Отзывы о книгах издательства Маxаon

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

спасибо за ваши отзывы.
мне очень приятно, что моя закупка стала источником радости для вас и ваших ребятишек
приходите еще :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #62
Новейшая наша находка! Книга для юных стилистов и дизайнеров от издательства Маxаon развивает воображение, фантазию, чувство стиля и вкуса. Знакомит маленького поклонника всего красивого с миром моды! Книга реально очень толстая. Цена на нее прям сладкая для такого объема эффекта увлеченности! Для самостоятельного творчества подойдет для деток с шести лет. Если фантазировать и рисовать в компании папы или мамы, то можно с четырех лет смело брать такую красоту!) У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #63
Наша маленькая коллекция от издательства Махаон:
Книги привлекают своей небольшой стоимостью и качественной печатью! У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #64
Taliya писал(а):
наша,пока еще не большая, коллекция от "Махаона"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #65
ГрацияЯ писал(а):
Изображение
Отзывы о книге про этикет:
Книга красивая и интересная - это первое, что приходит на ум, когда хочешь рассказать о ней.
Очень приятно держать в руках - хорошая бумага, множество иллюстраций, суперобложка. Отличная книга для подарка девочке.
По сути - это действительно сборник советов о том, как себя вести (одевать, реагировать) в тех или иных ситуациях. Конечно, кому-то эти советы могут показаться хорошими, кому-то - не очень. Например: "если подруга предала тебя, то сначала попытайся выяснить в чем дело и почему она так поступила. Если тебе это не подходит - прекрати общение. Не отвечай на письма, звонки и смс... "
Непривычно читать такое в издании, рождение которого произошло в наше время пропаганды "понять и простить", но, на мой взгляд, такое решение является единственно верным по отношению к человеку, который повел себя с тобой подобным образом. Мне кажется, что если мама подсказывает такую линию поведения дочери- подростку, то это может возыметь обратный эффект, а вот если такое дочь прочитает в книге - возможно это как-то и повлияет на её желание продолжить общение с надеждой на "ну она же не хотела, просто так получилось и она обещала, что такого больше никогда не повторится..." И это только один пример из книги. Поверьте, там множество интересных и правильных подсказок для вырабатывания линий поведения при совершенно разных обстоятельствах.
Книга эта займет место на полках моей дочери и, надеюсь, подскажет ей, как оставаться в мире с собой в различных ситуациях, ждущих её в будущем.


Отличный подарок для девушки! Обязательно подарю дочке когда придёт время. Сама прочитала, много интересного узнала) На все случаи жизни советы, как вести себя в обществе, как и когда дарить подарки,как строить отношения с друзьями, как вести себя в тренажёрном зале, как знакомиться с родителями бойфренда и многое другое. Честно говоря, даже пожалела, что так поздно попала эта книга в мои руки))) А оформление просто шикарное! Страницы атласные, очень много иллюстраций, обложка красивая. Ещё стоит отметить, что преподносит автор этикет с интересной подачей, а главное ориентированно на наше время. Читается легко интересно и понятно. Прям таки читаешь и наслаждаешься)))

Отличная книга! И полиграфия, и содержание. Читать нужно и мамам, и дочкам. Думаю, лет с четырнадцати: лучше узнать правила этикета раньше, чем позже, включая правила встреч, отношений и расставаний между мужчиной и женщиной из прекрасной, откровенной и умной книги, чем делать вид, что наши дети ни о чем не догадываются. Правила есть, и,зная их, жить становится немного легче. Всем. Ханжество обходится очень дорого нашим детям. TV-то смотреть им разрешаете...и интернет вряд ли запретите.


Также можно посмотреть здесь: http://otzovik.com/review_3746801.html
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #66
Мой фотохвастик с пришедшей закупки! Качеством печати как всегда я очень довольна :good: запаха краски почти нет и это очень радует! Сама книга про этикет для девочек подойдёт для подросших девочек, лет с одиннадцати, так как затронуты интимные темы в ней для юных барышень! У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 45
Сообщения: 2
Пункты репутации: 33
Зарегистрирован: 30 июл 2017 15:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #67
Спасибо за эту закупку и чудеснейшие книги)
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 123
Сообщения: 24
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 12 окт 2016 21:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #68
Большое спасибо за закупку!!! Очень радуют и цены и ассортимент. В розничных магазинах цены ровно в два раза дороже!!! Докупала книжки, которых не оказалось на складе, цена неприятно удивила ((((. Оперативная доставка. Заказывали развивающие книжки Земцовой " Умные книжки". Ребенок в восторге. Картинки очень кривые,задания понятные для детей и подобраны по возрастам. Всем советую!!! Вернемся обязательно еще!!!!
_________________ Измениться не может никто, но стать лучше может каждый
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1383
Сообщения: 807
Пункты репутации: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

| #69
Энциклопедия "скажи мне где" интересная, но думаю она на возраст до 12 лет. Хотя кое что сама почитала :biggrin: , кратенько, но чётко, где и что находится! Ответ на главный вопрос книги))))
Спасибо, племяннице очень подойдет на подарок, нет нет, да что-то отложился в голове, по себе помню, такие вещи в игре запоминались!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1267
Сообщения: 348
Пункты репутации: 628
Зарегистрирован: 12 апр 2015 18:06
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама двойни (1) С Новым Годом (1)

| #70
Спасибо огромное! Ребенку очень понравились книги про Агату Мистери, хотя она у меня не очень любит читать. Простит заказать еще)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: