Знаменитые ShagoVita, Батичелли! Отзывы и хвастики!

Статус закупки
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 248
Сообщения: 1283
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 05 янв 2016 01:51
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Любительница собак (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ЗДЕСЬ МЫ С ВАМИ БУДЕМ ХВАСТАТЬСЯ СВОИМИ ПОКУПКАМИ И ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ!


Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 248
Сообщения: 1283
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 05 янв 2016 01:51
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Любительница собак (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

| #2
ОТЗЫВЫ:
- Полина:
ОООчень хорошие сапожки!! Детям понравились. Качество хорошее. Все довольны)))РЕКОМЕНДУЮ
Изображение

- Наталья:
Очень клёвые ботинки. Качество на высоте. Спасибо.
Изображение

- Ольга:
Сапожки просто шикарные. Смотрятся отлично. Мех толстенький внутри. Стелька тоже добротная ( толстая) под ней войлок. В размер. С запасом брать не нужно, есть необходимый запас. Длина стельки 18 см. Думаю, что зимой нога не замерзнет.
Изображение

-Юля:
Замечательные сапожки и ботиночки.

-Зинаида:
Отличные зимние ботиночки, очень люблю эту марку обуви.
Изображение

- Ирина:
Мне очень нравится шаговита, пожалуй лучшая обувь из российских- советских фирм, она правильная из натуральных материалов, она в размер но с запасом , носок не узкий , ноге комфортно, я часто покупаю эту обувь в магазине , у нас скопилось много моделек , она ноская , ни разу не расклеилась ни одна пара , хотя носки мы убиваем:) очень советую мам присматриваться к этой фирме. Пятка жёсткая но в меру, на осенних модельках есть подкладка флюс , на зимних обязательно две стельки войлок и мех . На тонкую НОжку советую брать модельки на шнурках и чтобы сбоку был замок, для деток постарше можно на липучках фиксация хорошая.

-Анастасия:
Сходила в магазин померить, чтобы не пролететь с размером. Обувь полноразмерная, размерная сетка не гуляет в этой марке, мерили и ботинки и сандали.
Цена в два раза точно меньше, чем в магазинах!
Марка Шаговита просто отличная, жесткий задик, обувь держит форму, стелька с выкладкой и под пяткой подушечка! Кожа 100%.

-
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 384
Сообщения: 139
Пункты репутации: 210
Зарегистрирован: 01 окт 2016 14:37
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #3
Всем доброго вечера. Оставляю свой отзыв ))). Вчера забрали дутыши на мальчишку, качество отменное, на 1000% довольна обувью (правда пришёл пересорт по цвету, но не огорчило). Жду весну - лето с огромным нетерпением
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 248
Сообщения: 1283
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 05 янв 2016 01:51
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Любительница собак (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

| #4
varvarapanteleeva писал(а):
Всем доброго вечера. Оставляю свой отзыв ))). Вчера забрали дутыши на мальчишку, качество отменное, на 1000% довольна обувью (правда пришёл пересорт по цвету, но не огорчило). Жду весну - лето с огромным нетерпением

Добрый вечер! Спасибо огромное за отзыв! Очень рада, что понравилось! :good:
После НГ весну уже будем собирать...
Приходите, буду рада Вас видеть сново! :give_rose: :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 227
Сообщения: 227
Пункты репутации: 144
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 12:21
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
Я опытный участник закупок (1) День Матери 24 ноября (2)

| #5
Мяta
Спасибо за сапожки.Зимние сапоги для мальчика 17СМФ 5662 Ш.Сшиты аккуратно,легкие и теплые.Ребенку понравились.
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 248
Сообщения: 1283
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 05 янв 2016 01:51
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Любительница собак (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

| #6
Fialka0710 писал(а):
Мяta
Спасибо за сапожки.Зимние сапоги для мальчика 17СМФ 5662 Ш.Сшиты аккуратно,легкие и теплые.Ребенку понравились.

Спасибо за отзыв!) Рада, что понравились Вам и самое главное ребенку.) Носите с удовольствием! :give_rose: :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: