Отзывы-смеситель FRAP-немецкое качество и надежность.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1718
Сообщения: 1267
Пункты репутации: 848
Зарегистрирован: 29 июл 2014 19:58
Откуда: город Солнечный))
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3)

Coffee писал(а):
annasahsa писал(а):
Добрый вечер. Заказывала в СП 21 Смеситель для ванны FRAP 3080 боковая ручка. После двух недель эксплуатации перестал работать переключатель. Вода льется одновременно из крана и из душа (пару раз уже затопили соседей). Сантехник из управляющей компании посмотрел, сказал ремонту смеситель не подлежит...Получается выкинула на ветер 4469.56? Сомнительная экономия, в магазине хотя бы брак забрали назад...Так что девочки, подумайте хорошо, прежде чем заказывать, как сделала это я, начиташись исключительно(!!!) положительных отзывов...Скупой платит дважды...

Добрый!
Во-первых: на смесители идет гарантия один год! При первых признаках подтекания Вам надо было как минимум связаться со мной. Возможно, даже работник компании заехал и посмотрел бы физически на неисправность. Если вдруг подтвердился бы брак (что за 8 лет продаж ни разу не было), смеситель забирается и деньги возвращаются. Это обязательное условие нашей закупки.

Во-вторых: за 1,5 года на нашем сайте было продано около 170шт смесителей. Только ДВА раза ко мне обратились девушки с вопросами о неисправностях ,которые при проверке не спец. оборудовании не подтвердились и смесители оказались полностью исправными. Деньги обеим участницам были возвращены в полном объёме.

Стесняюсь спросить, вопрос как-то решился?
а то на кухню заказала, хочу в ванной поменять. Кухня то ерунда копеечная, а ванную хочется подороже поставить. Вот прочитала предыдущий отзыв и интересно теперь, что-нибудь решили или брешут на Хорошие смесители...
Ну и в третьих: Сантехники из ЖЕКа... Это отдельная песня..) Сколько я выслушала про них от покупателей :impossible: ...((( Бывали случаи, когда покупатели приходили ко мне в магазин и аналогично говорили-"пришел сантехник, поставил (пришел убрать протечку), все бежит, он сказал смеситель брак, забирайте в магазине деньги". А у смесителя все гайки покорябаны, содраны-вообщем, внешний вид брр.. Отправляем поставщику на диагностику-все рабочее, все исправное :unknown: А сантехник з/п за вызов получил.

Вот смотрите-проведу аналогию.
Вы купили в магазине утюг. На него идет гарантия год. У вас он через месяц перестал работать. Куда вы обратитесь? Правильно, туда, где покупали-в магазин. А там уже диагностика в специализированном сервисном центре.
Так же и у нас. Если у вас возникают вопросы по эксплуатации товара-вы обращаетесь ко мне в первую очередь, а там уже дальше решаем. Не надо звать сантехников. Ну вот не надо. Честных, грамотных и хороших сантехников совсем мало. Чё попало наделают, чё попало наговорят-вот и все..((

И поверьте-я никогда бы не стала открывать закупку с изначально сомнительным качеством смесителей.
Да, их сейчас много-кварцы, кристаллы и т.п. Цена совсем недорогая-но и брака по ним-это капец. Три из пяти купленных несут обратно.
У фрапов действительно хорошее качество за такие деньги. Поэтому хочу, чтобы у вас всех стояли дома нормальные, качественные смесители за разумные деньги! :good:

Прошу Вас связаться со мной по тлф (указан под аватаркой) и обсудить все нюансы :kiv:


Стесняюсь спросить, решился как-то вопрос?
а то я на кухню жду в текущей закупке смеситель, хотела ещё в ванной поменять и у родителей. ну это не мой кухонный копеечный конечно же.
теперь мне интересно, брешут на хорошие смесители или как?
_________________ трус не играет в @kokos_ru
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 210
Сообщения: 6596
Пункты репутации: 578
Зарегистрирован: 22 фев 2013 07:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Медали: 10
Мой любимый Организатор (2) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (3)

| #12
Цитата:
Стесняюсь спросить, решился как-то вопрос?
а то я на кухню жду в текущей закупке смеситель, хотела ещё в ванной поменять и у родителей. ну это не мой кухонный копеечный конечно же.
теперь мне интересно, брешут на хорошие смесители или как?

День добрый!
Не брешут! :biggrin:
Да ,мы созвонились с покупателем-должен заехать менеджер и забрать смеситель.
Проведет диагностику на спец. оборудовании и скажет, в чем причина :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1164
Сообщения: 498
Пункты репутации: 543
Зарегистрирован: 11 мар 2014 13:16
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 3
Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1)

| #13
Брала мыльницу и крючок на вакуумном креплении. Супер вещь.Держатся как привинченные. :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1718
Сообщения: 1267
Пункты репутации: 848
Зарегистрирован: 29 июл 2014 19:58
Откуда: город Солнечный))
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #14
хочу добавить отзыв.
брала
Смеситель для кухни FRAP43701-В боковой
установили сами без труда, ломать там нечего. качество мне очень нравится.
может я не искушенная смесителями, но по мне за 1200 руб кухонный смеситель, да ещё и гибкий и с аэротором и в душ переключается!!
я очень довольна.
хочется ещё и в ванной смеситель поменять, только не могу определиться, у меня лейка Душ Алексеева, рвёт шланги на ура, но вот если шланг не порвется, как узнать, выдержит ли смеситель.. вдруг случай не страховой)
хотя кухонный надежно так смотрится, но и душ у меня давление даёт ого-го. в общем как определюсь, так думаю выберу и возьму.
всем рекомендую.
P.s. смотрела смесители в магазинах, за 1200 совсем ерунда конечно только на кухню. а мой красавчик!
_________________ трус не играет в @kokos_ru
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 741
Сообщения: 1185
Пункты репутации: 517
Зарегистрирован: 01 сен 2013 17:58
Откуда: Красноярск, Кировский
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Медали: 32
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Фотограф (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #15
Взяла вешалку с 5 крючками вакуумное крепление арт.69050.
Изображение
Одна присоска намертво прикрепляется, а вторая максимум 10-15 секунд держится. В общем, ерунда полная, деньги на ветер... :neg: :neg:
Надо было взять лучше одинарные крючки с вакуумом, и было бы мне счастье.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 991
Сообщения: 561
Пункты репутации: 459
Зарегистрирован: 27 авг 2012 07:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Я люблю СП (1)

| #16
Смесители понравились очень. Брали для кухни с гибким кусаком все домашние в урстопге
_________________ Человеку нужна самая малость, чтобы быть счастливым. Просто он об этом не знает, поэтому и гонится непонятно за чем.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 504
Сообщения: 3084
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 07 май 2011 21:18
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 2
OptWear-Спасибо (1) 2 место в Новогоднем конкурсе (1)

| #17
Coffee
все никак не было времени написать. Тот стакан что Вы мне отправили на замену треснутого от многофункциональной стойки раза в два меньше родного от стойки. Самое смешное что эти стаканы предназначены для зубных щеток а не для ершиков. Да, одно мучение в этой закупке оказалось. Писала в теме и комментариях, просила Вас получше упаковать многофункциональную стойку перед отправкой, ничего не было сделано. Сказали что все проверяли перед отправкой, ладно, проверяли. Но почему в коробке где был стакан стеклянный для ершика вставлен в железный держатель для освежителя воздуха не было даже тонкой бумагой проложено не понятно. Естественно все треснуло при транспортировке. Даже в магазине когда покупаем что-то стеклянное хотябы листом бумаги прокладываем между собой, а тут стекло и железо вместе, для себя бы наверное так не сделали бы. На мою просьбу откликнулись, спасибо конечно. Но опять все впустую: стакан не для функциональной стойки а для зубных щеток. Страшно подумать это там менеджеры такие у поставщика так напутать жестоко? Пока валяется, выкину потом его - некуда приспособить. Так что в этой закупке у меня не сложилось. Больше тут ничего не заказываю.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 6
Сообщения: 1
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2018 11:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #18
Добрый день))Заказывала смеситель на кухню.Спасибо!!! Всё хорошо!!!Качество даже очень!!!Обязательно буду участвовать снова.))Смело порекомендую друзьям и знакомым, вашу закупку))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1008
Сообщения: 666
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 26 окт 2013 17:53
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #19
Добрый день :smile:
Наконец-то и я добралась отзыв оставить: я уже пару недель живу со смесителем на кухне "Смеситель для кухни FRAP43701-В боковой" :kiv: .
Я прям ооочень довольна, за такую цену в леруа мерлен ничегошечки не купить, а тут высокий, гибкий красавец имеющий два режима: душ и обыкновенная струя :yahoo: .
Очень удобный, качество - супер, легко устанавливается (муж за пол часа все сделал, переживал, что будут короткие шланги и придется в магазине докупать подлиннее, но оказались в комплекте шланги хорошей длины, докупать не пришлось ничего :yahoo: ).
В общем абсолютно всем рекомендую :good:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1129
Сообщения: 1480
Пункты репутации: 551
Зарегистрирован: 22 май 2014 09:26
Откуда: г. Зеленогорск
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #20
ДД!
Я с хвастиком!
Заказывала: Смеситель для кухни FRUD R 43127-7 белый, гибкий излив на гайке ЭКО
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Теперь наслаждаюсь!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: