Качественное натуральное спортивное питание на развес!

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

Viktori34 писал(а):
Заказывала Сывороточный протеин ЛАКТОМИН-80...Очень понравился.Вкусно,сытно и не приторно. Смешиваю его вместе с казеиновым протеином и пью после тренировки (на массе). Этого же производителя приобрела казеиновый протеин ЛедорМи. Подключила знакомых к заказу)))


Большущее спасибо за отзыв и за знакомых :give_rose:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #32
Natali1806
Zhura

Спасибо вам большущее за такие слова. Здоровья вам и радости в жизни :give_rose:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #33
Зайчинек писал(а):
Добрый вечер!
Заказывала Протеин сывороточный 80% со вкусом, 1000 гр. Получила в ЦР аккуратно расфасованные по пакетам протеины.К каждому пакету прикреплена бумажка с описанием того что внутри и рекомендациями (начали пока только со вкуса клубника, остальные шоколад и абрикос откроем позже). Судя по всему в состав протеина входит пеногаситель. Это хороший показатель качества протеина. Вкус приятный, размешивается хорошо - муж употребляет с удовольствием. Цена на такой протеин да еще и со вкусом довольно таки адекватная.
Заказывала еще всаа 4 1 1 , 1000 гр (вместо заявленной комбинации 4 1 1 пришла 2 1 1). Немного огорчились, но не стали унывать :) Надеемся в следующий раз поставщик будет точнее. Употребляем то что есть.
Будем участвовать еще!!
Спасибо оргу за работу :give_rose:


Спасибо-спасибо вам большое за отзыв. :give_rose:

За личные слова мне. Как оргу, мне это очень приятно слышать. :give_rose:

ВСАА в этот раз да, вышло недоразумение. При чем я посмотрела, предыдущие выкупы были 4:1:1. У меня сохраняются все бумаги.
И спасибо вашему мужу, что он обратил внимание на это. Теперь я тоже буду бдительнее. И поставщик тоже :smile:

:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 83
Сообщения: 52
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2017 22:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Фотограф (1)

| #34
Получили сегодня свой заказ. Сын заказывал Гейнер super power mass усиленная формула креатина, 1000 грамм, .шейкер RP MEN PRO, 700 мл, креатин, 100 грамм.Все хорошо упаковано, к пакетам прикреплены инструкции. Организатору большое спасибо за работу. Изменилась цена на Гейнер, не было в наличие заказного шейкера, так она позвонила спросила согласны на другую цену и на другой шейкер. Сын доволен.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #35
Timola писал(а):
Получили сегодня свой заказ. Сын заказывал Гейнер super power mass усиленная формула креатина, 1000 грамм, .шейкер RP MEN PRO, 700 мл, креатин, 100 грамм.Все хорошо упаковано, к пакетам прикреплены инструкции. Организатору большое спасибо за работу. Изменилась цена на Гейнер, не было в наличие заказного шейкера, так она позвонила спросила согласны на другую цену и на другой шейкер. Сын доволен.


Спасибо большое за отзыв и за добрые слова. Мне очень-очень приятно :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 83
Сообщения: 52
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2017 22:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Фотограф (1)

| #36
:give_rose:
_________________ url=https://www.optwear.ru/forum/topic211885.html]Изображение[/url
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 399
Сообщения: 314
Пункты репутации: 207
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 11:32
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #37
Добрый день! Хочу оставить отзыв на закупку спорт пита. Цена прям хороша!!!! Протеин заказывала без вкуса и со вкусом шоколада. Без вкуса мне понравился даже больше. Просто теплого молочка попил как будто. А вот вкус шоколада мне не понравился, вкус не яркий и сладкий. Лучше уж без вкуса. Казеин без вкуса брала. Лучше казеин наверное мешать с протеином, казеин по своей консистенции скильзкий. Размешивается всё очень хорошо и очень быстро, о комках и речи нет. Ну и повторюсь, как писали все выше. Всё хорошо упаковано+распечатка как принимать, состав. :love3:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 46
Сообщения: 30
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2011 23:05
Откуда: Красноярск Шевченко
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #38
Изумруда
Дополню отзыв.
Сейчас нахожусь на своего рода диете. У меня две радости в жизни - первая -это в 10 творожок с подсластилем и с апельсинкой на второй завтрак, а вторая это протеиновый коктейль из закупки Изумруды :give_rose: - после тренировки :jokingly: такая вкусняшка, прямо отдушина при полном отказе от сладкого :greet:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #39
tysic
Зайчинек

Как приятно :smile: Аж губы в улыбке расплываются.

Спасибо вам огромное за такие слова :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 602
Сообщения: 149
Пункты репутации: 336
Зарегистрирован: 22 сен 2010 20:14
Откуда: Кодинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 3
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2)

| #40
Изумруда
Изначально не поняла казеин, разводила в воде (не нравится на молоке), чувствовалась порошкообразная консистенция, не знаю как точнее объяснить, но это как будто сухой творог измельчили в пудру и засыпали в воду. Но эффект был, поэтому пила, но, если честно, без особого удовольствия. Потом прочитала, что его надо именно молочкой разводить, поробовала молоком, тот же результат. А тут недавно сыпанула его в кефир. Это же просто чудо чудесное, такой воздушный "творожок" получился, мне кажется если заморозить, то будет замечательная мороженка, только кефир надо брать с нейтральным вкусом, чтоб кислинка не перебивала. Жду теперь шоколад, надеюсь вкус новой "мороженки" не разочарует :biggrin:
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: