Покровский пряник! Отзывы!

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

Оксанаоксана писал(а):
В этот раз заказывала весовой пряник со сгущёнкой и грецким орехом и "Аркашу". Всё очень вкусное, :nyam: "Аркаша" тоже со сгущёнкой и грецким орехом, но он посветлее, чем весовой. Пряники фантастические, одно плохо - всё заказанное съедается за два раза, часто не полакомишься, иначе в дверь не пролезешь (лично у меня так, к сожалению). :biggrin: Если бы была стройняшкой, заказывала бы всё время. Спасибо большое организатору. :give_rose:


Спасибо Вам за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1383
Сообщения: 807
Пункты репутации: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

| #112
а я с отзывом о пироженных "картошка"
я люблю сама стряпать, поэтому удовлетворить мои вкусовые рецепторы покупными тортами и пирожными очень сложно, но тут получилось) конечно вкус не стандартной "картошки", но очень вкусный, всего в меру! :good:
Но, ужасно сытные :eek: за раз смогла съесть только половинку 1 шт.)
спасибо! :biggrin:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #113
Nastua63
Попробовали из новинок:
1. "Картошку" - консистенция действительно, как у пирожного картошка, плотная такая, а вкус пряника с грецким орехом. Очень-очень сытные. Дочка не впечатлилась, так как она ожидала другого) Мне, в принципе, понравились, но они прям очень сытные. Одно пирожное осилила в 2 подхода :biggrin:

2. Имбирные полоски (5 шт в коробочке) 300 гр - очень понравились! Воздушные такие, с грецким орехом. Прям вкусные, будем еще заказывать.

Ну, и как обычно - всё свежее. Спасибо за вкусняшки! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #114
SivIrina
Amba

спасибо Вам за отзывы :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1335
Сообщения: 3306
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 27 июн 2013 13:53
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Медали: 8
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #115
Настя, привет, не удержалась написать про картошку, ну очень свежая и вкусная, надо было больше брать, съела 2 шт сразу, аж ужинать передумала :so_happy:
Она, и правда, не очень похожа на привычную нам картошку, тесто вроде как и у пряников, а сверху шоколадная глазурь.
Отдельное спасибо за всегда идеальный вид, ни разу ничего поломаного не было, все целенькое :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #116
MariAni писал(а):
Настя, привет, не удержалась написать про картошку, ну очень свежая и вкусная, надо было больше брать, съела 2 шт сразу, аж ужинать передумала :so_happy:
Она, и правда, не очень похожа на привычную нам картошку, тесто вроде как и у пряников, а сверху шоколадная глазурь.
Отдельное спасибо за всегда идеальный вид, ни разу ничего поломаного не было, все целенькое :give_rose:


Спасибо за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 377
Сообщения: 75
Пункты репутации: 174
Зарегистрирован: 28 июл 2017 10:13
Откуда: Г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #117
Пряньбургеры такие симпатичные :good: Дети любят мультик Губка Боб с его крабсбургерами, так эти прянички пришлись нам в тему. Спасибо большое :smile:
_________________ У меня есть я, мы справимся.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #118
Юлия Жиренкова

Спасибо за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 263
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 30 окт 2015 15:15
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #119
Все пряники очень классные, красивые и вкусные! Рулет нежнейший! Спасибо за заупку :give_rose: .
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 49
Сообщения: 15
Пункты репутации: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2017 20:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #120
Добрый день! Спасибо за пряники, сегодня забрала на вид очень красивые и аппетитные! Рекомендуем закупки
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: