Чудо-губка, мечта хозяйки

.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

Antonina17 писал(а):
Утро доброе! Вчера забрала свой заказ, один из спинеров бракован, нет крышки закрывающие подшибники :plach:л

доброе утро, пришлите фото мне в личку пожалуйста, поставщик вернет деньги, но для претензии необходимо предоставить фото :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 901
Сообщения: 15
Пункты репутации: 439
Зарегистрирован: 27 июн 2013 16:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #62
Очень безответственный организатор. Больше не в одной закупке участвовать не буду. и вам не советую. У меня недосыл. уже месяц на сообщения мои ни как не отвечает. игнорирует. ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Я конечно все понимаю. но коль человек взялся за закупки. значит надо вести ответственно. Я если не УМЕЕШЬ делать все как надо. тогда. не надо этим заниматься.
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #63
NataR писал(а):
Очень безответственный организатор. Больше не в одной закупке участвовать не буду. и вам не советую. У меня недосыл. уже месяц на сообщения мои ни как не отвечает. игнорирует. ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Я конечно все понимаю. но коль человек взялся за закупки. значит надо вести ответственно. Я если не УМЕЕШЬ делать все как надо. тогда. не надо этим заниматься.

добрый вечер, подскажите на какое именно ваше сообщение нет ответа?
просмотрела все входящие сообщения за месяц - не вижу от вас ни одного сообщения, посмотрела в теме тоже не вижу, да в сп61 у всех недосыл по шнуркам об этом я писала в календаре всем участникам и в теме тоже писала, просила указать в личку номер карты для возврата, от вас не было ни одного сообщения!
прежде чем обвинять - убедитесь что ваши сообщения были мной получены и прочитаны
под аватаркой есть мой номер телефона - на крайний случай всегда можно позвонить или написать...
жду ваши реквизиты на возврат
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 236
Сообщения: 566
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 13 фев 2016 15:32
Откуда: г.Красноярск, Советский район
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #64
Получила сегодня свои заказики - Ситечко-улавливатель для ванной на особой кнопке, новинка. Изображение Изображение Терка для чеснока. Терку уже опробовали,очень удобно тереть и мыть удобней чем чеснокодавилку )))Изображение Приспособление для резки овощей и фруктов на дольки с ручками, диаметр 9 см Овощерезка хорошая, полностью металлическая! Изображение Качественное ситечко для мойки на кухне, сталь ( 9 см в диаметре) Изображение Ситечко очень хорошее, но к сожалению на мою мойку не подошло, что меня очень расстроило... Надеюсь, что подойдет моим близким, подарю кому-нибудь. Спасибо Надежде за закупку! :give_rose: :heart: :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1535
Сообщения: 523
Пункты репутации: 750
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

| #65
ЧАЛМА _ПОЛОЕНЦЕ- на картинке на взрослую голову и такое толстенькое,в жизни тряпочка на головку младенца!не рекомендую.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 690
Сообщения: 457
Пункты репутации: 326
Зарегистрирован: 27 мар 2016 20:49
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #66
Получила свой заказ щипцы кухонные. И открывашку хохлома рис. Полный ужас! Щипцы на выброс. Окисление ,ржавчина. Изогнутые . Выпрямляла их,очень тонкие как бумага.... вид как с помойки подобрали слегка помыли и отдали. Открывашка рисунок весь смазан( как открывает не знаю,ужасно разочаровала эта закупка. Больше участвовать не буду.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 90
Сообщения: 50
Пункты репутации: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2014 18:41
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #67
Прислали совсем не то, что на фото. Положили самый дешевый китайский набор с кривыми иголками и одноразовым нитковдевателем , которые мне не нужны. И в ушко таких иголок никакую нитку не вставить. Обман.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 324
Сообщения: 170
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 18 июн 2015 11:00
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

| #68
Сегодня получила свой заказ Тапок для мытья ног EASY FEET (Изи Фит) - это целая спа-система для ног! Заказывала бабушке в подарок. Думаю, что она оценит. Мне понравился. Оснащен щетинками разной длины, снизу присоски, в пяточной зоне-пенза.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 324
Сообщения: 170
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 18 июн 2015 11:00
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

| #69
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #70
strekozzza писал(а):
ЧАЛМА _ПОЛОЕНЦЕ- на картинке на взрослую голову и такое толстенькое,в жизни тряпочка на головку младенца!не рекомендую.

volkaab писал(а):
Получила свой заказ щипцы кухонные. И открывашку хохлома рис. Полный ужас! Щипцы на выброс. Окисление ,ржавчина. Изогнутые . Выпрямляла их,очень тонкие как бумага.... вид как с помойки подобрали слегка помыли и отдали. Открывашка рисунок весь смазан( как открывает не знаю,ужасно разочаровала эта закупка. Больше участвовать не буду.

AIDA писал(а):
Прислали совсем не то, что на фото. Положили самый дешевый китайский набор с кривыми иголками и одноразовым нитковдевателем , которые мне не нужны. И в ушко таких иголок никакую нитку не вставить. Обман.

добры день, написала претензию поставщику по вашим жалобам, как ответит - сообщу вам :give_rose:

анфиска писал(а):
Сегодня получила свой заказ Тапок для мытья ног EASY FEET (Изи Фит) - это целая спа-система для ног! Заказывала бабушке в подарок. Думаю, что она оценит. Мне понравился. Оснащен щетинками разной длины, снизу присоски, в пяточной зоне-пенза.
Изображение

спасибо за отзыв :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: