ZimaModa - известные бренды верхней одежды! ОТЗЫВЫ!

Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 310
Сообщения: 29
Пункты репутации: 186
Зарегистрирован: 19 окт 2011 08:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Хочу присединиться ко всем вышеописанным отзывам, качество на высоте! Спасибо Оргу за оперативную работу!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1569
Сообщения: 2614
Пункты репутации: 782
Зарегистрирован: 13 мар 2012 18:23
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Медали: 21
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (11) Активная писательница (1) Фотограф (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #32
Получили зимний мембранный комплект Valianly. Цвет яркий и насыщенный! :good:
Очень понравилось, что в брюках седалищное место утеплено дополнительно флисом :girl_claping: .
Брюки на лямках, которые можно отстегнуть.
На рост примерно 129 см взяли р.134. Все подошло замечательно!!!
Единственный минус - это капюшон! Он абсолютно неглубокий и липучки с капюшона даже не дотягиваются друг до друга. Может, конечно, такая задумка, т.к. для них как раз и сделано место для прилипания ДО молнии на куртке! (3 фото).
В целом довольна, что все подошло и ребенку понравилось! Доча - стройняшка и этот костюм как раз для нас :kiv: Думаю, что плотным деткам будет в обтяжечку совсем.

ИзображениеИзображениеИзображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 87
Сообщения: 59
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 24 дек 2012 18:55
Откуда: северный
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #33
Получили наш комплект Теплый зимний мембранный комплект Valianly цвет Seagreen Hearts Артикул: 8726 размер 116, дочка ростом 114. Костюм идет в размер, есть небольшой запасик на рукавах и штанах. Пухляшке думаю маловат будет.
До этого брали костюмы Пелуччи, но этот мне понравился больше. На ощуп кажется толще чем пелуччи), флис полностью а не только спинка. Пока довольны, посмотрим как поведет себя в носке и после стирок).
Изображение
Изображение
Изображение

Фиеста
огромное Вам спасибо за закупку :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1703
Сообщения: 2054
Пункты репутации: 882
Зарегистрирован: 01 янв 2012 20:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #34
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА :wink: Я рада, что размеры подошли и Вам понравилось качество комплектов, надеюсь, что и в процессе носки они Вас не разочаруют. Девочки огромное спасибо за фотохвастики :yahoo: это самая лучшая Ваша благодарность организатору :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 508
Сообщения: 338
Пункты репутации: 278
Зарегистрирован: 21 апр 2016 15:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #35
Всем привет!
Заказала ребенку зимнюю мембранную куртку "Icepeak" из группы "еврозима" (+5/-20). Уже несколько раз ребенок надевал.))
Очень понравилась! Яркий цвет, непромокаемая ткань, легкая. Надеюсь, что будет тепленькая. Единственное, что на рост ребенка 96-98 см. курточку купила размера 98. И она большемерит, подошла бы куртка 92 размера. Я сначала расстроилась, но потом затянула все утяжки: по низу куртки, на рукавах и она нормально села, никуда не поддувает.))
Еще понравилось, что закупка "прошла" достаточно быстро, не нужно было долго ждать. И еще, в процессе закупки чуть снизилась цена, видимо появились какие-то скидки.
Фиеста Спасибо! :give_rose:
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1703
Сообщения: 2054
Пункты репутации: 882
Зарегистрирован: 01 янв 2012 20:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #36
Iren2016
Огромное спасибо за отзыв

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: