Всё для красивой улыбки и здоровья

Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2123
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

м.а.в.25
:biggrin: Пожалуйста, еще раз :give_rose: Приходите еще, буду Вам рада :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1154
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 624
Зарегистрирован: 26 окт 2014 15:33
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #32
LunCHIK
Лена, спасибо за хорошую СП :heart:
Зубочистки как и заказывала с кофе, правда кофе там и не пахнет :biggrin: Но мне главное, чтоб не мятные. Удобные штучки.
Еще впервые заказала Ершики Dentaid межзубные nano (0,6), арт. 1687
Стоят дороговато, но стоматолог сказала, что они многоразовые, просто моются как зубная щетка.
Сначала ужаснулась: "таким ершом только микро-бутылки чистить", а на деле оказались не жесткие совсем.
Хорошо чистят, ручка удобная, можно везде достать, не травмируют десна. Хотя первый раз щикотно :biggrin:
В-общем, суперская штучка :dance:
:kiss:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2123
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #33
Karuhito
Катя, спасибо за отзыв :give_rose: Так красочно описаны ёршики, что сразу захотелось попробовать на себе :biggrin:
К слову, выглядят они так:
Изображение
Заказать можно здесь:
https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1642561&l=248516701

Здоровья зубкам и радостной улыбки :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 26
Сообщения: 156
Пункты репутации: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2011 13:28
Откуда: Норильская, Профсоюзов, Тельмана
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #34
Насадки некоторые не работают сразу же. Некоторые через неделю- две. Щетка жужжит, а насадка-колом стоит.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2123
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #35
КАСЯ
Здравствуйте! Некоторые - это какие? Уточните, какие насадки брали?
И почему не обращаетесь ко мне сразу же, как только обнаружите нерабочее состояние насадок? :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 624
Сообщения: 145
Пункты репутации: 305
Зарегистрирован: 28 янв 2017 13:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

| #36
Добрый день, получила насадки на зубную щётку philips sonycare,подошли замечательно, особо порадовала цена, спасибо большое за закупку!
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2123
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #37
olga244
Здравствуйте! Пожалуйста, будьте здоровы :give_rose:
С наступающим Новым Годом! :heart:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 30
Сообщения: 59
Пункты репутации: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2016 19:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #38
Всем здравствуйте! Брала в этой закупке ирригатор детский ватерпикWP-260 Е-2 . Его рекомендуют использовать детям с 6 лет.Внешний вид как на картинке в каталоге' поэтому остановлюсь на его технических характеристиках. Сравнивать есть с чем' до этого у меня был семейный Ватерпик ' который отслужил 3 года. Сразу скажу' что отличается модель от взрослых только меньшим размером и более удобным переключением скоростей' которые отвечают за мощность вырывающейся струи воды с насадки. Плюс еще детские наклеечки вложены в коробку:-). В остальном - обычный ирригатор. Основной его минус- мало насадок. Как правило' в семье больше одного ребенка' да еще родители. Поэтому 2 насадок обычной(это с широким отверстием очищать сверху зубы и десны) и в виде щетки мало. И лично мне и моим детям больше подходят пародонтологические' которые и дозаказывала отдельно. У каждого свои особенности строения зубов' у нас много больших межзубных промежутков' где застревает пища. Обычной щеткой ее не достанешь, зубной нитью полностью не уберешь.Насадка с широким отверстием тоже не подходит' а вот у пародонтологической узкий тонкий кончик' который можно ввести в промежуток между двумя зубами и все промыть. Запломбировав детям несколько зубов' где кариес начался как раз в этих труднопрочищаемых местах и решилась на новый ирригатор. Однозначно дешевле' чем лечить зубы в частной клинике.
Единственное' что в следующий раз скорее всего возьму обычный взрослый ирригатор' где' как правило идет большее количество насадок в комплекте.
В целом покупкой довольна' состояние прибора отличное' внутри гарантийный талон. Пришло все очень быстро' доставка не дорогая. Теперь с удовольствием пользуемся всей семьей. Организатору благодарна за помощь в подборе насадок к этой модели' а также индивидуальный подход к оплате заказа :give_rose:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2123
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #39
tat28*
Здравствуйте! Вау, это поистине один из лучших отзывов в моей практике :yahoo: Спасибо большое, читала с удовольствием, очень подробно и понятно написано. Думаю, Ваш отзыв станет многим полезным. Желаю здоровья Вам, детишкам и всей Вашей семье :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 30
Сообщения: 59
Пункты репутации: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2016 19:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #40
LunCHIK, здравствуйте! Рада' что отзыв понравился. Тоже когда первый раз брала' не знала' что за штука такая ирригатор' мой стоматолог посоветовала. Поэтому расписывала подробно. Так хочется' чтобы было кругом побольше зубастых людей:-) А зубы закладываются с детства. И ответственность за это несем мы- родители! Кто-то считает' что молочные зубы- ерунда и лечить не надо. Потом приходят и вырывают' то' что от зуба осталось. А малыш мучается' когда зуб болит' потом' когда зубов меньше хуже пережевывается пища' начинаются проблемы с животом и она хуже усваивается.В результате ребенок получает меньше витаминов и болит живот. В третьих зубы' должны меняться естественно' когда один растет - по краям стоят молочные и поддерживают его. Если вырвать сразу несколько рядом' зубы растут вкривь и вкось. К сожалению' подтверждаю своим опытом. И каково потом подросшим детям с такими зубами? ! В лучшем случае начинают мучить специальными накладками' опять таки не каждому понравится ходить с железками на зубах. В четвертых' кариес может перейти с молочного зуба на корешок постоянного' который находится прямо под ним. И вот мы оставляем ребенка уже без постоянных зубов.
Поэтому чистить надо и лечить зубы детям надо' хотя бы в государственной стоматологии. Также для укрепления и роста зубамобязательно необходим кальций' витамин д и йод. Наш стоматолог рекомендует курсами кунжутное масло по чайной ложке + йодомарин таблетка 100 мг день. Кунжутное масло как натуральный источник кальция' должно быть холодного отжима' не горелое. В Командоре 350 р бутылка хватает на несколько месяцев' притом ' что у меня двойняшки и сама периодически прикладываюсь:-) Также чаще включать в рацион рыбу' морскую капусту Еще даю детям вигантол- витамин д.
Может быть много написала' но уж слишком часто сталкиваюсь с непониманием этой проблемыПоэтому всем здоровья и еще раз спасибо за закупочку:-)! Последний раз редактировалось tat28* 11 янв 2018 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: