Отзывы и хвасты "Радуга" бюджетная верхняя одежда....

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

kusa85 писал(а):
Заказывали комплект д/ мальчика зима N222 , хочу сказать , качество отличное подвороты приличные , ещё и на следующий год хватит . Второй костюм у вас заказываем , спасибо , что не подводите :good:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 114
Сообщения: 87
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 11 янв 2013 11:38
Откуда: Краснодарская,17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #72
Кто-нибудь брал куртку размера 38? мне бы хотелось знать ширину готового изделия. Так мы полные и приходится брать одежду больще размера.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 242
Сообщения: 219
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 10 сен 2015 22:16
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #73
Спасибо большое за закупку :heart:
Забрали с мужем сегодня Конверт - трансформер для девочки № 313. Хорошего качества. Не жесткий,не тяжелый, приятно что подстежка очень плотная и много меха,а подклад из трикотажа, расцветка приятнее даже чем на фото. И конечно за такое качество более чем демократичная цена.
Немного коротковатыми кажутся рукава. Но наверное это просто кажется.
Теперь есть в чем забирать из роддома наше январское чудо. :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 517
Сообщения: 55
Пункты репутации: 242
Зарегистрирован: 27 июн 2015 16:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #74
Спасибо за закупку! Все отлично, качество понравилось, особенно за такую цену)))брали вот такой Комплект для мальчика 731 (куртка + полукомбинезон)размер: р.28 сразу показался очень большим, ребенок 100 см, но там все хорошо подворачивается, думаю на 2 сезона хватит))) единственное, защелка на штанах слабенькая одна лямка постоянно расстегивается. Изображение
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 277
Сообщения: 22
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 04 май 2017 20:32
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #75
Добрый день! Заказывала комплект для девочки №621 (куртка + полукомбинезон) цвет бирюза. Хочу сказать большое спасибо организатору :good: :girl_claping: Комплект классный, все шовчики ровные, цвет изумительный, яркий, капюшон на клёпках отстегивается, на брюках и на поясе резинка, лямки регулируются, курточка приталена, низ куртки закруглен во внутрь на резинки, размер 24 длина брюк от лямки до низа штанины 70 см, длина куртки 50 см, рукава и штанины можно подвернуть до 8 см. В общем смотрится очень интересно и очень красиво, достаточно теплый, носим с удовольствием! :love3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: