена. Закупка закрыта 05 авг 2017
категория: Обувь женская и мужская
организатор: НИМФА
. Последний раз редактировалось НИМФА 02 авг 2017 23:28, всего редактировалось 3 раз(а).
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #2
:heart: Последний раз редактировалось НИМФА 21 июл 2017 01:11, всего редактировалось 1 раз.
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #3
:good:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 24
Сообщения: 89
Пункты репутации: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2010 11:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #4
НИМФА
подскажите пожалуйста стоимость в рублях
https://obuvitalia.ru/catalog/id/255602/
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 271
Сообщения: 29
Пункты репутации: 134
Зарегистрирован: 06 окт 2011 18:36
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #5
Сумка Coccinelle L1584 Art: 198302 добавьте плиз
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1089
Сообщения: 109
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 25 дек 2012 21:27
Откуда: Краснотуранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #6
Здравствуйте. Хочу поблагодарить организатора за закупку :give_rose: Получила свои Босоножки La Pinta N1702 очень понравились :good: с размером не ошиблась. Ношу 37-38 р-р, заказывала 38 размер отлично подошли :kiv: Ещё раз спасибо :give_rose:
_________________ Code:
[url=http://www.optwear.ru/forum/sp1-rimal-detskaya-obuv-rossiyskogo-proizvodstva-jdem-vizu-t34547.html][img]http://fotoseif.ru/images/2014/04/uycj33n0erwebl6e6qen.gif[/img][/url]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 309
Сообщения: 264
Пункты репутации: 150
Зарегистрирован: 27 июл 2015 13:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

| #7
Добрый день! Примите заказ :) подскажите, когда стоп ?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 309
Сообщения: 264
Пункты репутации: 150
Зарегистрирован: 27 июл 2015 13:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

| #8
Код:
Сумка Baldinini L1967- натуральная кожа??
Последний раз редактировалось riorio 15 июн 2017 14:43, всего редактировалось 2 раз(а).
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #9
bonnita
riorio
Дания
Девчата, срочно уберите все ссылки на сайт поставщика и арты! Все это нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО кодировать! Это правила закупки!
В спойлере ВНИМАНИЕ!!! Важные условия запроса цен и добавление новой позиции в каталог!, он находится в первом сообщении, написано, как закодировать.
Отредактируйте свои сообщения.


Рыжова Любовь
Очень рада, что понравились босоножки и подошли по размеру. Приходите еще за красотой :give_rose:

riorio
Стоп запланирован на 25.06 :kiv:
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #10
Изображение
Девчата, доброго времени суток!

Просьба всех, кто еще не подтвердил свой заказ и готовность его оплатить,
написать в комментарии к заказу, с условиями закупки ознакомлена, заказ подтверждаю.!

Перед этим конечно же ознакомьтесь с условиями.

Жду Ваш ответ в комментарии к заказу :nbook:


Условия закупки.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.

Орг: 5% (Акция временная! Успевайте сделать заказ по выгодной цене)

Минималка: - любые 36 позиций с сайта, это могут быть обувь, сумки, аксессуары.

Сбор рядами: БЕЗ РЯДОВ!

Цена товара:
ВСЕ ЦЕНЫ в ЕВРО (€), чтобы поймать наличие, фиксирую и бронирую обувь ежедневно!
- В связи с нестабильным курсом рубля по отношению к ЕВРО (€), за который закупается товар, на момент выкупа стоимость может измениться. Пожалуйста учитывайте это делая заказ!
- просчитать примерную стоимость заказа можно самостоятельно по данной формуле: стоимость товара в ЕВРО (€) * на курс ЦБ + 9,5% комиссию поставщика за конвертацию из евро в рубли и 1% межбанковский перевод + орг% + доставка = окончательня стоимость заказа в рублях.
- За актуальной стоимостью следите самостоятельно. (доступ к оптовым ценам даю по запросу в теме)
- При заказе от 50 позиций (без учета товаров из раздела распродажа) - скидки от оптовой стоимости 5-10%
Не смотря на колебания курса, перерасчеты и.т.п., стоимость для нас, в любом случае, гораздо ниже, чем в магазинах!

Порядок заказа и оплаты:
ВНИМАНИЕ! Поставщик серьезный, если выставляет счет, то оплатить его необходимо только в день его выставления, в противном случае снимает бронь и аннулирует заказ.
В связи с вышесказанным, дабы не подвергать срыву СП, порядок заказов и оплаты следующий:
1. После сбора минималки делаю перерасчет в рубли по среднему курсу, +-.
2. Вносите предоплату для подтверждения брони в течении 24 часов с момента отправки уведомления об оплате. Не забывайте, курс меняется ежедневно!
3. Далее я отправляю наш заказ, ждем счет.
4. После выставления счета делаю перерасчет в рубли по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 9,5% (Эту комиссию берет поставщик за конвертацию рублей в ЕВРО (€) и оплаты комиссии за перевод 1%.) Комиссию проставляю в графу "скидка" или прибавляю к орг%.
5. Оперативно доплачиваете остатки! Напоминаю, оплатить необходимо будет в течении дня!
6. Заказ отправляют, оплачиваете доставку и ожидаете свои заказы.
ВАЖНО!!! В случае, если ранее оплаченный заказ не войдет в окончательный счет по причине отсутствия размера, выбраковки и.т.п. делаю возврат на карту сразу после получения окончательного счета. Так же, Вы сможете оперативно сделать замену.

Транспортные расходы: Доставка Москва - Красноярск + обязательная пломбировка и страховка делится на всех, пропорционально. Оплачивается на карту.

Риски и пересорт, брак: Согласно правилам СП.

Оплата: Сдача денег на карту Сбербанка или Альфабанка.
- Оплата 100% своевременно в течении 24 часов после включения в счет. К оплате готовимся заранее, т.к. курс меняется очень быстро, каждый день. Не оплатили вовремя, сразу пересчитываю бо большему курсу!
- Новичков беру только по 100% предоплате (делайте запрос на реквизиты в л.с.)
- Товар выкупленный мною за счёт собственных средств или частично оплачен из моих средств, устанавливаю орг25%.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, без исключений!
- Если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.

Отгрузка: Отгрузка товара производится в течение 5-7 рабочих дней.

Раздачи: Забрать товар можете из Центров Раздач

ВНИМАНИЕ ВАЖНО! В раздел распродажа попадают позиции "последних размеров со склада", а так же, поставщик регулярно проводит распродажи выставочных образцов из Шоурума, т.е. образцы с витрины, учитывайте это делая заказ!

ИзображениеВНИМАНИЕ! ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: