Детская верхняя одежда Moncler,Bogner,Armani,Kenzo. Бутичок

Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 101
Сообщения: 225
Пункты репутации: 40
Зарегистрирован: 11 апр 2014 16:00
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Хочется добавить не очень позитивный отзыв о Комбинезоне раздельный Moncler коралловый который приобрела в апреле в СП15 Бутичок - Мировые бренды Moncler, Bogner, Armani.После месяца носки выявились достаточно существенные недостатки.Начну с того,что замок молния на куртке пришит сильно близко к ткани и постоянно попадала в молнию.На штанишках очень тугая резинка на поясе оказалась-сильно давила. Подкладочная ткань очень дешевая и недышащая - ребенок после получасовой прогулки весь мокрый. Наполнитель тоже не ахти какой,вернее как он пришит в штанишках - контейнер с ним лопнул в районе поясницы и попы после нескольких прогулок и катания на горке.В итоге он весь переместился по штанинам вниз. Пришлось все это перешивать и переделывать в швейной мастерской - к стоимости костюма прибавилось 1500 рублей.А зима только началась и неизвестно какие еще "сюрпризы" ожидают.Очень сильно разочарована.
_________________ Смена ника с 89232849060 на Мама Нюши с 14.02.2019г.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 161
Сообщения: 13
Пункты репутации: 88
Зарегистрирован: 04 окт 2017 19:26
Откуда: П.Нижний Ингаш
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #22
Заказывала комбинезон раздельный Богнер темно-синий на мальчика, взяла на размер больше, не прогадала, оказался маломер, а так все супер, хорошее качество, шикарная меховая опушка, спасибо :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1061
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #23
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв. Участвую не первый раз. Заказывала в этот раз М.1628 Пальто Chanel кораловое. Цвет очень отличается от заявленного в каталоге. Наше пальто оказалось не коралловое, а больше розовое. И пояс у этого пальто не на талии, а подгрудью. Внешне кажется что пальтишко уже маловато, но это не так. Заказывала на вырост размер 116-122. Доча сейчас 110. 4 года. Девочка конечно не худенькая, но и не толстенькая в меру упитанная. По качеству ткань понравилась. Немного торчали нитки, я их обрезала и все стало хорошо. В целом закупкой довольна, а главное ребенок в восторге. Ждёт не дождется, когда уже оденем пальтишко в садик. Вот фоточки.
ИзображениеИзображениеИзображение
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 689
Сообщения: 4965
Пункты репутации: 1116
Зарегистрирован: 20 май 2014 19:47
Откуда: Из Покровки 891з17о6946
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #24
praskovia писал(а):
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв. Участвую не первый раз. Заказывала в этот раз М.1628 Пальто Chanel кораловое. Цвет очень отличается от заявленного в каталоге. Наше пальто оказалось не коралловое, а больше розовое. И пояс у этого пальто не на талии, а подгрудью. Внешне кажется что пальтишко уже маловато, но это не так. Заказывала на вырост размер 116-122. Доча сейчас 110. 4 года. Девочка конечно не худенькая, но и не толстенькая в меру упитанная. По качеству ткань понравилась. Немного торчали нитки, я их обрезала и все стало хорошо. В целом закупкой довольна, а главное ребенок в восторге. Ждёт не дождется, когда уже оденем пальтишко в садик. Вот фоточки.
ИзображениеИзображениеИзображение

Здравствуйте, спасибо за отзыв :give_rose:
Носите с удовольствием
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 533
Сообщения: 228
Пункты репутации: 225
Зарегистрирован: 06 фев 2015 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (1)

| #25
Добрый день.
Раздельный зимний комплект БОГНЕР, темно-синий, м1715б. На рост 98 заказали 104, немного большеват. Выглядит шикарно. На ребенка сел идеально. Спасибо , за закупку.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 566
Сообщения: 15
Пункты репутации: 281
Зарегистрирован: 30 июн 2014 20:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #26
Я совсем не поняла, почему нет предупреждения о том, что одежда не просто маломерит, а на 2-3 размера маломерит. Куртка 134-140 оказалась малой для девочки 120 см.
.....
.....
Участий в закупках: 1287
Сообщения: 4516
Пункты репутации: 990
Зарегистрирован: 04 фев 2014 20:24
Откуда: 8-913-514-26-80
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #27
Людмила1971
Добрый день. Какие параметру у вашего ребенка? Можете выслать фото на дочке?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: