ОТЗЫВЫ Picco-Kids МЕМБРАНА

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Мариша25
ПРИСТРАИВАЕТ Tetika
Костюм наоборот большемерка, потому пристрой.
Давайте Вашу куртку в пристрой тогда выставим, за какую стоимость?
Сейчас сезон, должны купить
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 87
Сообщения: 10
Пункты репутации: 43
Зарегистрирован: 04 апр 2016 19:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #22
здравствуйте вобщем дочь психанула и купила в магазине внуку куртку за 4200 а эту сказала решит сама куда деть так что мы с вами на этом закроем тему
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 692
Сообщения: 387
Пункты репутации: 413
Зарегистрирован: 06 авг 2013 14:30
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #23
Шапка-шлем Арт. SH400 ЗИМА цвет: фуксия размер 50, сильно маломерит, девочки кто заказывает, учтите этот факт. У дочки объем головы 47см, налезла со скрипом, сняли еле-еле, мне кажется маломерит даже размера на 2 
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 868
Сообщения: 319
Пункты репутации: 393
Зарегистрирован: 27 янв 2013 20:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 8
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) OptWear-Спасибо (2) За помощь детям (3) Мама девочки (1)

| #24
Хочу написать отзыв про комбез с пуговками. Мы брали его 2 года назад) 2 зимы в нем отходили и все на улице говорили "Какая красота, вашей девочке так идет!" Тут выше писали, что качество не гусли и подобные фирмы. Мы сначала померили этот комбез в валбериз, он пришел вместе с Карри. и ткань была куда мягче и приятнее чем в Карри и не шуршала. в комплекте не было шапочки, хоть и завялен был как полный комплект: манишка, шапочка, варежки, пинетки и комбез. По качеству, спустя два года он такой же теплый. боевое крещение в луже проходил раз 5, снаружи весь грязный, внутри сухо и тепло. флис не скатался, не линяет, замки рабочие. стирался только жидкими средствами, воду по прежнему не пропускает. В целом, я очень довольна и сейчас вижу его на рапродаже всего за 1840 и думаю, блин, взяла бы еще раз такой! он потрясный))))но комбез нам сейчас уже не нужен, возьму комплект, если будет. В общем, мое мнение-советую к покупке.
_________________
ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ 89135957484

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1718
Сообщения: 1267
Пункты репутации: 848
Зарегистрирован: 29 июл 2014 19:58
Откуда: город Солнечный))
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #25
Вашкевич писал(а):
Хочу написать отзыв про комбез с пуговками. Мы брали его 2 года назад) 2 зимы в нем отходили и все на улице говорили "Какая красота, вашей девочке так идет!" Тут выше писали, что качество не гусли и подобные фирмы. Мы сначала померили этот комбез в валбериз, он пришел вместе с Карри. и ткань была куда мягче и приятнее чем в Карри и не шуршала. в комплекте не было шапочки, хоть и завялен был как полный комплект: манишка, шапочка, варежки, пинетки и комбез. По качеству, спустя два года он такой же теплый. боевое крещение в луже проходил раз 5, снаружи весь грязный, внутри сухо и тепло. флис не скатался, не линяет, замки рабочие. стирался только жидкими средствами, воду по прежнему не пропускает. В целом, я очень довольна и сейчас вижу его на рапродаже всего за 1840 и думаю, блин, взяла бы еще раз такой! он потрясный))))но комбез нам сейчас уже не нужен, возьму комплект, если будет. В общем, мое мнение-советую к покупке.

а какой конкретно вы имеете ввиду комбез?
_________________ трус не играет в @kokos_ru
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #26
demenuha
Вот этот:
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 210
Сообщения: 493
Пункты репутации: 129
Зарегистрирован: 04 сен 2013 16:53
Откуда: Северный
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) 1 место в Новогоднем конкурсе (1)

| #27
пристрою костюм зимний размер 6 лет, не подошел по размеру, так как на пухленького скорее ребенка, мой просто выпал из него. C1506S Костюм зимний для мальчика (куртка +брюки) цена с доставкой 2020 руб.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 107
Сообщения: 128
Пункты репутации: 52
Зарегистрирован: 11 июл 2017 11:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #28
присторою костюм C1506S Костюм зимний для мальчика (куртка +брюки)
ростовка 7, 122. Нам на рост 124 и вес 24кг только только куртка, на зиму не хватит. Хотя организатор сказала что будет нормально. Теперь вот пристраиваю. :(
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #29
Edelveiz69
А только только по рукавам?
У меня сын 128 см, размер 7 куртка нормально, вот штаны широкие ((
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 137
Сообщения: 15
Пункты репутации: 68
Зарегистрирован: 02 фев 2019 13:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #30
Уважаемая Ленуся! Верните мне деньги за мой заказ! я уже 4 месяца жду костюм!! НИ ДЕНЕГ-НИ КОСТЮМА!! И не отвечать на мои сообщения это уже просто наглость! взять оплату и сидеть спокойно!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: