ДариМир-детская верхняя одежда от 0 до 12 лет отличного каче

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

Красивый Комбинезон-трансформер «Капитошка» (Весна-Осень) РАСПРОДАЖА.
Изображение
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 148
Сообщения: 53
Пункты репутации: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2015 10:46
Откуда: г.Енисейск, 8-902-922-60-43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #12
Добрый день! :smile:

Хочу сказать спасибо за закупку :give_rose: Очень довольны, взяли комбинезон (осень/зима) и курточку (осень) для дочурки. Качественно, ярко, придраться не к чему и цена вполне приемлема. :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #13
filyana24 писал(а):
Добрый день! :smile:

Хочу сказать спасибо за закупку :give_rose: Очень довольны, взяли комбинезон (осень/зима) и курточку (осень) для дочурки. Качественно, ярко, придраться не к чему и цена вполне приемлема. :good:

Спасибо за отзыв :give_rose: Носите с удовольствием :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1127
Сообщения: 92
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 17:33
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #14
заказывала Комбинезон-трансформер «Капитошка» (Весна-Осень) такой красивый и качество класс. спасибо :give_rose:
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #15
ksenya2015 писал(а):
заказывала Комбинезон-трансформер «Капитошка» (Весна-Осень) такой красивый и качество класс. спасибо :give_rose:

Мне тоже он понравился :smile: носите с удовольствием :smile:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 60
Сообщения: 45
Пункты репутации: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2014 09:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #16
Заказала конверт одним цветом, пришел совершенно другим, ни кто не предупреждал , очень расстроена , испорченно настроение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 453
Сообщения: 296
Пункты репутации: 242
Зарегистрирован: 01 июл 2016 16:43
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #17
Отзыв о комплекте для девочек «Зефирка», оч понравился цвет мятный, поэтому заказала эту неизвестную мне фирму..Комплект был в разделе зима и я как то пропустила что там написано демисезонный, есть подстежка, но штанины то остаются тонкими очень.. первое расстройство. Второе, это что то неладное с замком, какой то дешевый и уже заедает, цепляет и виднеются дырочки(( хотя тот же замок на капюшоне и опушке качество лучше, как то странно.. (цвет замка другой) Придется сразу менять :sad: Третий не очень хороший момент, на комбинезоне странные крепления, не защелки, а нужно каждый раз как одеваешь и раздеваешь просовывать лямку самому в железную штучку, довольно хлопотно( и она слабо держится( Тоже нужно потратить дополнительную сумму на доработки :sad: По размеру все хорошо, на рост 83 брала 86, в штанинах запас см 5.
Изображение
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 14
Сообщения: 5
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2016 19:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #18
Всегда пишу только положительные отзывы, но не в этот раз. Приобрела детские меховые унтики. Расцветка ГОВНО!!! На фото одни, а пришли абсолютно другие, хотя этого и можно было ожидать когда при выборе стоит расцветка для девочек, либо для мальчиков. Но на фото даже примерно таких нет. Качество говно. Написано мех П/Ш 60% натуральны мех, это вранье, на ощупь там и 10 % нет. Для такого качества цена высокая. Лучше бы простые валенки купила, как и хотела. Но сама виновата, повелась на красивую картинку. По теплоте не знаю возможно и теплые. Но я очень не довольна. Просида ярко розовый цвет. а получила сиреневый.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #19
Mailino4ka писал(а):
Всегда пишу только положительные отзывы, но не в этот раз. Приобрела детские меховые унтики. Расцветка ГОВНО!!! На фото одни, а пришли абсолютно другие, хотя этого и можно было ожидать когда при выборе стоит расцветка для девочек, либо для мальчиков. Но на фото даже примерно таких нет. Качество говно. Написано мех П/Ш 60% натуральны мех, это вранье, на ощупь там и 10 % нет. Для такого качества цена высокая. Лучше бы простые валенки купила, как и хотела. Но сама виновата, повелась на красивую картинку. По теплоте не знаю возможно и теплые. Но я очень не довольна. Просида ярко розовый цвет. а получила сиреневый.

Здравствуйте, очень жаль, что покупкой недовольны. Цвет универсальный для мальчиков и для девочек, если нет пожеланий, то на усмотрение производителя. Состав: Верх - 100% Полиэстер (Дюспо 240), Утеплитель – Евросинтепон 100. Подкладка – Меховая П/Ш (60% шерсть).
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 200
Сообщения: 3
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 02 окт 2015 13:47
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #20
спасибо ! очень красиво , аккуратно ! пальто - пуховик "КОКО " .
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: