Отзывы и хвасты SYNERGETIC-гипоаллергенные моющие ЭКОсредств

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

здравствуйте, в этот раз решила попробовать "чистящее средство СИНЕРГЕТИК гель для кухонных плит"Изображение,
если честно суперского результата не ждала, т.к. я обычно пользуюсь для отъедания нагара со сковородок и духовки супер термоядерными средствами с щелочью и кислотами, а здесь ничего подобного нет, попробовала на старок сковороде, намазала, оставила на пол часа, потерла щеткой, и о чудо!!!! нагар стал отходить, результат для первого раза очень хороший. советую!!!!!
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 79
Сообщения: 57
Пункты репутации: 46
Зарегистрирован: 07 дек 2016 17:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #12
Здравствуйте, почитала отзывы и тоже решила попробовать данную серию, заказала для мытья посуды, для сантехники и жидкое мыло, результат меня очень порадовал. У нас посуда белая и периодически начинает желтеть, особенно кружки от чая и кофе, раньше приходилось чистить разными средствами, а сейчас чудо средство СИНЕРГЕТИК д/посуды с легкостью всё отмывает и с жиром справляется на ура!!! Спасибо огромное организатору, всех благ :give_rose: . Буду пробовать и другие средства :biggrin:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #13
Спасибо всем за отзывы! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 389
Сообщения: 1004
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 11 окт 2012 18:56
Откуда: Красноярск, Советский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) С Новым Годом (1)

| #14
Средство для плит - это бомба!!!! Я в восторге!!! Раньше пользовалась Пармой, но она ни в какое сравнение не идёт!!! Плиту отмыла на ура и быстро! До духовки доберусь - дополню отзыв. Спасибо огромное!
_________________ url=https://www.optwear.ru/forum/topic160003.html]Изображение[/url]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 508
Сообщения: 721
Пункты репутации: 250
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 14:27
Откуда: Красноярск, свердловский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #15
взял средство для стирки. налил в стиралку 2/3 колпачка примерно или чуть больше (по инструкции для незагрязненного белья один колпачок, для сильно загрязненного - 4 колпачка). было большое полотенце, несколько футболок. так вот сейчас сижу на работе и задыхаюсь от запаха этого средства. оно хоть и жидкое, но выполоскать его можно только после двух как минимум режимов двойного полоскания. полное разочарование.
до этого стирал пуховик этим средством. налил колпачок. полоскал 7 раз.

уже пожалел что кондиционер заказал.

даже дешманские порошки с запахом "альпийских лугов" так не воняют как эта органическая жидкость. :wall:

дополнение. если лить поменьше отстирывает нормально и не воняет :biggrin: буду брать еще. кондиционер тоже годный Последний раз редактировалось vova140687 06 апр 2018 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 601
Сообщения: 107
Пункты репутации: 289
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #16
а кто нибудь пользовался средством для посудомоечной машины?напишите отзыв
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #17
Подскажите, Гель для чистки плит - для стеклокерамики подходит?
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #18
Amba писал(а):
Подскажите, Гель для чистки плит - для стеклокерамики подходит?

Да,подходит :kiv:
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 76
Сообщения: 77
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 30 окт 2015 21:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #19
Сегодня получила свой заказ! Очень довольна!!!!! Уже попробовали мыло, кондиционер для белья и средство для мытья посуды. Всё очень понравилось! Запах приятный, нежный!! Жир легко отмывается, всё блестит. Буду советовать!! :girl_claping:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 120
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 05 мар 2014 13:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #20
Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от средств данной серии. Брала уже раза 3 точно, и средства для мытья посуды и в посудомойку, для стирки, для рук, для сантехники, плитки, стекол.....вообщем практически все серии. Удовлетворена не то слово....во первых результат радует при каждом применении, нежный аромат, кондиционер для белья - чудо чудное. Взяла 5 литровую и радая....... Так что кто еще не брал, хватать и бежать...... это находка!!!!!!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: