СП13 MOSKO брендовые джинсы из Франции с эффектом Пуш-Ап! РАСПРОДАЖА!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 30 май 2018
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
Лунатик 03 июн 2018 01:34
egorowalin писал(а):
Забрала свои бойфренды. Р.31 на об 109 подошли нормально. Вот только там заплатки и написано можно отпароть. Кто-нибудь так делал? А то они так пришиты хорошо)))

Отпарывайте, они декоративно пришиты :kiv:
egorowalin 29 май 2018 13:37
Забрала свои бойфренды. Р.31 на об 109 подошли нормально. Вот только там заплатки и написано можно отпароть. Кто-нибудь так делал? А то они так пришиты хорошо)))
Светис 20 апр 2018 21:49
Джинсы LOU ANN BLUE размер 30. Брала на размер бедер 100. Подошли :girl_claping: В поясе они даже тянутся еще, но меньше размер точно не нужен (хотела из распродажных моделей попробовать втиснуться в меньший размер - вовремя передумала). А вот над размером больше.. я задумалась из-за своих полных икр..(у меня и с сапогами всегда проблема - если хочу высокие, то нужны увеличенной полноты в икрах). Налезли - но не без труда) второй раз полегче уже натягивались. Спереди джинсы низкой посадки, а сзади всё закрывают, даже если присесть. На рост 172 - даже еще запас небольшой есть по длине! Сложила джинсы ровно по поясу (перед и зад вместе) 39 см. Понравились :dance3:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
byytccf 22 мар 2018 12:05
Пристрою джинсы модель LOU ANN DARK BLUE .
Изображение
Изображение
Изображение

Размер 29 (маломерит) подойдет на обьем талии -78см .
Цвет: тёмно-синий (DARK BLUE) Цена 950 руб. Пишите в личку.


Джинсы ПРИСТРОЕНЫ!
Виточка 04 фев 2018 12:58
Здравствуйте! Заказывали Джинсы LOU ANN LIGHT BLUE арт.51613123 р.25 к сожалению очень маленькие , насколько я уж худенькая они мне с горем пополам налезли , качество отличное! По поводу пуш ап ничего сказать не могу, может потому что они малы и очень в обтяжку! Сейчас заказала другие р.26 если опять с размером не угадаем очень растроимся! Организатор молодец,закупка хорошая, и быстро пришла!
nataly@K 03 фев 2018 18:45
Всем здравствуйте! Получила джинсы Lou Ann Light Blue взяла 26 размер, кажется мне они большеваты, попробую 25 размер заказать. У меня обьем бедер 88см - но можно еще руку пропихнуть. Джинса хорошая плотная, не тонкая, цвет чуток другой чем у меня на мониторе - но то же красивый! Посадка - перед занижен, сзади до талии - удобно! Организатору спасибо за закупку, за работу - все на отлично!

Изображение
Изображение

PS: научилась фото вставлять! передумала на счет 25 размера, решила оставить эти и еще другую модель заказать
ТЕМНЫХТБ 25 дек 2017 08:57
Добрый день! Девочки, расскажите кто-нибудь про "бойфренды" ??!! :write:
ЛЕНУSЯ 13 дек 2017 01:13
Всем привет! :write:
Сегодня получила джинсы!
Девочки, со второй попытки они мне подошли :biggrin: Первый раз заказала 28 - пристроила, сейчас заказала 30 - ИДЕАЛЬНО!
Заказывала вот такие LOU ANN ENYA BLACK размер 30! Обычно ношу 46 размер, высокая 180 см :)
По замерам джинсы: ПО в бедрах = 50см, ПО талия = 40 см! Ростовку взяла 34!
Спасибо организатору :good: :good: :good: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Кстати, джинсы действительно с эффектом Пуш-Ап, ТАААК красиво сидят!
Vicusik19_88 12 дек 2017 08:55
Доброе утро! Получила свои джинсы LOU ANN LIGHT BLUE, идут в размер. Если бы в них не было эластана, то были бы мне маленькие. Качество хорошее - за такую цену! Спасибо организатору!
Lisska 13 ноя 2017 11:37
брала LOU ANN LIGHT BLUE 27 размера, шикарные джинсы за шикарную цену, в размер, сидят отлично :love3:
СП13 MOSKO брендовые джинсы из Франции с эффектом Пуш-Ап! РАСПРОДАЖА! Закупка закрыта 30 май 2018
категория: Женская одежда
организатор: Лунатик

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Джинсы MOSKO - практичные модели для активных людей! Стоп 18 апреля!

Изображение
Всем привет и отличного настроения! Предлагаю Вам закупку джинсов бренда MOSKO.

Джинсы – популярная и любимая всеми одежда на каждый день. У каждого в гардеробе есть одна-две пары, а то и больше. В них мы утром идем на работу, после работы сидим в кафе, бродим по магазинам, гуляем с друзьями, с любимым человеком или с детьми. Ходим, бегаем, валяемся в снегу и на траве. Джинсы MOSKO – это практичные модели для активных людей.
--В качестве материалов используются плотная ткань и настоящий хлопковый деним, который не расползается после месяца носки, а потертости на нем остаются только там, где они предусмотрены дизайном.
--Изделия укреплены двойным внутренним швом, а качество прострочки много говорит о надежности изделия в целом.
--Картину дополняет надежная фурнитура, ей уделяется пристальное внимание, ведь истинное качество – в деталях.
История джинсов MOSKO началась в 2012 году. Рождение бренда произошло в самом сердце мировой моды — в Париже. В России словосочетание « французские джинсы» ассоциируется с именем и логотипом нового бренда. MOSKO — это дизайнерские джинсы на каждый день, « крик сезона» по доступной цене, смелые решения в стиле smart casual.


УДАЧНОГО ВАМ ВЫБОРА!



Условия закупки
1. Орг 15% - согласовано с Модератором СП.
2. Минимальная сумма 30000
3.Собираем без рядов.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ, по цвету и размеру - УЗ. По распродаже может быть небольшой пересорт по размерам, но пересорт не частый, в основном все приходит по заказам.
4. Фиксирую заказы в день стопа!
Из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
5. Доставка делится на всех - город Москва, доставка выходит не дешевая, примерно от 37р -60 рублей за штуку, зависит от суммы выкупа.
Комплектация товара производится в течение 3 рабочих дней. Имейте ввиду.
6. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
7. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
8. Оплата заказов на карты Альфа-банка и Сбербанка в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ. С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
- При просрочке платежа на 2 суток участнику поднимается орг до 25%. Если в течение суток оплата не поступает, участник заносится в ЧС.
Если что-то серьезное случилось - находим возможность меня предупредить о задержке оплаты! Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
9. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
10. Забрать товар можете из Центров Раздач
Подпись для пиара
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/post6311585.html#p6311585]MOSKO-французский джинсовый шик
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/07/da5rpuwizv92lz805ztd.png[/img][/url]
Про размеры
Изображение
Изображение
Изображение
Ростовка: Мужские джинсы 29-31рр — рост L32 32-36 рр — L34. Женские не зависимо от размера L34 Высота посадки джинсов: Замеры для 26 размера: зад — 29 см, перед — 21 см, высокая посадка сзади прикрывает все интересные места даже при наклоне, спереди посадка более низкая, что подчеркивает фигуру. Полуобхват талии у женских моделей 30 размера: 41 см. Что касается размеров: И женские и мужские соответствуют размерной сетке. Но обязательно нужно учитывать, что модели не классические по пошиву! И соответственно, у некоторых покупателей (только больших размеров) бывают удивления, как так) я же покупал 36 размер, и они были нормально. Исходя из этого, можно наверное ответить: да, маломерят, но только от 34 размера. Размеры которые меньше, они подходят всем 100% из-за конституции тела. По женским ситуация приблизительно такая же. Женская коллекция пошита на дам, только изящных форм. Эти модели никак, не подойдут дамам более крупных форм. Модели Лу Анн (Lou Ann) больше подойдут худеньким девушкам, модели Делия (Delia) — для девушек покрупнее. измерили необходимые изделия 29 размера, смотрите что получилось: Лу анн дарк блю обхват пояса примерно 84 см (из меряли приложив переднюю часть к задней в ровную линию и таким образом делали замер), обхват бедер 94-96 см Матиас грей обычный (со вставкой над карманчиком)обхват пояса 94-96 см, обхват бедер 105-107 см (измеряли по прямой ниже шва ширинки)
Изображение

Тут много про размеры отзывыhttp://www.sp-piter.ru/node/9137
Проведенные выкупы:


Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки.
Приятного Вам выбора, обязательно отвечу на все Ваши вопросы.


Каталоги:


    Минималка собрана на
    77.77%

    JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101247
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    [quote="Лунатик"]1. Орг 15% - согласовано с Модератором СП.
    2. Минимальная сумма 30000
    3.Собираем без рядов.
    Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ, по цвету и размеру - УЗ. По распродаже может быть небольшой пересорт по размерам, но пересорт не частый, в основном все приходит по заказам.
    4. Фиксирую заказы в день стопа!
    Из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
    5. Доставка делится на всех - город Москва, доставка выходит не дешевая, примерно от 37р -60 рублей за штуку, зависит от суммы выкупа.
    Комплектация товара производится в течение 3 рабочих дней. Имейте ввиду.
    6. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
    7. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
    8. Оплата заказов на карты Альфа-банка и Сбербанка в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ. С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
    - При просрочке платежа на 2 суток участнику поднимается орг до 25%. Если в течение суток оплата не поступает, участник заносится в ЧС.
    Если что-то серьезное случилось - находим возможность меня предупредить о задержке оплаты! Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
    9. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
    10. Забрать товар можете из Центров Раздач[/quote]
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #3
    Девочки, у нас СТОП!
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 130
    Сообщения: 31
    Пункты репутации: 52
    Зарегистрирован: 17 ноя 2013 21:18
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 1 раз.
    Медали: 2
    День Матери 24 ноября (2)

    | #4
    Лунатик
    добрый день, сможете добавить в пристрой в этой теме- Джинсы LOU ANN LIGHT BLUE размер 27 т 89135894199
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #5
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 367
    Сообщения: 388
    Пункты репутации: 255
    Зарегистрирован: 17 дек 2014 20:15
    Откуда: Бородино
    Благодарил (а): 27 раз.
    Поблагодарили: 22 раз.
    Медали: 1
    За отзывы и подсказки! (1)

    | #6
    Сделала заказ.Почитав тему отзывов,сделала вывод,что джинсики маломерят,это действительно так?
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #7
    ТриждыМама писал(а):
    Сделала заказ.Почитав тему отзывов,сделала вывод,что джинсики маломерят,это действительно так?

    Здравствуйте!
    Маломерят модели Lou Ann
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #8
    ОПЛАЧИВАЕМ до 3 мая включительно :kiv:
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 544
    Сообщения: 73
    Пункты репутации: 253
    Зарегистрирован: 14 май 2013 19:51
    Благодарил (а): 9 раз.
    Поблагодарили: 3 раз.
    Медали: 2
    СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #9
    Здравствуйте ,бойфренды : Джинсы CHLOE BLUE-2 на ОБ 96 Какой размер лучше взять 28 или 29. что то не нашла отзывы об этой модели.
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #10
    Татьяна2110 писал(а):
    Здравствуйте ,бойфренды : Джинсы CHLOE BLUE-2 на ОБ 96 Какой размер лучше взять 28 или 29. что то не нашла отзывы об этой модели.

    Здравствуйте!
    CHLOE BLUE-2 на остатках только 26р, 31,33 и 34
    Вот замеры, гляньте У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: