одежда для беременных "Мaмuн*Klub" отзывы, хвасты

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 21
Сообщения: 5
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2017 22:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Все отлично, подушка красивая, цвет прекрасный. Спасибо!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1008
Сообщения: 666
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 26 окт 2013 17:53
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #82
Добрый день :smile:
Уж не знаю требуются ли отзывы на такие товары, но напишу :biggrin:
Брала:
- Штанишки для фиксации прокладок 1шт Hartmann Molipants Comfort - сначала напряглась, что там написано на упаковке "бла-бла-бла для определенных прокладок". Как выяснялось в ходе эксплуатации - их можно использовать с любыми. Я здесь же брала Стерильные прокладки для рожениц Hartmann Samu steril Артикул: Samu 7164130, они также прекрасно подходят. Что касается качества: почти 7 лет назад я покупала в роддом подобные, но с теми я намучилась: за 7 дней в роддоме я в них сопрела страшно, ничем не могла спастись, поэтому эти брала с опаской. Но эти оказались просто классные: их вообще не чувствуешь, они дышат, легко застирываются и ооочень быстро сохнут. мне 2 шт хватило на весь послеродовой период.
- Стерильные прокладки для рожениц Hartmann Samu steril Артикул: Samu 7164130 - оба раза рожала с ними, они действительно самые лучшие, добавить нечего.
- Вкладыши в бюстгальтер для защиты белья и одежды в период лактации Артикул: 4911917 - эти вкладыши "толстые", имеют липучку, чтобы прилеплять к бюстгальтеру.
- арт.-ИНТЭЛ-С, Бюстгальтерные впитывающие вкладыши №30 (уп. 28 шт.) - эти тонкие, липучки нет.
Вот :biggrin:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #83
Алексашечка
Добрый день!
Конечноооо!!! Отзывы тут очень требуются, спасибо Вам что Вы умеете и пишите их :)
Жду Вас вновь во всех своих закупках :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 110
Сообщения: 22
Пункты репутации: 70
Зарегистрирован: 15 окт 2013 11:42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #84
Заказывала вкладыши в бюстгальтер, рискнула, взяла сразу пять пачек и не прогадала, очень хорошие. Большое спасибо, за такую хорошую закупочку. :girl_claping: :girl_claping:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #85
Lesechka161009
Напишите пожалуйста артикул, какие Вы покупали :) Или фото оставьте для того, чтобы ориентироваться :wink:
Спасибо за отзыв :write: :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 143
Сообщения: 48
Пункты репутации: 87
Зарегистрирован: 02 дек 2015 10:01
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #86
заказывала колготки 300ден для беременных 3 размер,оказались очень большие и очень длинные,наверное на очень высоких женщин
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 57
Сообщения: 56
Пункты репутации: 34
Зарегистрирован: 26 сен 2013 08:54
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #87
Я тоже поделюсь своей не очень удачной покупкой!!!! Так как считаю если я беру лифчик за 1600 руб значит он должен хотя бы цвету соответствовать!!! А то заказала лифчик Фэст арт.5435ЦНассорт, Бюстгальтер послеродовой"Фэст"(линия"MADONNA"); цвет глория! В закупке цвет глория явно соответствует первому фото на картинке, что по линии лифчиков, что по линии трусиков, шортиков и т.д. А мне прислали какой то другой цвет бледно розовый с белыми цветами. Если блин не было в наличии то пишите мне отказ, а не включайте в стоимость. Или хотя бы спрашивайте участника закупки нужен ли мне другой цвет. Я плачу деньги за понравившуюся мне вещь, а не за то что пришлет мне поставщик!!!! Я понимаю пересорты могут быть в товарах за 200-400 рублей не так обидно, ну не за 1600 извините! Крайне не довольна! И из-за таких ситуаций я лучше предпочту магазин! А вообще руководствуясь Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей"
""Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #88
Elena-OVA
Моя Вы дорогая, в этой Сп все произошло очень спонтанно, я сделала заказ, ждала счета, поставщик три дня протянула потом после моего вопроса -, ну что где счёт, написала - Леночка я все уже отправила вот счет оплачивайте ... Вопросов по пересотру цвета не было, в счёт товар включен ... Ну все я оплатила! Все же сыграла новогодняя ситуация, с большим количеством заказов видимо у поставщика и нехваткой времени точнее обработать заказ... Потому прошу меня извинить за не тот цвет...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 287
Сообщения: 492
Пункты репутации: 154
Зарегистрирован: 14 фев 2011 09:30
Откуда: Красноярск, Октябрьский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #89
Получила свои чулочки:
Код:
 Чулки компрессионные медицинские эластичные , с мыском (до 18 мм рт.ст./рост 158-170) TONUS ELAST Артикул: 0402

Очень ими довольна. Первый раз брала на роды, сейчас по показаниям сосудистого в спорт.зал. брала тельного цвета. С картинкой совпадает. Размер 2 на рост 1,7 м при 42 размере (стройная) прекрасно подошел. Спасибо организпатору за закупочку! В магазине на них цены космос:-)
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #90
Ivolga
Вам спасибо за участие :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: