Адонис.Тамбуканские лечебные грязи

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 173
Сообщения: 193
Пункты репутации: 98
Зарегистрирован: 19 окт 2014 00:10
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

arabel
Спасибо за такую нужную закупку! :good: Хочу написать по поводу препарата "Климактал". Брала маме на пробу одну баночку замучил ее климакс этот, приливы и все остальное... До этого она принимала гомеопатию другую, но видимо организм привыкает и помогать она перестала. После первого приема, она почувствовала себя не очень хорошо, но все таки решила продолжить (может много горошин сразу взяла). В последующие приемы все было нормально, чувствует себя хорошо, эффект есть, не мучают ее все эти симптомы. Рада очень, ну и я конечно тоже, не сглазить тьфу, тьфу!!! Просит еще купить. Принимать ей вроде нужно курсом 3 мес, но вот в этот раз не получилось, заказала 3 баночки на следующий курс, закупка бы побыстрей собралась! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 430
Сообщения: 114
Пункты репутации: 180
Зарегистрирован: 29 июл 2014 10:38
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #22
Во второй раз получила гранулы Простуда-микс/классик.... довольна...помогает реально при первых признаках простуды. Даю и детям.есть эффект. Впервые взяла свечи Анти-к. Правда,еще только 2 использовала. Но чувствую эффект. Буду принимать все и напишу потом.спасибо за закупку.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 156
Сообщения: 821
Пункты репутации: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2012 15:27
Откуда: г.сосновоборск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 14
Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Любительница собак (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #23
o.periyanin писал(а):
Во второй раз получила гранулы Простуда-микс/классик.... довольна...помогает реально при первых признаках простуды. Даю и детям.есть эффект. Впервые взяла свечи Анти-к. Правда,еще только 2 использовала. Но чувствую эффект. Буду принимать все и напишу потом.спасибо за закупку.

при температуре не давали ? как он действует ? можно обойтись без жаропонижающих ?
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1267
Сообщения: 348
Пункты репутации: 628
Зарегистрирован: 12 апр 2015 18:06
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама двойни (1) С Новым Годом (1)

| #24
Очень понравился дезодорант ТАМБА для женщин. Приятный запах. Запах пота не чувствуется до самого вечера. Если еще и состав действительно натуральный, как пишут, то вообще замечательно! Спасибо)
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 310
Сообщения: 145
Пункты репутации: 103
Зарегистрирован: 16 янв 2012 19:21
Откуда: Шарыпово
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #25
ужасная вонючая плитка
я хотела шоколад, она приятно пахнет, думала, что это она и есть .............
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 3011
Пункты репутации: 564
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 21:27
Откуда: г. Красноярск. Батурина +7-9o3-921-81-8один
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (2)

| #26
ollichka писал(а):
ужасная вонючая плитка
я хотела шоколад, она приятно пахнет, думала, что это она и есть .............


Добрый день.
О каком запахе речь?
Запах у косметики разный, есть специфический, мне в большинстве случаев нравится, иногда очень манящий, вплоть до навязчивого желания залезть в коробочки...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1001
Сообщения: 101
Пункты репутации: 542
Зарегистрирован: 06 дек 2013 12:07
Откуда: п. Солонцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Я только учусь (1) 8 Марта! (1)

| #27
В закупке СП 12 заказывала настойку Нуксан. Вместо "Нуксана" в заказе оказалась "Омела белая" и пузырек наполовину вытек. Что за фабрика на которой крышки закрывают так, что вытекает все?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 3011
Пункты репутации: 564
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 21:27
Откуда: г. Красноярск. Батурина +7-9o3-921-81-8один
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (2)

| #28
Цветлана писал(а):
В закупке СП 12 заказывала настойку Нуксан. Вместо "Нуксана" в заказе оказалась "Омела белая" и пузырек наполовину вытек. Что за фабрика на которой крышки закрывают так, что вытекает все?


Добрый день.
Увы, такое может быть. или при перепаковке или при доставке могли повредить крышку.
Значит вместо Омелы кто-то получил Нуксан, но не было обратной связи по этому поводу...
Когда получили заказ? пришлите фото, можно в вайбер.
Нуксан смогу привезти только в следующей закупке, эта уже на подходе...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1001
Сообщения: 101
Пункты репутации: 542
Зарегистрирован: 06 дек 2013 12:07
Откуда: п. Солонцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Я только учусь (1) 8 Марта! (1)

| #29
Цветлана писал(а):
В закупке СП 12 заказывала настойку Нуксан. Вместо "Нуксана" в заказе оказалась "Омела белая" и пузырек наполовину вытек. Что за фабрика на которой крышки закрывают так, что вытекает все?


Добрый день.
Увы, такое может быть. или при перепаковке или при доставке могли повредить крышку.
Значит вместо Омелы кто-то получил Нуксан, но не было обратной связи по этому поводу...
Когда получили заказ? пришлите фото, можно в вайбер.
Нуксан смогу привезти только в следующей закупке, эта уже на подходе...

Кому нужна вытекшая "Омела". крышка не повреждена, она так запечатана. И пахнет чемерицей. Сразу мысли о подделке. привозить Нуксан не нужно, доверия к препарату теперь нет.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 3011
Пункты репутации: 564
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 21:27
Откуда: г. Красноярск. Батурина +7-9o3-921-81-8один
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (2)

| #30
Цветлана писал(а):
Цветлана писал(а):
В закупке СП 12 заказывала настойку Нуксан. Вместо "Нуксана" в заказе оказалась "Омела белая" и пузырек наполовину вытек. Что за фабрика на которой крышки закрывают так, что вытекает все?


Добрый день.
Увы, такое может быть. или при перепаковке или при доставке могли повредить крышку.
Значит вместо Омелы кто-то получил Нуксан, но не было обратной связи по этому поводу...
Когда получили заказ? пришлите фото, можно в вайбер.
Нуксан смогу привезти только в следующей закупке, эта уже на подходе...

Кому нужна вытекшая "Омела". крышка не повреждена, она так запечатана. И пахнет чемерицей. Сразу мысли о подделке. привозить Нуксан не нужно, доверия к препарату теперь нет.


Я со своей стороны лишь стараюсь помочь в решении сложившейся ситуации.
Если вам это не интересно.... ну чтоже.

Омелу заказывают не первый раз - не было нареканий.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: