Зоотовары для ваших питомцев

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 331
Сообщения: 169
Пункты репутации: 159
Зарегистрирован: 02 июл 2016 17:45
Откуда: красноярск, зеленая роща
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2)

В очередной раз хочу поблагодарить организатора за закупку! Всегда вовремя отвечает, если нужно- проконсультирует! Купила снова корм Pro Plan 1,5 кг и удивилась приятному бонусу- плюс 400 грамм в упаковке! Мы с котейкой очень рады и благодарны вам за такой приятный сюрприз!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 241
Сообщения: 366
Пункты репутации: 152
Зарегистрирован: 11 май 2017 14:45
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #12
Большое спасибо организатору за быструю доставку. У меня кот обожает витамины "Джимпет д/кош."Мышки" форель/таурин уп.70шт". Раньше брала в другой закупке, так там надо было ряд из трех позиций закрыть. Здесь же можно и по одной пачке брать.Это большой плюс! :give_rose:
_________________ Code:Аквамарин – ювелирный завод Топ-10
Изображение

[img]МУЖСКИЕ РУБАШКИ «MIXERS»-СУПЕР КАЧЕСТВО-ПО СУПЕР ЦЕНЕ!
Изображение[/img]
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 313
Сообщения: 201
Пункты репутации: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2014 16:22
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 1
Я люблю СП (1)

| #13
Спасибо организатору за оперативную закупку, цены ниже чем в магазине, единственное когтеточка все таки коротковата, 59 см это с высоко задранными ушами мыши :jokingly: , по факту 50 см рабочая поверхность. Заказик был упакован в коробку, все доехало в целости и сохранности.
:give_rose:
Понравился наполнитель Фэсси Кэт без запаха, хорошо комкуется и не оставляет неприятного запаха. Теперь осталось найти чудо лоток чтобы наполнитель не вылетал из него)) может у кого такой есть посоветуйте))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 519
Сообщения: 792
Пункты репутации: 302
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:44
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1)

| #14
Заказывала лежанку Лежак овал. пухлый "PUMA" 50*40*16 см (беж.плюш.мех+сатин), т.е. в описании написано 50 на 40 см. Прикрепляю фото в реале. Описание не точное на 10 см с каждой стороны. За такую маленькую лежанку считаю дороговато. К когтеточке нареканий нет. Хорошая. Организатору спасибо за организацию закупки! :give_rose:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 86
Пункты репутации: 140
Зарегистрирован: 06 окт 2012 18:23
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #15
Заказ получила.Большое спасибо организатору закупки за оперативность.Больших успехов и хороших клиентов.
_________________ 89135137007
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 372
Сообщения: 83
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 06 апр 2018 22:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #16
Сегодня получила актуальную, на сегодняшний, день закупку, которая состояла из " Антисептический раствор 100мл", которого днем с огнем не сыскать, и вкусняшки попугайчикам. Спасибо большое за актуальную и оперативную закупку . :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 121
Сообщения: 44
Пункты репутации: 59
Зарегистрирован: 23 сен 2016 01:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #17
Здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора закупки Лазурь за проведенную закупку и ассортимент товаров для пушистиков. Очень порадовали цены. Сравнивая с магазинами города это на самом деле выгодные покупки. Все пришло очень быстро. Большое спасибо организатору. Обязательно буду заказывать вкусняшки и игрушки для собаки у вас.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1548
Сообщения: 118
Пункты репутации: 674
Зарегистрирован: 03 апр 2012 11:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

| #18
Участвовала в закупке первый раз, заказывала аксессуары для птиц, пластиковые игрушки хорошие, качественные,а вот из дерева ерунда полная, лесенка вся в заусенках и со следами засохшего клея, качеля такая же, красная цена рублей 50.К организатору никаких претензий, все оперативно собралось,оплатилось и доставилось
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1108
Сообщения: 307
Пункты репутации: 477
Зарегистрирован: 06 фев 2014 21:12
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (3) В знак уважения и благодарност (7) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #19
Большое спасибо!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: