СП2 Легкая и любимая обувь LEGERO для моих ног! Закрыта

Предзаказ на весну-лето 2018

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 16 окт 2017
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
*Кошка* 28 сен 2017 22:09
Таня Е
Шангина
:heart:

девочки жду вас в летнем предзаказе :give_rose:
Таня Е 14 сен 2017 19:28
:yahoo: :kiss:
Таня Е 14 сен 2017 19:03
Ирочка, как всегда башмачки СУПЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!! Заказывала 37р., как и летние, но эти оказались с запасиком, можно одеть носочки, красивые,удобные и самое главное - НЕВЕСОМЫЕ, как они так делают? :jokingly:
Шангина 14 сен 2017 13:06
Забрала полусапожки свои. Супер! И качество и организатор! Благодарю
*Кошка* 25 мар 2017 07:52
Арина2017 писал(а):
согласна на замену 1-00679-00

:kiv:
Арина2017 24 мар 2017 23:34
согласна на замену 1-00679-00
*Кошка* 01 мар 2017 22:38
masvi писал(а):
восторг - слабо сказано........... ;;-))) :ki_ss: и тоже ждала обутки чтобы с размером определится......
вот фотки..........
Изображение
ИзображениеИзображение

на ноге сидят славно и совсем не смотрятся большими........
тепленькие и уютные как тапочки..........
по размерности...вообще идут в размер.... но, я брала на размер побольше, чтобы носить с носочком на прогулки с детём и походы....... как раз угадала.......... :ya_hoo_oo: :ta-ne-c: :manicure:
в живую, намного приятнее чем на фото... и симпатичней.........


Цитата:
Ирочка!Только что забрала свои сапожки :ya_hoo_oo: !!!Обалдеть просто :cool: :cool: :cool: Не зря я в них влюбилась с первого взгляда :dreams: И с размером угадала, в самый раз,а на лето еще открыта закупка,а то я ждала размер? Качество, канеш, :cool: выше всяких похвал!!! Спасибо тебе огромное!!!


Пр...а писал(а):
Присоединяюсь к отзыву masvi :ya-za:
Ботинки выбирала по размерной сетке, подошли идеально, я из них не вылажу!!!!
Ира, спасибо за твои закупки!!!!


*Кошка* писал(а):
Отзывы с летнего предзаказа, пока разбирала обувь, сфотографировала модельки, про которые девочки пишут
Изображение


masvi писал(а):
*Кошка*
Ира, я пока тут напишу... Я в восторге от туфелек... я не ожидала. что размер, как у меня можно как-то скрыть или скрасить... но эти туфли просто чудо-чудное.... Прелесть....Такая мягкая кожа, обработка и вид.... все очень превосходно.... мне сразу такие же голубые захотелось... Ира огромнейшее ВАМ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо, что для нас болшелапых есть такая возможность приобретать качественную и красивую обувь... жаль, что у них нет классики на каблучке.... У фотика аккумулятор сел, поставила на подзарядку, поэтому фотохваст будет позже!!!!


Татьяна Е...а писал(а):
:urrra: , Ира, капец,какие башмаки классные!!!!!! Когда увидела их,думала с размером пролетела, а когда надела их-обалдела от радости :ya_hoo_oo: , лёгкие,удобные,красивые,такие смачные! :cool: . Поклон тебе до земли :ya_hoo_oo:

... писал(а):
*Кошка*
*privet* забрали свои ботинки, хоть и пересорт по цвету но ребенку все равно понравились. И еще одна стелька короче другой на 1см и это в ботинках очень хорошо заметно, точнее когда ребенок одел ботинки то почувствовал, как он сказал, дырку впереди у одного ботинка, мы сначала не поняли в чем дело, я засунула руку и поняла что стелька не до конца доходит, вытащили обе стельки и оказалась что у них разница в см, конечно печально для обуви данной ценовой категории, у меня легеро и суперфитов дома пар 5-7, а косяк первый.Но не смотря на это мой суперпривередливый ребенок остался доволен и пошел прогуливать свою обутку, хотя когда ты про пересорт написала думала все пристраивать придется.Качество пошива как всегда на высоте я от данной марки другого и не ожидала, гортекс проверен уже двумя зимами, так что я за тепло не переживаю, с размером угадала есть запас около 0,5 см, но так как нога у нас активно растет это :-ok-: и модель супер молодежная, думаю на следующую зиму я опять к тебе, не забудь пригласить.
*Кошка* 01 мар 2017 22:33
Изображение

Невесомая обувь.
Legero прокладывает путь к сердцу своего покупателя через его ноги. Девиз «Любимая обувь моих ног» («Die Lieblingschuhe meiner Füße») является отражением философии бренда и амбиций компании стать для своего покупателя любимым casual брендом обуви на все случаи жизни...


Изображение Австрийский бренд обуви для мужчин и женщин Legero давно известен и пользуется признанием на европейском рынке благодаря своей лёгкости, удобству и функциональной защите движения. Особая технология изготовления наделяет обувь Legero необыкновенной гибкостью и великолепной амортизацией шагов. Подошва, изготовленная методом прямого литья, которым по-настоящему владеют лишь немногие производители, гарантирует минимальный вес при максимальном комфорте ношения. Кроме того, обувь Legero балует удобными колодками и простотой одевания. Каждая пара производится из дышащих материалов, большинство моделей также оснащено высокотехнологичной внутренней мембраной GORE-TEX. Это обеспечивает водонепроницаемость и постоянный воздухообмен внутри обуви, а значит оптимальный климатический комфорт и довольные, сухие ноги. Тот, кто любит свои ноги, дарит им приятные ощущения от Legero

Среди огромного списка производителей обуви, трудно найти компанию, которая имеет такую давнюю историю. Фабрика LEGERO основана в 1875 году в Вене.
Обувь марки LEGERO отличается высоким европейским качеством и передовым дизайном, очень функциональна и удобна. В производстве используются натуральные материалы / кожа, нубук /, а также современные искусственные материалы.
Визитной карточкой зимней коллекции стала очень популярная мембрана GORE-TEX, обладающая повышенной воздухопроницаемостью, сохраняя при этом естественное тепло внутри обуви.
Сочетание таких свойств делает обувь LEGERO незаменимой в зимний период. Такую обувь можно носить, начиная с ранней осени и до поздней весны. И какие бы сюрпризы не преподнесла нам зима, Ваши ноги всегда под надежной защитой передовых технологий.
Большое преимущество перед традиционной обувью: влага не может проникнуть снаружи сквозь мембрану, а водяной пар – продукт естественного выделения пота из стопы – выходит наружу через микроскопические поры.
Никакой сырости, никакой влаги, приятная температура и сухость ног гарантированны.
СП2 Легкая и любимая обувь LEGERO для моих ног! весна-лето 2018 Закупка закрыта 16 окт 2017
категория: Обувь женская и мужская
организатор: *Кошка*
Последний раз редактировалось *Кошка* 16 окт 2017 22:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #2
:smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 732
Сообщения: 411
Пункты репутации: 379
Зарегистрирован: 18 окт 2011 18:19
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

| #3
Ира,привет, а свободного склада Зимы уже нет?
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #4
Таня Е
привет! свободного склада у них теперь не будет :sad:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1061
Сообщения: 1118
Пункты репутации: 532
Зарегистрирован: 02 фев 2012 22:03
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
*Кошка*
Оплата март и август? Летом 18 не получим?
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #6
jullus
оплата в феврале-марте :redface: получим конечно к весне :kiv:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #7
:smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 754
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 19 апр 2011 00:44
Откуда: Космос
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

| #8
А мне понравились кроссовки, но хотелось бы их как-то получше разглядеть. Можно где-то?
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #9
maryna78
если вы имеете ввиду пощупать в магазине, то нет у нас этой обуви, могу только свою предложить, или могу нафотать, на счет качества просто супер! Если по-простому рассказать, то легеро это родители детской обуви суперфит :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 754
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 19 апр 2011 00:44
Откуда: Космос
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

| #10
А где каталоги?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: