BELLTORI. Сумки и обувь.

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1716
Сообщения: 13686
Пункты репутации: 1506
Зарегистрирован: 24 апр 2011 13:21
Откуда: Красноярск, ЖД район, 8-92З-312-40-98. Не перезваниваю
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (2)

Мама Машеньки писал(а):
Делюсь впечатлениями :smile:


Ой, я не увидела Ваш отзыв сразу! Спасибо огромное, с меня скидочка на последующие покупки :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 171
Сообщения: 171
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 16 янв 2017 09:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #52
Очередной заказ снова порадовал :good: Ботиночки по распродаже, оставался только 35й размер, цена-смех, около 1200 с орг.и доставкой! Ботинки код 1467, легкие, красивые, точно как на фото с сайта. На ногу 22,7см 35й размер идеально садится у этого производителя. Простите, совсем некогда фотать, может потом. Спасибо организатор :give_rose: , как обычно-быстро и без проблем.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 154
Сообщения: 41
Пункты репутации: 69
Зарегистрирован: 11 сен 2017 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #53
Ботинки LIFEXPERT код: 0676- на длину стопы 26 см заказала 41 размер. Подошли хорошо, на капроновый носок чуть-чуть свободные, но для ботинок- в самый раз. Сделаны аккуратно, подошва резиновая. В описании написано, что верх- нат. кожа. В общем- неплохие. Фото есть- не могу прикрепить.
https://fotoseif.ru/images/2017/10/ilip ... 71c9rw.jpg
https://fotoseif.ru/images/2017/10/4v5q ... 88uz8z.jpg Последний раз редактировалось Бараник 24 окт 2017 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 161
Сообщения: 83
Пункты репутации: 105
Зарегистрирован: 24 янв 2017 13:23
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #54
Заказывала ботинки GELSOMINO Код: 0986, демисезон. Размер 39 подошел на ногу 25 см, нигде не давит, не жмет, немного даже свободно, можно носочек одеть не толстый.
Изображение Изображение
Изображение

Покупкой довольна. :good: Спасибо
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1716
Сообщения: 13686
Пункты репутации: 1506
Зарегистрирован: 24 апр 2011 13:21
Откуда: Красноярск, ЖД район, 8-92З-312-40-98. Не перезваниваю
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (2)

| #55
nanamao писал(а):
Девочки,хочу оставить отзывы о сапожках,которые сейчас в распродаже.
Удобная колодка (у меня сильное плоскостопие и нога чувствительная,но в них удобно ходить), заказывала их еще в 2015 году, хожу до сих пор,выглядят прилично (они правда не единственные у меня,но ношу часто). По цене вышли они мне тогда в 3639.5 (правда вроде я думала,что они из нат.замши,ну да ладно).
Качественные, все металлические заклепки до сих пор на месте! :dance3:

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 701
Сообщения: 1586
Пункты репутации: 419
Зарегистрирован: 03 сен 2010 19:22
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 8
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Мама мальчика (2) День Матери 24 ноября (1)

| #56
с дуру взяла три пары сапог. напишу подробнее нога 24,5 или 24,3, ношу 37,5 российский
Изображение, размер 38, отлично подошли по размеру, но на ноге сидит гармошкой, т.е по толщине ноги мне широкие вообще не смотрится, пристраиваю, стоят 4600р, натуральная кожа европейка,

следующие
Изображение
очень красивые, колодка удобная, каблук 8 см, европейки, но походила в них три дня или пять, каблук оказывается обтянут не единым куском, а квадратиками которые вот вот отлетят....неприятненько, качество на три с плюсиком, абсолютно все что я взяла

третьи Изображение очень красивые, тоже 38 размер, описание к модели очень кстати, на сайте соответствует... но я почему то подумала что они сядут хорошо, но тоже вверху широковаты, замша оочень мягкая, но на моей ноге не очень ,прямо хочется ушить,колодка деревянная, не удобненько

на днях заберу ботинки, уже страшно...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 701
Сообщения: 1586
Пункты репутации: 419
Зарегистрирован: 03 сен 2010 19:22
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 8
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Мама мальчика (2) День Матери 24 ноября (1)

| #57
ботинки Изображение на ноге очень красиво смотрятся! и все))) подошва на снегу скользит страшно, сделана из пластика что ли, снег попал на ботинок и стал синим такое у меня впервые с замшей, в общем, очень пожалела... не вся обувь хорошего качества :plach:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 357
Сообщения: 128
Пункты репутации: 277
Зарегистрирован: 09 окт 2015 15:45
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1)

| #58
Спешу поделиться впечатлениями от заказа :smile:
На свой 35 размер и неширокую стопу заказала вот такие ботиночки 35 размера Изображение
Дорогую кожаную обувь люблю, но очень много приходится ходить ногами, поэтому обувь после весеннего снега с различными реагентами быстро приходит в негодность :sad:
Ботиночки супер! И цена смешная :smile: По моим ощущениям, на широкую стопу не подойдут.
Спасибо организатору большое за работу :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1468
Сообщения: 356
Пункты репутации: 858
Зарегистрирован: 30 дек 2011 14:52
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #59
добрый день заказала ботинки 0907 кроссовки GELSOMINO р39 /они 24,5/ МАЛЫЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,, 100% соответствуют фото
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 17
Сообщения: 6
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2018 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #60
Сделала заказ в СП "7 одежек" данного организатора. Организатор отписалась, что возьмет только по предоплате и поставила статус, что нет в наличии. Я полностью оплатила заказ и отписалась личку с указанием данных по оплате. В итоге заказ так и не был сделан. Сделала запрос на возврат денег, но на сегодняшний день деньги так и не возвращены. Организатор на сообщения не отвечает.
Оплата была сделана 3 августа! То есть прошел месяц!!! Вот такое отношение. Выводы делайте сами.

Не раз делала заказы у других организаторов - никаких проблем не возникало.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: