СП55 Chарманте-для всей семьи! носки, колготки, белье

Отзывы о закупке
Ответить
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 539
Сообщения: 1933
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 15 окт 2010 09:51
Откуда: Богучаны (здесь я живу)
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Медали: 5
Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (2) 8 Марта! (2)

| #22
УльянаА чет слегка в размер по корректир белью в замешательстве :unknown: по размерной получается хл, но недавно в магазине смотрела, и продавец сказанула что корректирующее можно она размер меньше брать, типа тогда лучше будет утягивать. Вы не брали вот подобное: Комплект майка + шорты с сильным корректирующим эффектом для женщин UINKZ021209, не сможете подсказать? :redface:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #23
НатАлСа писал(а):
УльянаА чет слегка в размер по корректир белью в замешательстве :unknown: по размерной получается хл, но недавно в магазине смотрела, и продавец сказанула что корректирующее можно она размер меньше брать, типа тогда лучше будет утягивать. Вы не брали вот подобное: Комплект майка + шорты с сильным корректирующим эффектом для женщин UINKZ021209, не сможете подсказать? :redface:

Добрый день.
я себе не брала, поэтому тут я вам не помогу. Вот что нашла на просторах интернета:
Цитата:
Давно пользуюсь корректирующим платьем UINQ 021203 Charmante и очень обрадовалась, когда увидела его в закупке на сайте 100 sp, большое спасибо за организатору за молниеносную раздачу. Перемерив все, что заказала, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями. Корректирующее платье UINQ 021203 безусловно остается для меня на лидирующей позиции, эффектно подтягивая, подчеркивая и сглаживая там, где это требуется, ношу с любым платьем и всегда чувствую себя на высоте. Состав ткани: 90% полиамид, 10% эластан, производитель Италия.
Комплект UINKZ 021209. Cостав 90% полиамид, 10% эластан, производитель Италия. Отдельно маечку я носила раньше, в ней нравится то, что спина полностью закрыта, некоторое время нужно привыкать к лямкам, так как они расположены очень близко к подмышкам для того, чтобы корректировать грудь. Шорты примерила впервые, под плотными трикотажными бриджами не заметны, хорошо подтянули живот и ягодицы.
Шортики-корсет UINP 021204. Cостав 90% полиамид, 10% эластан, производитель Италия. Я в них влюбилась, так как очень хорошо скорректировали линию талии, которая у меня расположена высоко, с внутренней стороны наверху силиконовая лента для фиксации, что не позволяет им скатываться, по ощущениям очень комфортные, плотные, я с ними прямо слилась и не хотелось раздеваться, но примерка продолжается...
Майка UINV 021206. Cостав 90% нейлон, 10% спандекс, производитель Китай. Функции те же, что у описанной выше, но за счет другого состава ткани при том, что размером меньше, степень утяжки меньше, по комфортности ткань более мягкая к телу, что тоже имеет свои плюсы.
Шортики UINPA 021207. Cостав 80% нейлон, 20% спандекс, производитель Италия. По растяжимости ткани в сравнении с Шортиками-корсет UINP 021204 более мягкие и сильнее тянутся, но степень утяжки меньше. Функцию по корректировке фигуры выполняют.
На мой взгляд, кому нужно подтянутся на размер, лучше выбрать состав с полиамидом, а тем, кому достаточно половины размера, вполне можно использовать белье с нейлоном.


Цитата:
И вот мое очередное приобретение - эластичные шортики с сильным корректирующим эффектом. Шортики, это сильно сказано, больше похожи на панталоны до колен, т.е. короткое платье уже не наденешь. Ткань приятная, тонкая, дышать можно спокойно. Правда, я с размером промахнулась. На мой 46 надо было взять 44-46, а мне попался 46-48, поэтому в сантиметрах я совсем не уменьшилась, но силуэт зримо улучшился: животик подтянулся, линия бедер аккуратнее стала, попа приподнялась. Эффект такой же, как от корректирующих колготок (отзыв - http://irecommend.ru/content/ya-stroinyashka-foto-...), они и сделаны похоже, только в шортиках комфортнее, уютнее как-то , не думаю, что это на кровоснабжение повлияет или типа того, как часто пугают. Померила с самым тонким трикотажным платьем, какое нашла, без колготок, чтобы все дефекты очевиднее были. Строго не судите (ни отзыв, ни попу)Smile
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 539
Сообщения: 1933
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 15 окт 2010 09:51
Откуда: Богучаны (здесь я живу)
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Медали: 5
Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (2) 8 Марта! (2)

| #24
Спасибо. Эх, получается что все таки желателен размер L в моем случае. Можно конечно попробовать рискнуть и в Мку влезть :biggrin:
А когда стоп? Сколько у меня еще времени на раздумья :biggrin:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #25
НатАлСа писал(а):
Спасибо. Эх, получается что все таки желателен размер L в моем случае. Можно конечно попробовать рискнуть и в Мку влезть :biggrin:
А когда стоп? Сколько у меня еще времени на раздумья :biggrin:

Заказы уже обработала, жду решения от тех у кого замены по цветам и завтра отправляю поставщику.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 539
Сообщения: 1933
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 15 окт 2010 09:51
Откуда: Богучаны (здесь я живу)
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Медали: 5
Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (2) 8 Марта! (2)

| #26
Аааа, рискну :jokingly:
_________________ Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 97
Сообщения: 197
Пункты репутации: 58
Зарегистрирован: 21 ноя 2014 08:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #27
УльянаА
Здравствуйте. Подскажите, можно замену другого цвета? Майку не боксерку, а обычную. Я указала в комментариях
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 56
Сообщения: 173
Пункты репутации: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2012 20:28
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

| #28
УльянаА
не вижу каталога с купальниками женскими - а баннер есть.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 149
Сообщения: 275
Пункты репутации: 98
Зарегистрирован: 14 дек 2015 14:32
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #29
Здравствуйте! Подскажите известно что-то по поводу женских купальников?
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #30
Все купальники уехали в москву по причине несезонности. Запрошу прайс Москвы в следующей открою с пометкой, что их придется ждать чуть подольше. :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: