Принимаем предложения для создания конкурсов

Нравится ли Вам участвовать в наших конкурсах??
45%
24
53%
28
2%
1
Всего голосов: 53
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 432
Сообщения: 215
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 08 авг 2013 21:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За участие в зимних конкурсах (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2)

Всем привет! Не знаю был ли такой конкурс (по крайней мере, в архивах я не увидела), "один в один" ну или "как две капли" - участники добавляют фото ребенка и кого-нибудь из родителей, на которого ребенок очень похож (можно коллаж) :redface:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 649
Сообщения: 2816
Пункты репутации: 406
Зарегистрирован: 05 ноя 2012 13:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) 2 место в Новогоднем конкурсе (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама 2 сыночков (1)

| #22
:greet: "снежное настроение" приз- золотая, серебряная, синяя снежинка. до 3 фото тематики- ребенок, зима. принимаются только любительские фотоработы
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 11
Сообщения: 8
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2016 17:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #23
:greet: :good: :love3: :lubo:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 11
Сообщения: 8
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2016 17:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #24
Я выписала уже много вещей, но еще ни чего не получала. Поэтому не могу ни чего сказать. Пока не могу. Как только обрадуюсь своим покупкам, так сразу поделюсь впечатлениями. И конечно же приму участие в каком-нибудь конкурсе!!! :give_rose: :ush: :nbook:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 173
Сообщения: 232
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 13 фев 2015 22:24
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

| #25
Есть предложение сделать конкурс на самый оригинальный образ для фотосессии. :love3: Сама фотограф, и могла бы стать спонсором этого конкурса. :biggrin:
Идея простая: из своего дамского гардероба собрать оригинальный образ, составить описание к нему (например, женщина кошка, черная вдова, фея, леди в белом и т.д. и из чего он состоит: черное платье, шляпка, колье от диор), сделать фото в образе (на телефон, планшет, простую камеру) и отправить фото с описанием организатором. Победителя определяем общим голосованием. Приз - профессиональная часовая фотосессия в этом образе (в студии или на природе). :give_rose:
И оригинально, и повод пополнить свой гардероб на сайте. :wink: Главное, чттобы образ был необычным. :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 11
Сообщения: 8
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2016 17:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #26
Я поддерживаю идею!!! Провести конкурс с нашими домашними животными. Какие-нибудь оригинальные снимки вместе с хозяевами! :good: :girl_claping:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 426
Сообщения: 237
Пункты репутации: 229
Зарегистрирован: 17 май 2016 11:42
Откуда: +792329О119О
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #27
Предлагаю конкурс угадай СП, выкладываем фото товара и нужно угадать что это за сп
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Сообщения: 598
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 04 май 2015 18:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) С Новым Годом (1)

| #28
Конкурс для Организаторов. Номинации: Самый щедрый (самый низкий % орг), Самый отзывчивый (всегда на связи,быстро и четко отвечает узам), Самый бессовестный (не отвечает в темах,на звонки), Самый наглый (вообще ведет закупку как хочет..) ну и т.д.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: