СП9 Натуральное качественное спортивное питание на развес!

Отзывы о закупке
Ответить
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 107
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 20 фев 2018 14:08
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

Изумруда, Что лучше в моем случае гейнер или протеин?! :look:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 937
Сообщения: 122
Пункты репутации: 375
Зарегистрирован: 24 сен 2015 22:31
Откуда: пос.Солнечный Ужурский район Краснояский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

| #12
Здравствуйте , хотела бы подобрать питание перед тркнеровкой и после и дни когда нет тренеровок , до этого ни чего не принимала нужно сбросить вес , занимаюсь и кардио и силовые но вес встал на одном месте !!!
_________________ Изображение
Девочкам и мальчикам! Ветровки и ветровочные костюмы! Отличные цены
[url=https://www.optwear.ru/forum/post5885391.html#p5885391]
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic191511.html]Изображение

img]http://fotoseif.ru/images/2016/06/570n5sgkujp6kfwjqqg1.gif[/img][/url]
Успей купить пристрой прямо сейчас!
!
Изображение[/url]
[url][url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=6294003#p6294003]Изображение[/url]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 937
Сообщения: 122
Пункты репутации: 375
Зарегистрирован: 24 сен 2015 22:31
Откуда: пос.Солнечный Ужурский район Краснояский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

| #13
И нужны ли в этом случае жиросжигатели , питание обычное , бывают и дни когда и еда вредная , и какие нужны !!!
_________________ Изображение
Девочкам и мальчикам! Ветровки и ветровочные костюмы! Отличные цены
[url=https://www.optwear.ru/forum/post5885391.html#p5885391]
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic191511.html]Изображение

img]http://fotoseif.ru/images/2016/06/570n5sgkujp6kfwjqqg1.gif[/img][/url]
Успей купить пристрой прямо сейчас!
!
Изображение[/url]
[url][url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=6294003#p6294003]Изображение[/url]
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #14
alenka2_00_8 писал(а):
Доброе утро! Помогите с подбором питания. Хочу набрать мышесную массу, хожу на силовые тренировки. Мой рост 164см, вес 45 кг, возраст 30 лет :adsorry:


Доброе утро :smile:

Мужу вопрос передала.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #15
Доброе утро, дорогие мои участники. :smile:

Минималку ещё не набрали. Ещё кг 10 надо.

СТОП переношу на пн. 23 апреля фиксирую заказы и отправляю заявку поставщику.

Благодарю за понимание и терпение. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 107
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 20 фев 2018 14:08
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #16
Изумруда писал(а):
alenka2_00_8 писал(а):
Доброе утро! Помогите с подбором питания. Хочу набрать мышесную массу, хожу на силовые тренировки. Мой рост 164см, вес 45 кг, возраст 30 лет :adsorry:


Доброе утро :smile:

Мужу вопрос передала.

Хорошо, спасибо :wink:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 733
Сообщения: 1683
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 25 авг 2012 11:10
Откуда: Северный
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1)

| #17
Добрый день. Подскажите по доп питанию. Питаюсь ПП, тренировки 4-5 раз в неделю, рост 162, вес 51,5 кг, возраст 35л, сидела на БУЧ подсохла, но нужна мышечная масса, хочется набрать ее, не принимала никогда спорт/пит.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #18
alenka2_00_8 писал(а):
Доброе утро! Помогите с подбором питания. Хочу набрать мышесную массу, хожу на силовые тренировки. Мой рост 164см, вес 45 кг, возраст 30 лет :adsorry:


Добрый день!

Для набора мышечной массы рекомендовал бы сывороточный протеин сразу после тренировки, казеиновый протеин вечером, также во время тренировки или после можно принимать ВСАА. Но не ждите резкого роста мышц, на протеине, если в месяц будет прирост от 0,5 кг, это уже считается очень хорошим набором массы. Если хотите более быстрых результатов, то нужны более серьёзные средства, но по ним я вам подсказать не смогу. И еще в силовых тренировках бывает разный подход, одни тренировки направлены на рост мышечной массы, а другие на рост силы.

С уважением, Сорокин Евгений.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #19
kalishkinaj писал(а):
Здравствуйте , хотела бы подобрать питание перед тркнеровкой и после и дни когда нет тренеровок , до этого ни чего не принимала нужно сбросить вес , занимаюсь и кардио и силовые но вес встал на одном месте !!!


Добрый день!

Если у вас было снижение веса, а потом вес встал - это называется плато. У всех людей оно длится разное время, у кого-то месяц, а у некоторых бывает по году или даже два. Именно в этот момент многие сдаются. Плато обусловлено внутренними изменениями в организме (например на фоне сжигания жира может идти набор мышц, воды, укрепление костной массы и др., может даже наблюдаться незначительный рост массы). В этот период главное не бросать тренировки. Ускорить прохождение плато можно за счет изменения рациона питания (только не нужно начинать голодать) и правильного водного баланса в течении дня. По записывайте хотя бы неделю чего и сколько вы съели, потом посчитайте соотношение белков жиров и углеводов (таблицы БЖУ на разные продукты есть в интернете, там же можно найти соотношение к которому следует стремиться). Скорее всего вы увидите нехватку белка и избыток углеводов и может быть жиров, нужно постараться привести свой рацион питания к правильному соотношению. А вот нехватку белка можно будет восполнить приёмом протеинового коктейля. После тренировок можно принимать сывороточный протеин, в обычные дни казеиновый протеин. Если у вас масса снижалась и без жиросжигателей, то можно обойтись и без них. Жиросжигатели сами по себе не сжигают жир, они просто способствуют более быстрому переходу питания организма на жиры во время физических нагрузок. Вот про БЖУ и воду, Отредактировать ваш рацион питания (меню) что бы он удовлетворял следующим нормам, суточная калорийность можете воспользоваться он-лайн калькулятором http://kedem.ru/calc/cdc/ , соотношение БЖУ должно быть примерно 45% белки : 20% жиры : 35% углеводы. Если после составления нового меню в рационе всё равно не будет хватать белка, то добавьте в меню протеиновые коктейли. Так же помните что за один прием больше 30 гр белка не усваивается. Так же желательно употреблять углеводы с низким гликимическим индексом (медленные углеводы), все сладости имеют высокий гликемический индекс (быстрые углеводы), их прием надо максимально сократить или употреблять только до обеда. Таблицы с гликемическим индексом продуктов тоже есть в интернете. Так же вам в течении дня необходимо выпивать не менее 1,5 литров воды (именно воды, чай или другие напитки не засчитываются). Начав употреблять такое кол-во воды, так же следует начать пить витаминно-минеральный комплекс, так как вода начнет вымывать из организма соль и минералы, особенно калий.

С уважением, Сорокин Евгений.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #20
Добрый день, дорогие мои участники. :smile:

Счёт получен, можно оплачивать.

Жду оплату до 26 апреля не позднее 22.00.

С уважением, Изумруда :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: